Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи отзывы

4,9
14.04.2015

Спасибо, что помогли вернуться в форму

Достоинства: Доброжелательное отношение, поддержка, ну и, конечно, эффективные тренировки.

Отзыв: Очень благодарна тренерам клуба! отлично мотивируют и достаточно быстро приводят тело в желаемый вид) после родов вернулась уже в свой вес, но стремиться к идеальному телу не перестаю! регулярно посещаю тренировки и соблюдаю разработанную для меня программу питания.

25.01.2015

О спорт ты мир

Отзыв: Пол года я походил в спорт зал и результат офигенный, двигаюсь в правильном направлении, даже на работе стало все получаться. жизнь налаживается, девушку нашел, теперь я понял что спорт приносит только радость).

13.03.2017

Благодарна и довольна

Достоинства: Профессионализм тренеров.

Отзыв: Посещаю фитнес-клуб "Атлант GYM" уже почти год. Тренера по фитнесу отличные профессионалы и просто хорошие люди которые уже стали для меня родными. Благодаря им моя фигура выглядит идеально и чувствую себя замечательно.

24.02.2016

Хожу с удовольствием!

Отзыв: Я недавно начала ходить заниматься в этот клуб. Но результаты уже заметны! Занимаюсь с удовольствием, инструктор помог мне разработать индивидуальную программу, на определённые группы мышц. Поэтому и эффект есть. Но, как говорится, нет пределу совершенства))), поэтому буду ходить на тренировки сюда и дальше.

15.04.2015

Занимаюсь по программе

Отзыв: Разработали мне программу тренировок, вот и занимаюсь с удовольствием) так как результат вижу, то могу сказать, что разработали программу грамотно)))) заниматься не так уж и тяжело, тренер оказывают огромную поддержку и мотивирует - это для меня не менее важно, чем классное тело.

15.02.2015

О спорт - ты МИР

Отзыв: Раньше думал, что люди которые ходят в зал и мучают себя просто сумасшедшие, потом друг привет меня в зал, я начал заниматься, была программа для похудания, и после 3-х недель я на столько влюбился в спорт, так приятно болят мышцы после тренировки..... лучше поздно это понять, чем никогда).

30.01.2015

Спорт в радость

Отзыв: Потихоньку восстанавливаюсь после родов, мне тренер разработал индивидуальную программу питания и занятий. Я ранее уже посещала этот фитнес-центр и так как мне всё очень нравилось, я решила вновь сюда вернуться) Умеют здесь тренировки превратить в радостные события.

11.01.2015

Работа над собой

Отзыв: Середина зимы и пора бы подумать о том, как буду выглядеть на пляже летом) перед новым годом приобрел абонемент в зал, уже сходил 3 раза, впечатления положительные, продолжаю работу над собой.

25.12.2014

Самый лучший зал

Отзыв: Я долго не мог найти фитнес-клуб для себя, везде меня что-то не устраивало, а в Фитнес-клуб АтлантGYM я нашел и друзей, и хорошего тренера. Хожу туда уже пол года, мне очень нравится, скинул 12кг, и это еще не предел.

29.11.2014

Мне нравится качалка в Атланте мытищи

Отзыв: Доволен качалкой в мытищинском Атланте! достаточное количество тренажеров, поэтому не приходится толкаться с остальными желающими обрести привлекательное тело. Проникся уважением к тренеру, поэтому хоть я и далеко не новичок в этом деле, к его советам всё равно прислушиваюсь.

26.11.2014

Всей компанией в фитнес клуб, а не в клуб ночной

Отзыв: Как то с девчонками на работе мы решили, что нужно вплотную заняться собой, так как работа у нас сидячая, и друг за другом уже начинаем замечать никому не нужные изменения (лишние кг), поэтому решили все вместе начать ходить в фитнес центр))) и веселее, и уже не прогуляешь. Так как пошли мы всем отделом, нам предложили корпоративную программу, которая включает в себя не только тренировки, но и разработку индивидуальной программы питания и занятий, и даже солярий). . физические нагрузки - это то,… Читать далее

10.11.2023

Довольна фитнес клубом.

Достоинства: Хороший персонал но не хватало кофе😁.

Недостатки: По цене хорошее но хотелось бы и лучше не много убавила вес но и мне тоже нужно постараться.

Отзыв: Я давно думала о том, что нужно подобрать какой-нибудь достойный кружок для моей дочери. Спросила мнение ребенка - она изъявила желание заниматься боевыми искусствами. Мда, не девчачье увлечение, но раз уж ребенок горит желанием, то его нужно поощрять, чтобы не развить в ней комплексы. Тем более, что не так далеко от нашего дома есть спортивный комплекс Vnukovo sport club, где есть детское направление Джиу-Джитсу. Мне очень понравилось, что залы клуба сделаны с символикой боевых искусств (если я… Читать далее

22.08.2023

Спорт-Норма жизни

Достоинства: Приятный персонал, много тренажеров, приемлимые цены.

Недостатки: Недостатков в этом месте я не увидел, мне все нравится и другим тоже.

Отзыв: Хожу суда уже окала 3 месяцев и этот зал меня очень мотивирует приходить суда снова и снова. Первый раз я пришел в июне в фитнес-клуб»Атлант GYM”. Как только я зашел в это место меня сразу встретил приятный персонал и рассказал все подробно о тренажерах и услугах зала. Фитнес-зал предоставил мне тренера Михаила, которому я благодарен каждый день за его прекрасные и опытные тренировки. Хожу в зал каждый день после работы. Сам зал очень просторный и даже когда много народу всегда есть свободные м… Читать далее

29.05.2021

Хорошее место, всем советую

Достоинства: Хорьший персонал.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Хорошее место, всем советую. Много где был, не нравилось. Сюда купил абонемент и не пожалел. Всем быстрее сюда, не пожалеете. Если вы ещё не знаете куда идти, то сюда однозначно. Скоро лето, надо приходить в форму. Есть много всего разного. Кароче, сами приходите и посмотрите.

11.02.2021

Замечательные специолисты, в хорошо оборудованном зале

Достоинства: Отзывчивость, профессионализм, хорошее оснащение залов.

Недостатки: Не увидела).

Отзыв: После родов обнаружила у себя лишние 7 килограмм, решила пойти в спортзал. И я осталась в восторге, настолько доброжелательный коллектив, профессиональные тренера. Конечно в начале было очень тяжело, и тренера ругала на чем свет стоит, но оно того стоило. Занимаясь дважды в недель я уже за три месяца забыла что у меня было что то не так. И благодаря составленной программе я наладила свой рацион питания. Спасибо Вам!! !

Отзывы на Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи в категории Спортивные заведения.