РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН )

РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ) отзывы

4,5
16.01.2016

Жуткая таблеточка

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Тахикардия, высокое давление, депрессия, головные боли и тошнота.

Отзыв: Пила два месяца редуксин, думала умру, на третий меня не хватило, состояние жуткое, оооочень высокое давление шпарит весь день, тахикардия ужасная - ощущение что сердце выпрыгнет из тебя стресс, депрессия неимоверная, настроение ужасное и в семье сразу отношения ухудишились, а на работе так совсем чуть на увольнение не нарвалась... за это время похудела на три кг и все... так что сами решайте нужно ли оно вам...

29.11.2015

Цена не соответствует

Достоинства: Худеешь.

Недостатки: Цена слишком высокая.

Отзыв: Орсотен реально нормально стоит, за него такие цены, как за другие лекарства для похудения вроде Редуксина, не заламывают. При этом качество ок, сомнений не вызывает – видимо, тут реально дело в наглости производителя).

15.10.2015

Куча побочек

Достоинства: Худеешь.

Недостатки: Ужасные побчки.

Отзыв: Не, Редуксин жесть. Он опасный реально. У меня от него лично были дикие головные боли, потом сон нарушился. Ну да, худела, но какой ценой! Сейчас на Орсотене, вообще никаких побочек (кроме случаев, когда я за компанию с мужем пельмешек наверну – грешна!), а кило уходят.

08.10.2015

Эффекта без физических нагрузок нет

Достоинства: Немного помогает.

Недостатки: Дорогой, эффекта без физических нагрузок нет.

Отзыв: Редуксин лайт раньше пила – и всё без толку. Оказалось, что он вообще действует только при физических нагрузках. А у меня все нагрузки – от дома до офиса и обратно. Выбросила 2 косаря впустую (( Зря сразу не обратилась к консультанту в аптеке, она нормально подсказала, что купить, посоветовала Орсотен Слим. Мне он подходит – сначала были побочки, потом подкорректировала питание, и теперь все гуд!

Отзывы на РЕДУКСИН 15 мг ( ОЗОН ) в категории Лекарства.