Ролик для пресса

Ролик для пресса отзывы

4,8
27.11.2012

Помогает

Отзыв: Помогает и правда, кубики кубики как я давно мечтал о них, все девочки мои, не знаю что бы я делал без этого ролика...

26.11.2012

Ролик для пресса двойной - лучше чем ничто, или то что якобы

Достоинства: Компактный и эффективный.

Недостатки: Особо никаких.

Отзыв: Есть множества тренажеров, спортивных инвентарей по наращиванию мышц предлагаемые разными фирмами обещающие наращивание мышц без спортзала и, якобы затрачивая минимум усилий вы получаете максимум эффекта. это никогда не было таковым хотя бы потому что наше тело, мышцы, если их развивать требуют нужной и силовой нагрузки, которые можно добиться только занимаясь в спортзале или на специальных тренажерах. либо работая усердно со своим телом. так как поднять тяжести проще всего, а вот поднять свое т… Читать далее

Для опытных, самый раз

Достоинства: Прост в использовании.

Недостатки: Впринципе нету..

Отзыв: Ролик для пресса-классная штука. Но не для новичков, для начинающих выбрать лучше что нибудь по лучше, или же качать пресс самостоятельно, тоесть дома. Моя оцена 7/10.

Качает пресс

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: С этим роликом очень активно работают мышцы пресса, нужно качать по немногу, с временем набирать кол-во, очень удобный, да и цена устраивала меня, купил все отлично. Советую. Найти можно в любом спортивном магазине.

Качаем пресс без проблем

Достоинства: Удобный, дает результат.

Отзыв: Очень удобная и комфортная вещь, притом еще и компактная. Если кто то хочит подправить что то в своем теле, то дерзайте, покупайте.

Понравился

Достоинства: Легкий, удобный и не дорогой.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Понравился этот ролик, очень удобный и хорошо катится по полу или любой другой поверхности, я считаю что он супер.

Купил всего за 300р.

Достоинства: Супер.

Отзыв: Купил, ролик за 300р в спортмастере и незря купил после двадцати точных раз выполнения упражения на следующий день прес болит (так и должно быть он разрывается и заполняется белками что способствует его росту) занимался ровно две недели и результат на лицо.

25.11.2012

Мощь

Достоинства: Не дорогой, очень полезный, и прост в использовании.

Недостатки: С дуру можно сорвать спину или потянуть мышцы, так что разминайтесь перед использованием.

Отзыв: Очень полезная вещь, качает пресс также мышцы спины, помогает и укрепляет общий дух и состояние человека, даже хотя бы по минут 15 в день вполне хватит.

30.03.2013

Безполезная вещь

Достоинства: Цена, легко можно брать ее с осбой куда-нибудь.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Купил ее с надеждой чуть-чуть привести себя в форму, как оказалось ожидания были напрасны. После довольно длительного использовании эффекта так и не последовало. Очень напрягает спину а именно поясницу при использовании, так что будьте осторожны.

Отзывы на Ролик для пресса в категории Товары для спорта и туризма.