Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
06.10.2017

Супер

Отзыв: После долго выбора, мы уже остановились окончательно на поселка Новые Дубки, поняли, что еще все удачно сложилось цена адекватная, прописка возсожна, да еще есть и хоть какая минимальная инфраструктура, что позволит более комфортно проживать за городом. Поселок расположен на разумном расстоянии от шоссе. Продажа земли в Ленобласти была всегда выгодной, особенно во Всеволожском районе.

26.09.2017

Хороший поселок

Отзыв: Ребята, скажите, что с инфраструктурой в поселке? Говорят жители сами хотели или уже установили свою большую детскую площадку, это правда?

12.09.2017

Уже купили участок в Новых Дубках

Отзыв: Уже купили участок в Новых Дубках, стройка дома в полном разгаре. В этом году хотим переехать сюда жить если успеем. Котеджные поселки, перед покупкой пересмотрели все во Всеволожском районе, так как это направление более экологичное. Продажа земли в Ленобласти есть в поселке Новые Дубки, так что кому интересно, то можно посмотреть.

11.09.2017

Перспективный поселок.

Достоинства: Места красивые.

Отзыв: Новые Дубки, как и другие коттеджные поселки, страдают от нехватки инфраструктуры, так как в этом поселке? А то пока идет продажа земли в Ленобласти хотим купить участок, только в хорошем месте, пока в перспективе этот.

29.08.2017

Концепция поселка

Отзыв: Узнали концепция поселка Новые Дубки это не навреди природе, а при умножь. Нам это нравиться, только интересует вопрос по поводу инфраструктуры, что можете рассказать, есть она в поселке?

27.08.2017

Место для спокойной жизни

Отзыв: Думаю, что местоположение поселка Новые Дубки, как раз подходит для спокойной, тихой жизни на природе. Добираться до города, если даже нет машины, очень легко. Поселок находится между двумя прекрасными озерами. дубовая роща, где любят пастись лошади из конно-спортивной школы. Я вот хочу перевезти родителей сюда на ПМЖ. А летом и зимой в каникулы буду привозить им внуков) )).

15.08.2017

Покупка земли в посёлке "Новые Дубки"

Достоинства: Хорошая цена, удобное месторасположение, наличие инфраструктуры и связи.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Хотел поделиться небольшим опытом покупки земли в Ленинградской обл. Подбирал участок для себя и своей семьи, Пересмотрели очень много коттежных посёлков, но в итоге решили остановиться на поселке Новые Дубки. По цене получалось выгоднее всех и расположение нам очень подходило. В самом посёлке отличная инфраструктура, есть все необходимые коммуникации. Так же в посёлке есть связь. Сейчас потихоньку будем начинать строительство, думаю в итоге всё получиться очень красиво и уютно. Спасибо пос… Читать далее

15.08.2017

Отличный коттеджный поселок

Достоинства: Есть коммуникации.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Новые дубки отличный коттеджный поселок, ездили на выходных все здесь смотрели. Участки хорошие, коммуникация подведена. И что самое главное от города недалеко. Сейчас вот собираем документы!

25.07.2017

Все что нужно для жизни есть

Отзыв: Решили для родителей купить земельный участок по акции, в итоге остановились на выборе поселка Новые Дубки, где хорошая концепция, отдыхай с комфортом и на природе. Поселок с развитой инфраструктурой и все участки с коммуникациями.

06.07.2017

Хорошая экология

Достоинства: Хорошая экология.

Отзыв: Концепция-Новые Дубки это хорошая экология, расположение, и отличное отношение с соседями. как раз это нас и зацепило, мы продали старую дачу и купили участок для строительства здесь.

06.07.2017

Хорошее расположение

Отзыв: Продажа земли в Ленобласти идет также как и продажа квартир в новостройках. И также сложно подобрать участок. Не все коттеджные поселки, могут похвастаться доступностью в цене, и хорошим расположением чего нельзя сказать по поводу поселка Новые Дубки. Как раз этот поселок нам и приглянулся, все участки ровные и сухие, и сейчас продаются по акции.

03.07.2017

Собираемся покупать

Отзыв: Недавно съездили к друзьям в Новые Дубки к друзьям, которые купили там участок, предлагают купить нам. Расхвалили нам его: все есть, и магазины, и площадки, где с детьми можно погулять, и интернет уже проведен, и от города не очень далеко (около 20 км), озера рядом, можно на рыбалку ходить, транспорт до города тоже ходит (маршрутка, электричка). В общем расхвалили, собираемся теперь покупать: ).

20.06.2017

Классное место

Отзыв: Друзья недавно пригласили на шашлыки к себе на дачу в Новые Дубки. Там так хорошо у них было, отдельный выход с участка в лес. Магазин продуктовый рядом, ходили за продуктами туда. В общем классное место и пока еще есть в продаже земля. Стоит подумать.

14.06.2017

Посёлок

Достоинства: Цены, расположение.

Недостатки: Пробки.

Отзыв: Нам очень понравился поселок по описанию, расценкам, и расположению. Но тревожит тот момент, что все пишут за пробки, которые постоянно есть на шоссе, сами еще не ездили лично, скажите это действительно так?

24.05.2017

Все супер

Отзыв: С супругом долго выбирали в каком районе приобрести участок для строительства пока не нашли поселок Новые Дубки. Именно здесь мы нашли все, что хотели. Красивую природу, лес и водоемы вокруг. Что качается участок, то они оснащены всеми коммуникациями. Однозначно будем брать.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.