Массажер Мурашка Антистресс

Массажер Мурашка Антистресс отзывы

4,6
31.07.2013

Классная штучка.

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Самому не сделаешь, нужен помощник.

Отзыв: Массажер действительно расслабляет. Первые ощущения- щекотно, по телу бегут мурашки. Если будешь пользоваться сам-эффект не тот, нужно обязательно, чтобы кто-нибудь массажировал. Хорошее действие, когда массажером водят по всей голове не много надавливая. Если болит голова, то не много прям проходит. Но в основном эта штука для кайфа.

14.07.2013

Помогает расслабиться, а легкий массаж снимает усталость

Достоинства: Хорошо помогает расслабиться, снимает головную боль, очень приятная процедура.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Свою мурашку-антистресс я покупала давно, лет наверное восемь назад. Этот массажер был представлен тогда в каталоге Инфинум и мне он достался аж за 250 рублей)))) Сейчас он стоит конечно же дешевле, да и аналогичные массажеры стали продавать другие сетевые компании, есть такой массажер в Орифлейме. Когда я выкупила этот массажер и попыталась им впервые воспользоваться, то мурашки в прямом смысле слова стали бегать по моему телу, нет! они просто по нему носились!!! Массажер мне понравился, д… Читать далее

16.06.2013

Прятная штучка

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Массажер Мурашка Антистресс - это и вправду мурашки по всему телу, прям приходишь в приятное наслаждение, когда супруг делает его по моей голове, расслабляет после напряженного рабочего дня, иногда и наработе в обеденное время я тоже импользуюсь, это настоящий антистресс паучок с волшебными лапками.

22.05.2013

Щекочет.

Достоинства: Щекочет.

Недостатки: Не вижу в нем смысла.

Отзыв: Есть такой массажер у моей бабушки. И она им практически не пользуется. А я и не знаю для чего он нужен. Просто чтобы голову пощекотать что ли? Так больше никаких полезных свойств от него я не вижу. И моя дочка с ним играет, себя и меня щекочет. Вот такая игрушка.

14.04.2013

Вещица для вашей умной головы

Достоинства: Низкая цена. Приятный массажер за доступную цену. Улучшает кровообращение головы и особенно кожного покрова.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Купила и себе и друзьям подарила. вещица прикольная. Улучшает кровообращение (проверено) и за счет этого, наверное, снимает головную боль!!! Привлекает умные мысли и идеи. Вещь недорогая, но интересная. Дизайн интересный. Сочетание металла и дерева интересно смотрятся.

15.03.2013

Приятный.

Отзыв: Я всегда пользуюсь несколькими массажерами. Этот мне нравится особенно сильно. Он приятно воздействует на кожу, расслабляет. Его взаимодействие не очень сильное, так-что это и не совсем массажер, а просто приспособление для приятного времяпрепровождения.

14.03.2013

Ещё одно радостное событие в моей жизни.

Достоинства: Приятно! Расслабляет!

Недостатки: Можете нарваться на подделку! Будьте осторожны.

Отзыв: Я пользуюсь этой вещью не долго. Но она перевернула мою жизнь! Это просто чудо!!! Мне очень нравится! Так приятно! Я показал его всем моим друзьям. Они остались в восторге! А вот когда я решил проверить его на младшем брате своей лучшей подруги, он так захохотал. Говорил, что это ОЧЕНЬ щекотно. Его глаза просто сияли от счастья. Я его прекрасно понимаю. А цена всего лишь 149 рублей. Я просто на седьмом небе. А когда массаж тебе делает кто-то другой, то это в 30 раз приятней! Кстати, когда я… Читать далее

22.02.2013

Приятные мурашки!

Достоинства: Очень хорошо снимает усталость.

Отзыв: Массажер Мурашка антистресс от Орифлейм это просто чудо! Это такой кайф, просто не передоваемые ощущения. очень хорошо расслабляет, снимает усталость после рабочего дня. У кого еще нет такой штуки, очень советую приобрести, тем более стоит не дорого.

19.02.2013

Интересная вещица

Достоинства: Приятно.

Отзыв: Давно хотела приобрести такой массажер. Действительно помогает расслабиться и отвлечься от повседневных забот. Голове очень приятно, такое ощущение что кто-то другой водит пальчиками по твоей голове. Такие щекотные и приятные ощущения, позволяют забыть обо всем и получать удовольствие. Порадовало и то, что массаж можно делать самим, ни кого не упрашивая и ненапрягая=) простота конструкции и такое действие впечатляют. Помогает избавиться от головной боли. Цена приемлема, в районе 100 рублей можно… Читать далее

07.02.2013

Веселый щекотун

Достоинства: Забавный аксессуар для веселья.

Отзыв: Давно хотела испытать такую штуковину)))) Простота и механизм действия удивляет. Очень приятные ощущения от воздействия, но особого анти стрессового воздействия не почувствовала. Просто милый, забавный аксессуар для поднятия настроения. Хороший подарок коллегам на какой-нибудь корпоративной вечеринке - поверьте, все сразу пойдет в ход, сразу на месте.

20.01.2013

Прям мурашки по коже

Отзыв: Обажаю этот массажер, особенно если кто то делает массаж головы мне. Действительно так приятно, что аж мурашки по коже. Очень расслабляет, снимает все нервное напряжение, нехорошие мысли, настраивает не позитив. Мужу часто стресс снимаю этой Мурашкой, ему тоже нравится.

19.01.2013

Расслабляющее и успокаивающее

Достоинства: Удобный, расслабляющий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Массажер мурашка помогает мне забыться о домашних делах и плохом настроении. Очень расслабляет и успокаивает, ведь в голове много нервных окончаний, и массажер мурашка действует от самых корней и по телу действительно пробегаю мурашки. Такая вещь должна быть в любой семье!

11.01.2013

Расслабляет!!!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Не знаю кто придумал этот массажер, но этому человеку надо сказать спасибо!!! просто отличное средство для расслабления, снятия усталости и успокаивания нервов после рабочего дня - раньше если честно не верила в эффективность средства этого, но когда попробовала изменила свое мнение!

15.08.2012

Классная штука!

Достоинства: Отлично снимает стресс.

Недостатки: Нет, и быть не может!

Отзыв: Мурашка- такая замечательная вещь, я в восторге! Особенно когда муж приходит с работы уставший, без настроения, садится на диван, а я тут как тут, с массажером подкрадываюсь - как приятно смотреть на улыбку любимого мужа! Отличная вещь, не только снимает стресс, но и отвлекает от насущных проблем, поднимает настроение! И самое главное, много места не занимает, стоит совсем недорого и вполне доступен во многих магазинах. Так что, дорогие друзья, если у вас нет такой интересной штучки, не раздумыв… Читать далее

07.08.2012

Вот это да!

Отзыв: Как-то раз сидели у подруги, она вышла в другую комнату, потом тихонечко сзади ко мне подкралась и... я почувствовала, как мурашки прошлись у меня по всему телу, волоски на руках поднялись дыбом и так приятно-приятно стало: ) А это все подруга со своим массажером. После этого случая, недолго думая, побежала за очередной покупкой: ) Массажер просто офигенский, по-другому и не скажешь. Я обнаружила у него массу полезных свойств. Во-первых, он снимает напряжение и стресс. Во-вторых, волосы становя… Читать далее

Отзывы на Массажер Мурашка Антистресс в категории Медицинские приборы.