Коттеджный поселок "Новые Дубки"

Коттеджный поселок "Новые Дубки" отзывы

4,9
10.05.2017

Вокруг красивая природа и чистый воздух.

Отзыв: Пока шла акция сотка в подарок, мы с супругом не захотели упускать такую возможность и купили участок в поселке Новые Дубки. Давно мечтали жить за городом. Вблизи Питер и поэтому можно будет жить в поселке, а на работу ездить в город. Вокруг красивая природа и чистый воздух. Есть дубовая роща и два озера.

10.05.2017

Район перспективный и процветающий.

Отзыв: Нам посоветовали купить участок под дачное строительство во Всеволожском районе поселке Новые Дубки. Все участки большие и имеют все коммуникации. До КАД ехать на машине всего 25 минут. Дороги хорошие и добраться до города не составит труда. Цены приемлемые. Да и район перспективный и процветающий.

18.04.2017

Кто подскажет?

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Может кто подскажет, есть ли интернет проводной в КП Новые Дубки. Мне это важно для работы. Нигде не видел информации по этому поводу.

18.04.2017

Место очень красивое

Достоинства: Дорога, магазин, игровые площадки.

Отзыв: Побывали в Новых Дубках с женой по поводу приобретения участка под коттедж. Место очень красивое, лес рядом, озеро. Инфраструктура уже готовая. Дорога, магазин, игровые площадки. И каждому кто собирается приобрести землю - индивидуальная рассрочка. Стоит подумать.

29.03.2017

Интересный вариант

Достоинства: Чистый воздух.

Отзыв: Наши соседи по лестничной площадке давно уже купили здесь участок, очень нахваливают место, особенно чистый воздух. Мы посмотрели предложение тоже, интересный вариант. Мне трудно решиться переехать насовсем, так как слишком привыкла к городской жизни, но для дачи было бы отлично, тем более все что нужно под боком есть. Документы муж сам проверяет, мне важно удобство и настроение. Надеюсь, все получится.

26.02.2017

Участок прекрасный

Достоинства: Участок прекрасный рядышком красивые места.

Отзыв: Продажу земельных участков у Лемболовского озера нам посоветовали брать наши соседи и мы не пожалели об этом когда всё оформили. Участок прекрасный рядышком красивые места на которых можно хорошо отдохнуть. Рекомендуем всем эти места.

23.02.2017

Очень красивые места

Достоинства: Очень красивые места.

Отзыв: Земельные участки и дома во Всеволожском районе Ленинградской области мы давно насмотрели эту территорию для строительства нашего дома. Здесь очень красивые места в любое время года, и это не далеко от города, можно приезжать когда захочешь. Приятная покупка)).

24.12.2016

Хорошие земельные участки

Достоинства: Разные площадки для активного отдыха, магазины, кафе.

Отзыв: Какие хорошие земельные участки и дома у Лемболовского озера. Здесь расположен коттеджный поселок Новые Дубки. Проект большой, участков много, можно выбрать в центре поселка или с выходом в лес. Порадовала концепция застройки: разные площадки для активного отдыха, магазины, кафе. Окружает поселок хвойный лес, дубрава. Ведь когда-то тут было дворянское имение, и дубы еще с того времени растут. Так что даже история у этого места своя есть, интересная.

27.03.2015

Поселок будет представлен на выставке!

Достоинства: Много.

Отзыв: Я просто хотела добавить, что с 3 по 5 апреля в Экспофоруме будет проходить выставка под названием "Альтернатива Городу. Коттеджи и Загородное строительство", на которой данный поселок как раз будет представлен) Так что приходите, будет много интересного) Я сама обязательно приду, так как люблю подобные мероприятия)) Проходить все будет в Экспофоруме).

02.03.2015

Хорошее место

Отзыв: Очень выгодная продажа. Земельные участки в Ленобласти разные по цене, по местоположению, но такого удачного расположения еще поискать. Коттеджный поселок Новые Дубки на берегу Лемболовского озера. А уж какая тут красота, любой рыбак, турист знает. Недаром эти места так популярны у отдыхающих. http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1656-prodazhazemelnihuchastkovvlenoblasti.html.

Отзывы на Коттеджный поселок "Новые Дубки" в категории Прочее.