Ролик для пресса

Ролик для пресса отзывы

4,8
21.03.2013

Очень неплохая вещь)

Достоинства: Результат).

Недостатки: Прокачка происходит, но для полного развития мышц пресса нужно будет походить в качалку: (.

Отзыв: На днях купил этот "ролик", и сразу же начал свои занятия, уже после 3 дней стал выглядывать пресс из под жирка, а уже через 2 недели появился чёткий пресс. Вообщем штука очень хорошая, не нужно ходить в качалку, в день ты максимум потратишь 10 минут. Вообщем советую купить, очень хорошая вещь проверил на себе).

20.03.2013

Это очень удобно. Хороший пресс и спина дома.

Достоинства: Он очень маленький, помещается в любую сумку. Очень прост и удобен в использовании.8-10 минут в день и у вас будет шикарное тело. Так же отличное сочетание цены и качества.

Недостатки: Недостатков у него просто нет!!!

Отзыв: Хочу сказать, что это очень полезная вещь для накачки пресса и поясницы в домашних условиях. Сам пользуюсь таким. Я его купил уже полгода назад и результат очень даже впечатляющий. Его можно брать с собой везде, так как он очень маленький, помещается в любую сумку. Рекомендую вам приобрести такой же!!!

17.03.2013

Всегда хотел иметь хороший пресс

Достоинства: Всегда хотел иметь хороший пресс, но упражнения на полу, поднимание и далее стандартные комплексы совсем не помогали. Но приехав домой и решив пообщаться со своим учителем физкультуры, он мне посоветовал вот такой интересный тренажер. Рассказал про него и показал как нужно правильно заниматься.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Всегда хотел иметь хороший пресс, но упражнения на полу, поднимание и далее стандартные комплексы совсем не помогали. Но приехав домой и решив пообщаться со своим учителем физкультуры, он мне посоветовал вот такой интересный тренажер. Рассказал про него и показал как нужно правильно заниматься.

15.03.2013

Класс

Достоинства: Прес накачается за месяц.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Ролик отличная вещь прес за месяц можно накачать до кубиков).

15.03.2013

Отличная вешь

Достоинства: Очень хорошо прорабатывает прес.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это просто чудо изобретение, пресс очень хорошо прорабатывается на нём, постоянно в тренажерном зале использую его для накачки пресса, я очень доволен этим изобретением . колесо ходит как по маслу. кстати есть пару положений тела как выполнять на нём упражнение на пресс: выкатываться с прямых ног или с колен.

11.03.2013

Накачать пресс - легко!

Достоинства: Сложно сломать, занимает мало места, удобен в эксплуатации и не дорогой.

Отзыв: Ролик для пресса эта очень удобная вещь для быстрой накачки пресса, а так же с помощью специальных упражнений вы можете накачать спину и грудь. Сам я узнал об этом ролике относительно недавно, когда служил в армии. Ребята научили меня правильно пользоваться им, показали нужные упражнения. Через пару дней тренировки у меня сильно болел пресс и спина, потом постепенно привыкаешь и начинает появляется рельеф пресса, через 3-4 недели у меня уже достойный восхищения пресс, даже грудь стала больше и с… Читать далее

13.01.2013

Очень прост и очень эффективен!

Достоинства: Эффективен для накачки пресса! Простота в использовании! Удобен и цена радует).

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень прост и очень эффективен в накачке пресса, сам пользуюсь хоть и старым роликом но очень уж качественным! Можно прокачать даже спину, если уметь им пользовать! Советую многим купить такой ролик и через каждый день пользоваться им на тощак за 1 час перед едой как при обычной накачке пресса! Цена главное радует).

13.12.2012

Афигеная

Достоинства: Очень дешёвый вариант и очень эфиктивен.

Отзыв: Это очень удобная вещь. Дома использовать самое то. Очень хорошо можно накачать пресс. Самое главное посмотрите примеры как ей пользоваться. Я лично покупал за 500руб. Считаю что очень дёшего, за неделю можно накачать достаточно пресс. Так что покупайте себе.

12.12.2012

Хорошая

Отзыв: Маленькая, дешевая, полезная и не зависимая вещь, единственно проблема в том что, лучше брать не пластиковую, потому что как правила они не очень надежные, быстро ломаются или трескаются, но впринцепи даже и от такой есть большой толк, хорошо качает спину и пресс, сначала правда тяжеловато.

10.12.2012

Очень хорошый ролик

Отзыв: Ролик очень хороший занимаюсь уже две недели, и пресс качает очень хорошо. Очень удобный, занимает мало места в доме. И очень радует цена. Советую.

05.12.2012

Накачка пресса

Отзыв: Если хоть раз делал упражнения на этом тренажере, то понимаешь как тяжело это делать. Очень сложный вариант: стоя, с места, кладешь ролик на пол и делаешь упражнение выпрямляя руки до конца. Очень сложное и эффективное упражнение. Тренажер не дорогой, каждый может себе его приобрести.

30.11.2012

Ролик для пресса и для мышц спины

Достоинства: Хорошо и быстро можно накачать мышцы спины и брюшного пресса.

Недостатки: Не все смогут.

Отзыв: Ролик для пресса и для мышц спины. Хорошо качает пресс и мышцы спины. Очень хороший и не дорогой домашний треножор. С помощью него вы сможете хорошо развить гибкость спины и подкачать брюшной пресс. Удобен и прост в использовании.

28.11.2012

Отличный ролик

Достоинства: Спортивная нагрузка.

Отзыв: Данный ролик очень хорошо помогает подкачать пресс, если делать 3-5 подходов в день то через 10-15 дней уже будет виден первый результат!

27.11.2012

Результат радует.

Отзыв: Очень классный, доступный и дешевый ролик для пресса я считаю. Кубики на животе у меня появились нереально быстро. Да и сам не мог поверить в это. Тренировка с этим роликом проходит просто великолепно. Он очень удобный, хотя до покупки я так не думал.

27.11.2012

Великолепный

Отзыв: Ездил в гости на две недели! у родных был такой ролик! начал качать пресс ну реально за две недели накачал прессс.

Отзывы на Ролик для пресса в категории Товары для спорта и туризма.