Тающее молочко GARNIER Природная забота

Тающее молочко GARNIER Природная забота отзывы

4,6
23.06.2013

Долгое увлажнение

Отзыв: Подтверждаю, что увлажняет отлично и на долго! У меня проблема в нижней части голени: истонченная, сухая, шелушащаяся кожа. Так это молочко мгновенно исправило ситуацию! Кожа стала эластичной и, как это ни странно, светящейся! На счет запаха... мне не очень нравится, но и особо не напрягает. После утреннего душа чувствуется запах некоторое время, потом просто забываешь. Пользуюсь и дальше пользоваться точно буду!

13.03.2013

Тающее!!

Достоинства: Тающая, нежная.

Отзыв: Молочко просто потрясающее! Обладает очень нежной текстурой и впитывается реально просто на глазах! Очень довольна результатом - кожа стала подтянутая, упругая и очень красивая! Рекомендую попробовать. Цена недорогая, но эффект уверена -оценит каждый!

08.01.2013

Чудо средство!!

Достоинства: Прекрасно увлажняет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличное средство!!! одно из моих любимых у этой фирмы! среди плюсов хотелось бы отметить - прекрасный и тонкий аромат, отличное увлажнение, так же понравилось то что он впитывается быстро и действительно кожа становится гладкой и увлажненной. на одежде (даже на белой) - следов нет. одевала минут через 5-7 после нанесения крема.

20.05.2023

Отзыв: Оно очень приятное на ощупь, нежное и нежное. В составе есть глицерин, который смягчает и увлажняет кожу. А также есть витамин Е, который защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Это молочко не только увлажняет кожу, но и питает её. На утро кожа мягкая и хорошо увлажненная. У меня не очень сухая кожа и поэтому мне хватает всего на несколько применений. Но вот если у вас очень сухая, то нужно использовать его чаще.

01.08.2015

Нежный, легкий, питательный.

Отзыв: Молочко очень хорошее, пользуюсь уже не первый месяц. Легкий, впитывается мгновенно, нет ощущения липкости, а кожа увлажнена и чувствует себя превосходно. Я и маму на него "подсадила" на что уж ей трудно угодить, а тут понравилось. и главное запах не навязчивый, приятный.

03.06.2015

Идеально после душа

Достоинства: Быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Купила это молочко для увлажнения кожи после душа. Запах мне его не очень нравится, но на него я даже и внимания не обращаю. Главное то, что молочко быстро впитывается и не оставляет никаких следов. Хватает такого бутылька на долгое время. Идеально подходит для увлажнения кожи.

13.05.2015

Понравилось

Достоинства: Нежный, не жирный.

Отзыв: Я собиралась поехать с друзьями на реку на выходные. дни были жаркие и была в основном в купальнике. под вечер чувствую, что я прилично обгорела. Спасибо подруге, взяла с собой флакон этого чудо-средства. Какое я испытала блаженство, когда им назмазалась. Кожа перестала гореть, успокоилась. и что интересно, я потом даже не облезла. теперь он у меня всегда стоит на полке и я им постоянно пользуюсь.

12.05.2015

Увлажняет и питает!

Отзыв: Это молочко не просто увлажняет, оно еще чудесно, питает, и подтягивает кожу. И что самое приятное для меня, оно не вероятно быстро впитывается. Минут пять максимум и можно одевать любую одежду, следов не останется. Стоит недорого. Расходуемся не быстро. Так что я довольна, и рекомендую!)).

07.01.2015

Нравится

Отзыв: Тающее молочко GARNIER Природная забота мне очень понравилось. Достаточно хорошее средство. Нанес после душа и забыл. особой липкости я не заметила. Хорошо питает кожу после душа. Рекомендую!

24.12.2014

Увлажнение и забота

Достоинства: Увлажнение, уход, запах.

Отзыв: Тающее молочко для тела GARNIER мне очень нравится. Пользуюсь этим продуктом постоянно и практически круглый год. В летнее время хорошо для пересушенной от солнца кожи, а в осенне-зимний период при сухости и шелушении. Легкая текстура, не жирный, хорошо впитывается, увлажняет. Очень приятный запах. Я рекомендую данный продукт.

29.11.2014

Нравится эффект

Отзыв: Несколько месяцев пользуюсь только молочком GARNIER Природная забота. У меня кожа довольно сухая. Если не увлажнять, особенно с холодное время года, ощущения, мягко говоря, не самые приятные. Решила попробовать молочко от GARNIER, и осталась довольно результатом. Увлажняет действительно хорошо. И еще плюс - быстро впитывается.

15.09.2014

Действительно тающее

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Тающее молочко для тела GARNIER Природная забота - отлично увлажняет кожу. После этого молочка она становится мягкой, подтянутой и нежной. Наносится на предварительно очищенную кожу тела. Быстро и хорошо впитывается, имеет прекрасный запах. Довольна им. Рекомендую. Цена: около 100 - 160 рублей.

16.02.2014

Довольно неплохое

Достоинства: Эффективно увлажняет.

Отзыв: Первый опыт общения с этим Тающим молочком GARNIER Природная забота я имела в Египте, когда неаккуратно пригорела на солнце. Подруга мне посоветовала попробовать намазаться. Попробовала! Ощущения прекрасные. Оно мягкое, приятно пахнет и хорошо впитывается и эффективно успокаивает и увлажняет. А еще упаковка большая, а стоит совсем недорого!! Рекомендую!

19.12.2013

Нравится

Достоинства: Приятный запах, хорошо впитывается.

Отзыв: Вообще Гарньер люблю, также как и Нивею. Считаю, что многие изделия этого производителя хороши. Пользуюсь и шампунями, и кремами от этой фирмы. Стараюсь не пропускать новинок. Вот и это молочко, после того как оно появилось на прилавках магазинов, теперь не редкость на моей полочке в ванной комнате. Приятный аромат, именно такой, что мне нравится. Отличное впитывание - не оставляет ощущения липкости на коже. Замечательное средство!

17.09.2013

Приятное с полезным

Достоинства: Цена, качество, результат.

Отзыв: Вообще мне очень нравится вся линия GARNIER, не только молочко. После использования, ощущение очень приятное, кожа хорошо увлажняется и становится мягкая и приятная на ощупь. Я всегда доверяла GARNIER.

Отзывы на Тающее молочко GARNIER Природная забота в категории Косметика и Парфюмерия.