Передача "Не спать", ТНТ

Передача "Не спать", ТНТ отзывы

3,2
16.02.2015

Не плохо

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Передача "Не спать", которая идет на моем любимом телеканале ТНТ, мне вполне нравится. Все довольно в легкой форме преподносится, много новых участников в этой передаче, которые здорово шутят, конечно и среди них пошляки встречаются. Вполне иногда можно посмотреть.

12.02.2015

Еще один юмористический батл

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не смешно, однообразно.

Отзыв: Передача "Не спать" на канале ТНТ ни чем не отличается от подобных же батлов юмористов на этом же самом канале. Одна и та же схема-выходят "юмористы" и начинают типа шутить, а жюри оценивает. Все как везде, только антураж немного сменили. Не оригинально и скучно.

23.03.2019

Не лучшая

Отзыв: Я люблю российский телевизионный канал ТНТ за то, что в его телеэфире есть много отличных юмористических телепроектов. А телепроект "Не спать! ", по моему мнению, - не самый лучший проект в этом жанре. В нем принимают участие не самые сильные участники.

23.03.2019

Нормально все. Уберите Горелого, как ведущий вообще ноль. бе

Достоинства: Шоу прикольное, мне нравиться. бывает конечно не смешно. но на то там и выбор.

Недостатки: Особых кроме ведущего нет.

Отзыв: Нормально все. Уберите Горелого, как ведущий вообще ноль, просто бесит. Поставьте Реву лучше или еще кого. А еще его шоу советы Горелого вообще мрак. такую чушь даже смотреть и слушать невозможно. Ладно бы еще красавчик был, а то лысый и страшный к клевым телкам подкатывает. Бесит еще когда Гавр в жюри сидит, слишком часто.

Отзывы на Передача "Не спать", ТНТ в категории Телепередачи.