Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
12.06.2013

Мне нравиться

Отзыв: Супер отличний телефон удобний при исползовани!

09.06.2013

Красивый и удобный

Отзыв: У самого этот смартфон пользуюсь доволен как собака радует то что сенсор не портиться и зарядки хватает хорошо и плюс в том что с мобильным интернетом работает лучше чем тот же самый galaxy x2.

04.06.2013

Четкий хороший вместительный кпк

Отзыв: Четкий экран, хороший звук, многофункциональный смартфон! долго держит батарея! карта памяти mikroSD. хорош в управлении! четкая камера, быстрая передача в интернете! не дорогой!

04.06.2013

Самый Лучший

Достоинства: 1) Приятный внешний вид, крышка аккумулятора сделана из такого материала, который очень приятен на ощупь. Люфта крышки нет. 2) Эргономичные кнопки не шатаются и не хлябают. 3) Процессор довольно резвый, справляется со всеми задачами "на ура". Но вот при активном использовании долго загружает некоторые приложения, это не страшно. Оболочка ОС Android HTC Sence порадовала меня с первой минуты общения с этим телефоном. 4) Съемка фотокамерой в достойном, для телефона, качестве. 5) Наличие вспышки и а

Недостатки: 1) При активном использовании (включена ICQ, нахожусь в интернете через WI-FI, отслеживаю свое местоположение по GPS в программе Навител-навигатор) дисплей сильно нагревается, что аж возникает ощущение будто водишь пальцем не по гладкому дисплею, а по наждачной бумаге. 2) При активном использовании (включена ICQ, нахожусь в интернете через WI-FI, отслеживаю свое местоположение по GPS в программе Навител-навигатор) сам телефон так же нагревается достаточно сильно. 3) При активном использовании (в

Отзыв: Купил телефон 01.07.2011. Пользуюсь им без 3х часов как две недели. Порадовал он меня всеми своими возможностями (до него у меня не было смартфонов/коммуникаторов). Хотелось бы поскорее обновить версию ОС Android 2.2 до версии 2.3, в которой все таки можно будет изменять пусть установки всякого полезного и бесполезного ПО. ВНИМАНИЕ!!! Перед началом полноценного использования телефона отключите автоматическую синхронизацию данных и обновление Всего, что есть на телефоне. Ибо при настройке GPRS-In… Читать далее

03.06.2013

Хороший

Достоинства: Прочный хороший функциональный.

Отзыв: Не дорогой хороший прочный покупайте батарейку держит долго много достойнств не достатков нету так что покупайте рекомендую у самого был такой функций много ну не знаю что еще написать он просто хороший телефон.

28.04.2013

Телефон HTC Desire

Отзыв: Телефон выше всяких похвал. Но так как каждый здесь пишет субъективный отзыв и свои впечатления, то я поставлю ему 4 из 5 баллов. Для меня этот аппарат имеет слишком много функций, которыми я не пользуюсь: игры, различные развлекательные приложения и т. д. В моих руках телефон не может раскрыть свой потенциал, потому что мне это оказалось не нужно. Через месяц после пользования, HTC лёг в коробку, а вместо него работал простой Samsung GT-1080 за 700 рублей. Теперь перешёл на blackberry. Ок… Читать далее

27.04.2013

Норм

Отзыв: Взял его практически сразу, как только поступил в наши магазины. Немного сомневалсь из-за цены. В начале притормаживал. Через 2 недели после покупки, неожиданно сам удалил половину снятых на него фотографий. Сдал обратно в магазин по гарантии. Ждал месяц. Измучился. Успел, оказывается, привыкнуть. Вроде что-то поменяли. Забрал обратно. Ходил с ним почти 2 года. Был им очень доволен. Даже не планировала менять еще в ближайшие года 2. Но... Улетел очередной раз на асфальт. Экран разлетелся фейерве… Читать далее

17.04.2013

Современный телефон

Отзыв: Новый, современный телефон на платформе android с мощным процессором, и новым графическим движком не оставит никого равнодушным. Благодаря мощному процессору на телефоне имеется возможность играть в "тяжелые игрушки", что, согласитесь, довольно таки злорово, и что не под силу каждому android устройству.

14.04.2013

Понравился телефон

Достоинства: Большой экран, камера, удобный, качественная сборка.

Отзыв: HTC Desire стильный телефон по доступной цене. Большой экран. Удобно смотреть фильмы, играть, смотреть интернет страницы. В руке телефон лежит очень удобно. Отличная камера. Снимки получаются очень качественными. Отличная сборка телефона. В общем одни плюсы!!

12.04.2013

Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало

Отзыв: Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало понятно, что любителям поиграть в приставку обязательно стоит приобрести эту игру. Музыкальное сопровождение игры потрясающе, вся музыка идеально подходит к проходящим сценам. Героям игры начинаешь сопереживать почти сразу. Создается интрига, волнение. Сначала немного напрягали мрачные краски, все происходило в полумраке и под дождем, но к этому быстро привыкаешь. Очень понравилось то, что есть возможность выбора вариантов развития с… Читать далее

10.04.2013

Отличный

Достоинства: - батарея просто зверь! хватает почти на 2 дня. - хорошее звучание - с двумя симками быстро разобралась как управлять обеими сразу! - после WP android радуется прогами, обновления и прочим - очень нравится, что на экран блокировки можно сразу поставить необходимые иконки и заходить без лишних манипуляций - яркость можно уменшать и увеличивать по своему усмотрению при этом цвета остаются прекрасными - всегда ловит сеть - чувствительный и никогда не виснет - тоненкий, хорошо лежит

Недостатки: Пожалуй из недостатков могу назвать совсем немногое. Только то, что задняя панелька пластмассовая, да еще и телефон у меня белый, так что из чехлов доставать боюсь:) + камера могла быть получше.

Отзыв: Телефон просто отличный! После HTC Mozart и Lumia просто блеск! пришли покупать и взяли его исключительно из за внешнего вида и, оказалось, мы не ошиблись! Несмотря на то, что многие отзывы не самые лучшие, у меня проблем вообще нет. За 12000 самое оно!

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Цена, качество, функционал!

Отзыв: Телефон вполне устраивает! за свою цену он даже супер, всё работает идеально быстро и без тормозов! пользуюсь уже месяц недостатков покаместь не нашёл! игры не тормозят даже на полных настройках, одним словом он полностью отвечает критериям моих функций!

09.04.2013

Функционален

Достоинства: Изящный на вид, функционален.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Судя по своему качеству производства телефон достаточно хорошо сидит в руке. На вид выглядит достойно. Если учитывать его функциональности и цену то можно сказать, что этот телефон вполне подойдет для общения, разговоров и развлечений. Моя общая оценка этому телефону 4+.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

04.04.2013

Не покупал бы его

Достоинства: Нет.

Недостатки: Постоянный перегрев и перезагруз,2 года нет обноалений андроид, мало памяти, ни на что не годен.

Отзыв: 3 года пользования. Пишу 3 раз. После обращения в "сервисный" центр (через год после покупки) аппарат "нормально" проработал 3 месяца. Первое, что нужно требовать в "сервисном центре" - это книгу жалоб. Просто поле выполнения работ мне попытались всучить якобы выпаянный процессор (по маркировке по поиску в гугле от siemens-а 90-х годов выпуска) а книга жалоб в сентябре месяце насчиывала более 270 записей с жалобами, так что сначала смотрите, с каким сервисом имеете дело, чтобы потом не расстраив… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.