Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
26.06.2018

Считаю поселок неплохим местом для выбора загородной жизни

Отзыв: Считаю поселок неплохим местом для выбора загородной жизни. Удачно расположен недалеко от города, всего в 29 км от СПб, можно быстро добраться до города. Рядом есть два озера в пешей доступности, где можно отдыхать, купаться, ловить рыбку. В поселке проведено электричество, дороги нормальные, высокоскоростной интернет есть, зона отдыха, детская площадка и магазин. Везде идет активное строительство. В будущем там все будет красиво и комфортно. Рассматриваю здесь участок, хочу приобрести и построи… Читать далее

30.05.2018

Понравился, именно поселок Новые Дубки

Отзыв: Понравился, именно поселок Новые Дубки, потому что уже пригоден для жизни, не просто, в чистом поле участок. Есть и инфраструктура правда еще минимальная, но уже есть. Присутствует в поселке продуктовый магазин, детская, спортивная площадка, оборудованный причал. До города не далеко, и это удобно особенно кто не на электричке, а на машине, 20 минут и ты там уже. Красивое и удобное место. Стоит своих денег, и да цены дешевле, чем в других коттеджных поселках.

14.05.2018

Впечатлил поселок

Достоинства: Впечатлил поселок.

Отзыв: Смотрели коттеджные поселки, где была продажа земли в Ленобласти, но больше всего впечатлил поселок Новые Дубки, на нем и остановились. Привлекло прежде всего расположение, всего 29км от города, есть свежий воздух, красивая природа, и цена на участки адекватная. Давно освоенное место отдыха. Рядом старые и известные садоводства такие как ЛенФильм есть еще.

25.04.2018

Хороший вариант для жизни за городом

Достоинства: Удобное расположение.

Недостатки: ---.

Отзыв: Посмотрели варианты, которые не далеко от города, остановились на п. Новые Дубки, думаю жить будет удобно и комфортно в них, так как проживающих уже много. Поселок развивается, инфраструктура есть уже внутри него, как и положено (магазин, детская площадка), местоположении не подвело, всего 30-40 минут и ты уже в городе. И главная особенность своя концепция.

22.04.2018

Развод

Отзыв: Всем привет. Я не спорю что дубовые дома и тепло и красиво. Но откуда у нас хорошие дубы?

11.04.2018

В Ленинградской области много хороших коттеджных поселков.

Отзыв: В Ленинградской области много хороших коттеджных поселков. Мы ездили и смотрели разные варианты, но остановились на поселке Новые Дубки, так как впечатлила концепция его и конечно же цена. Дорога рядом, но не шумно, и станция ж/д есть совсем рядышком. Все участки уже размежёваны, со своими кадастровыми паспортами и почтовыми адресами.

28.03.2018

Все понравилось в поселке Новые Дубки и цена и расположение.

Отзыв: Все понравилось в поселке Новые Дубки и цена и расположение. Как оказалось, это один из экологичных районов, посмотрели все коттеджные поселки, где была продажа земли в Ленобласти и выбрали его. В поселке есть инфраструктура, коммуникации, охрана и это не все его достоинства. Правда долго думали брать участок с подрядом или без, выбрали первый вариант.

17.02.2018

Больше всех понравились участки в поселке Новые Дубки

Достоинства: Акция идет две сотки даром.

Отзыв: Больше всех понравились участки в поселке Новые Дубки. Будем здесь брать однозначно, все потому, что здесь акция идет две сотки даром, и рассрочка до мая месяца. Удобный, хороший подъезд к участку. Развитая инфраструктура и чистый воздух, подобрано отлично местоположение поселка.

13.01.2018

Хорошее место

Достоинства: Развитая инфраструктура.

Недостатки: Нет газа.

Отзыв: Продажа земли в Ленобласти разнообразна, и разные коттеджные поселки разные условия. По всем характеристикам склоняемся к поселку Новые Дубеи, все устроило, только настораживает, что пока нет газификации, на сколько долго затянется этот процес, кто знает?

28.12.2017

Тут такая красота, рядом лес

Отзыв: Побывала в гостях у друзей в Новых Дубках и поняла, почему их теперь в город не затащишь. Тут такая красота, рядом лес. Да и для жизни все в принципе готово, даже интернет проводной есть. А какая тишина. После города аж оглушает. Да и пару озер рядом, тоже плюс большой. короче, решил я тоже перебраться сюда на ПМЖ. Пока куплю участок, а через год на пенсию, вот и построю здесь домик.

18.12.2017

Можно хорошо отдыхать не только летом

Достоинства: Можно хорошо отдыхать не только летом.

Отзыв: Больше всегонам понравилась концепция поселка новые Дубки, это воссоединение с природой, рядом Лемболовское озеро, лес, можно хорошо отдыхать не только летом, но еще и зимой. Мы для родителей решили выбрать именно участок здесь. И нам близко от города добиратся, и им по ближе к цивилизации. В поселке развивается еще и инфраструктура, есть и для детей, и для взрослых к примеру продуктовый магазин. Но конечно же плохо, что нет газа, но застройщик обещает все исправить.

10.12.2017

Подходящий участок

Достоинства: С прямым выходом в лес.

Отзыв: Я давно искал себе подходящий участок земли для постройки коттеджа. Хотелось подальше от городского шума и чтобы лес был рядом, водоем. И вот наконец нашел - коттеджный поселок Новые Дубки. Все как по заказу, природа вокруг, рядом два больших озера. http://new-dubki.ru И есть участки с прямым выходом в лес. Представьте, утром проснулся и сразу в лес на прогулку. И в то же время недалеко от города. в общем решил точно, буду покупать землю здесь.

03.11.2017

Отличное место

Достоинства: Отличное место.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Продажа земельных участков в Лен области это отличное место для того что продлить свою жизнь. Мы тоже насмотрели себе участок и вот планируем его приобрести, здесь прекрасная атмосфера и рядом есть всё для хорошей жизни.

03.11.2017

Продажа земельных участков

Достоинства: Нам очень понравилось это место.

Отзыв: Продажа земельных участков во Всеволожском районе ленобласти нам очень понравилось это место и мы решили купить себе землю для постройки нашего коттеджа. Вот уже построили фундамент и нам здесь очень нравится, рядышком и детский сад для наших деток есть. Мы довольны своей покупкой здесь прекрасные места)).

09.10.2017

Прекрасная атмосфера

Достоинства: Прекрасная атмосфера.

Отзыв: Продажа земельных участков в Ленобласти это отличное место для того что продлить свою жизнь. Мы тоже на смотрели себе участок и вот планируем его приобрести в поселке Новые Дубки, остальные коттеджные поселки откинули сразу. В поселке прекрасная атмосфера и рядом есть для комфортного проживания.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.