Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R отзывы

4,8
29.09.2013

Наилучший в этой сфере.

Достоинства: Отличное соотношение цена\качество.

Отзыв: Действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. Холодильник привлек своей функциональностью и дизайном. Не нуждается в разморозке. Вмещает много вещей думаю проблем не возникнет. Покупал недорого, свою цену он оправдал. Покупайте и не пожалеете!

28.09.2013

Класс""""""""""""""

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

21.09.2013

Нормальный

Достоинства: Вместителен красивый нормально работает.

Недостатки: Издает небольшой шум.

Отзыв: Холодильник хороший. Вмещает много вещей думаю проблем не возникнет. Покупал я своей дочке. дочка говорит что все хорошо замораживает холодит но звуки неприятные делает. Покупал недорого свою цены оправдал. Думаю если вы не замечайти посторонних шумов то за небольшую цену думаю этот холодильник вам подойдет.

16.09.2013

Хороший холодильник!

Достоинства: Хорошая работа мастеров.

Отзыв: Холодильник выполненный очень хорошо, с виду очень красив. Внешние данные тоже радуют многих покупателей. Внутри холодильника есть достаточно место, что бы положить в него что нибудь крупное, а самое главное соотношение цены и качества устраивают многих покупателей.

29.06.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень хороший холодильник, вместительный, не очень дорогой!!! Хорошее качество, приемлимая цена, гибкие системы скидок на этот холодильник!!

30.04.2013

Best

Достоинства: Качественность.

Отзыв: Этот холодильник хорош, строение его очень интерестное и в какое то время очень странное, в нем большая вместимость. цена для такого холодильника очень низкая я бы сказал другой бы стоил на пару тысяч дороже.

12.04.2013

ПРИКОЛЬНЫЙ

Отзыв: Класс энергопотребления А Общий объём 290 л Объём холодильной камеры 199 л Объём морозильной камеры 91 л Замораживающая способность 10 кг/24 ч Продолжительность хранения в случае отключения 20 часов Годовой расход энергии 310 кВт/ч Количество компрессоров 2 Климатический класс SN Функции и особенности Хладагент R 600 Раздельная регулировка температуры • Перенавешиваемые двери • Холодильная камера Размораживание холодильной камеры автоматическое Полки стеклянные… Читать далее

11.04.2013

Отличный

Отзыв: Этот Холодильник Отличный сам купил и удивился как только он отлично работает сам не ожидал 2 камерный место очень много вообщем супер покупайте и он вас не подведет!!!!!!!!!!!!!!!

11.04.2013

Великолепно

Отзыв: С качеством не поспорищь! Германское качество! Продукты питания хранятся долго и в отличном состоянии, овощи, фрукты (особенно цитрусовые) хранятся как свежесобранные с сада или огорода. Просторно и комфортно. Цена не очень высокая по отношению к качеству. Дизайн тоже супер. Жена просто в восторге и очень довольна. Рекомендую для любителей выпить. Подходит также для офиса, небольщих стловых. Одним словом супер рефрижератор. Спешите купить и вы! И вы останетесь довольны. Да, кстати он сэкономит В… Читать далее

Отличный холодильник

Достоинства: Все описано в отзыве!

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Это лучший холодильных своего класса, не создает проблем в эксплуатации, не создает лишних шумов, прост в использовании, безопасен, может хранить пищу долгое время, даже скоропортищиеся продукты хранятся дольше, чем в любом другом холодильнике этого класса.

Удобный!

Достоинства: Комфортный не дорогой!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Дорогие читатели этого отзыва! Что хочу: сказать холодильник удобный, не дорогой, практичный, надежный, и что самое главное это то что он сохраняет продукты свежими и вкусными!

Отличный холодильник.

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Отличный холодильник, хорошо вписавшийся в наш интерьер на кухне. Цена конечно немножко парирует 39 600 руб. были отданные за это холодильник . Объем холодильника очень обрадовал мою девушку: Общий объем: 290 литра. Объем холодильной камеры: 199 литра. Объем морозильной камеры: 91 литра.

Класс

Достоинства: Морозильная камера обладает объёмом в 91 л, а суммарный объем - 290 л.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Морозильная камера обладает объёмом в 91 л, а суммарный объем - 290 л. Этот холодильник выпускается с двумя компрессорами. Как правило, такие холодильники обладают системой управления, которая позволяет делать работу компрессоров независимой. То есть, когда это действительно необходимо, Вы можете отключить один, а другой в это же время будет работать. Это даёт некоторое преимущество перед однокамерными холодильниками, так как позволяет распределить полезную работу по охлаждению камер более точно… Читать далее

10.04.2013

Отличный холодильник, доболен им!

Достоинства: Холодильник отпад.

Отзыв: Купил полностью устраивает, много мест не занимает, доболен им, многим советую приобрести его, ни каких жалоб на него не нахожу, мест в полне достаточно, при покупке рассматривал многие холодильники посоветовали этот спасибо им кто посоветовал, удачного использования!

09.04.2013

Хороший холодильник в своем классе

Отзыв: В холодильниках Kaiser предусмотрены большие выдвижные боксы морозильного отделения. Это позволяет с удобством, не сминая, размещать продукты в этом отделении, а также данная система обеспечивает комфортный доступ к продуктам впоследствии. Для управления холодильником Kaiser достаточно повернуть несколько ручек и нажать пару-тройку кнопок. Всё дальнейшее управление полностью автоматическое.

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R в категории Холодильники.