Тающее молочко GARNIER Природная забота

Тающее молочко GARNIER Природная забота отзывы

4,6
07.09.2013

Отзыв: Тающее молочко GARNIER Природная забота - просто отличное, подругому не скажешь. Цена как и всей линейки гарньер, очень не дорогая, поэтому всем доступна. Молочко, моментально впитывается, и удивляет своим эффектом. Кожа стала нежная и подтянутая.

20.01.2013

Прекрасно увлажняет

Достоинства: Экономичен без красителей увлажняет.

Отзыв: Молочко прекрасно увлажняет кожу после душа, легко распределяется и впитывается мгновенно. Если вам нужен уход за небольшие деньги, тогда это средство для вас. Стоит до 200 рублей, объем бутылька 250мл. Хватает его надолго, мне хватило почти на 3 месяца одной упаковки. Запах очень приятный, не приторный. В составе нет красителей, подходит для чувствительной кожи. Лучшего соотношения цена-качество не найти.

02.07.2012

Чудо молочко для тела

Достоинства: Увлажняет, питает.

Отзыв: Расскажу про тающее молочко для тела с Бифидокомплексом увлажнение 7 дней с маслом карите, очень мне понравилось быстро впитывается, не остается жирного блеска, не пачкает одежду, хорошо увлажняет питает кожу, сухость кожи изчесла, после нанесения кожа как шёлк, запах хороший не навязчивый, хорошо наноситься на кожу, хочу попробывать всю линию с другими составами и запахами.

16.07.2015

Не плохой

Достоинства: Приятный запах, мягкость кожи.

Недостатки: Жирность после применения.

Отзыв: Пользуюсь таким уже достаточно давно, просто не присмотрела себе пока ничего другого. Не скажу, что молочко супер, не нравится эффект жирности после применения, но в целом нареканий нет. Кожа после впитывания очень мягкая и приятно пахнет. В целом довольна.

03.05.2015

Не самое лучшее

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Жидкий.

Отзыв: Тающее молочко GARNIER Природная забота давно стоит на полке в ванной. Не сказать, что оно плохое... оно обычное. Приятный запах, которые держится долго на теле. Устраняет сухость кожи. В целом, это обычное тающее молочко. Но запах нереально крутой. Так что, кто хочет приятно пахнуть весь день, устранять сухость, когда необходимо, то это молочко для Вас!

01.12.2013

Помогает при сухости кожи.

Отзыв: Приобрела это молочко после рекламы по телевизору. Я вообще любитель всего нового. Понравилась, во-первых, его консистенция. После нанесения кожа становится мягкая и при этом совсем не жирная, молочко быстро впитывается. Вот поэтому молочко намного лучше, чем жирные крема, так как нет чувства липкости. Для лета-самое то! Даже когда на улице жара, то нет никакого дискомфорта. Состав у средства по-моему неплохой. Но, есть спирт: Alcohol Denat 4,3%, который немного смущает, так как может раздражать… Читать далее

Отзывы на Тающее молочко GARNIER Природная забота в категории Косметика и Парфюмерия.