Тающее молочко GARNIER Природная забота

Тающее молочко GARNIER Природная забота отзывы

4,6
31.01.2015

Не в восторге

Достоинства: Цена, приятный запах.

Недостатки: Консистенция.

Отзыв: Купила молочко, потому что в восторге от средств фирмы Гарнье. Мне не понравилось молочко. Оно очень жирное, после нанесения его хочется немедленно смыть, кроме того, после того, как молочко попало в глаза, они начали жутко слезиться. Не рекомендую к приобритению.

23.07.2015

Пустая трата денег

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Жидкая субстанция без запаха, плохо впитывается.

Отзыв: Не знаю, что там в этот флакон налито, на мой взгляд за 15 рублей обычный детский крем и то больше эффекта даст. Во-первых масса слишком жидкая, ручьем течет из флакона. Запах никакой. Очень плохо впитывается, надо долго и нудно втирать, особенно после душа на чуть влажную кожу. Никакого супер увлажнения я не заметила.

09.02.2014

Порадовал лишь запах

Достоинства: Запах.

Недостатки: Не увлажняет Цена.

Отзыв: Покупала два вида этого молочка. Повелась на рекламу. Думала что оно действительно так хорошо увлажняет. Нет, не увлажняет. Кожа даже после нанесения через некоторое время стянута, и требует дополнительного увлажнения. Качество средства ничуть не оправдано ценой, которая на него заявлена. Я считаю, что средство не соответствует заявленному на этикетке производителем. единственное достоинство этого средства лишь запах. Он и вправду приятный. Но только лишь за запах платить не хочется. Дороговато … Читать далее

Отзывы на Тающее молочко GARNIER Природная забота в категории Косметика и Парфюмерия.