Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
05.10.2019

Лучший телефон, что у меня был!

Достоинства: Камера, зарядка, экран, батарейка.

Отзыв: Лучший телефон, что у меня был! Камера хорошая, работает хорошо, заряжается надолго, удобно держать в руке. 4 игры на телефоне - интересные, развлекательные. В общем, телефон хороший, прикольный.

02.10.2019

Крутая мобила

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Телефон просто сказка, очень удобен в использование. Красивый дизайн очень быстрый. Даст фору даже айфону. Советую.

12.08.2019

Это телефон просто супер

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Не красивый.

Отзыв: Этот телефон просто 👏🏻 мне очень понравился он на фотографии надеюсь что на использовании он будет тоже очень хороший! Я наверно его закажу и уже потом допишу насчёт этотого телефона❤️.

04.08.2019

Цена соответствует качеству, я в восторге!

Достоинства: Быстрая работа, лёгкость в использовании.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Давно искала телефон, цена которого будет соответствовать качеству! Данная покупка бюджетна и очень функциональна. Хороший чувствительный экран и высокая скорость работы! Спасибо производителям.

23.07.2019

Хороший телефон яркий десплэй есть камера флэш память до 32г

Достоинства: Яркий десплей крупные кнопки.

Недостатки: Слишком мало памяти.

Отзыв: Яркий дисплэй память с подержской до 32 ГБ задняя камера крупныйе кнопки очень удобно продовца рекомендую.

13.07.2019

Норма

Достоинства: Простой.

Отзыв: Начнем с дизайна: во первых материалы, всегда обожал металл и совсем не понимаю нынешней тенденции со стеклом. Тут же отмечу, что благодаря полностью металлическому корпусу аппарат невероятно живуч, ронял его ни один раз, естественно в силиконом чехле и за 4 года использования нареканий нет. Ну и естественно внешний вид- сразу виден премиум класс, чувствуешь себя деловым человеком) А приятный холодок от металлической спинки.. ммм... просто эстетическое удовольствие. Так же стоит отметить интерес… Читать далее

25.06.2019

Очень хороший телефон

Отзыв: Телефон очень хороший! функциональность отличная. Работоспособность хорошая. Дисплей яркий. Заряд аккумулятора надежный на 4000ампер. Камер 16мп и 13 мп. Процессор 8.1. Оперативная память телефона 32гб.

27.05.2019

Очень удобный в использовании телефон.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень нравится. Купила и себе и сестре. Телефон недорогой, поэтому его многие могут позволить. Спасибо.

06.05.2019

Телефон достаточно хорош был за свои деньги.

Достоинства: Порцессор, батарея, дизайн, качество.

Недостатки: Цена, экран.

Отзыв: Хороший был телефон за свои деньги. Пользовался ним на протяжении 2-х лет. Не разу не подводил. Правда памяти маловато. Хотя для того времени нормально. Ещё хочу добавить что на нём плоховатый экран. Так же слабовата батарея. Телефон еле держал 1 день. Слабоват процессор но для игр хватает. Аппарат обалденный, дизайн классный, фото делает лучше любого фотоаппарата, короче стоит брать.

04.05.2019

Телефон хороший

Достоинства: Поддерживают все.

Отзыв: Хороший телефон,.

27.04.2019

Красавчик

Отзыв: Красавчик.

26.04.2019

За свои деньги очень хорош!

Достоинства: Компактный и эффективный.

Недостатки: Иногда подлагивает.

Отзыв: Мне очень понравился этот телефон! Он компактный и эффективный! Ещё когда он упал с 3 этажа изза прикола друга, на нём была только трещина! Потом я проспорил другу на то что бьём об голову этот телефон, я проиграл думал что разобью его но разбил голову!

16.04.2019

Телефон это хорошая вещь

Достоинства: Телефон это хорошая вещь.

Недостатки: Телефон это хорошая вещь.

Отзыв: Телефон это хорошая вещь.

16.04.2019

Удобно

Отзыв: Мне понравился этот телефон, он очень красивый и красиво изготовленный Респект создателем этого телефона.

04.04.2019

Советую всем

Достоинства: Очень хороший по всем параметрам.

Отзыв: Советую всем этот телефон, очень хороший за такие деньги, мой сын в восторге)))) собираюсь купить себе тоже.

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.