Телевизор LG LCD Led, 3D

Потрясающий

Качество изображения
Функциональность
13.03.2021

Достоинства

Рекомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сейчас я расскажу вам, почему Наша семья приобрела именно этот 3D-телевизор от LG. Некоторое время мы не могли сосредоточиться на выборе необходимого нам телевизора, так как сумма для покупки телевизора была явной, и требовалась помощь 3D, как и другие небольшие варианты. Хочу отметить, что у нас все получилось, и даже не так, как было запланировано.

Телевидение на перегородке.

Телевидение на перегородке.

Мы выбрали бренд LG, поскольку, как мы полагаем, это японский бренд, мы использовали альтернативный метод. Действительно, и в час покупки телевизора у LG были интересные очки, в частности, они были без батареек, отдельно такие очки очень легкие при просмотре и никоим образом не мешают ценить 3D-просмотр. Более конкретно, при покупке телевизора нам потребовались следующие основные моменты:

высокая цель;

HDMI - порт для подключения к ПК или ПК;

USB - порт для подключения жесткого диска (1 ТБ) (это лучший накопительный носитель, индивидуальный опыт);

перекос 102 см;

Возможности 3D, в частности пара звуковых систем;

Показать цитату

Мы все открыли по этому телевизору! Потрясающее великолепное изображение картинки, блестящая передача информации посредством HDMI-порта и, прежде всего, изысканные трехмерные галлюцинации. После того, как мы загрузили 3D-фильм из Интернета, вся семья пошла посмотреть «очаровательные» элементы этого телевизора, после простой и грубой настройки для просмотра 3D-фильма мы посмотрели фильм. Кроме того, возникли феноменальные ощущения, после которых мне нужно было снова и снова смотреть фильмы в 3D. Между прочим, как скачать и посмотреть фильм, как и просмотреть аудит фильмов, вы можете просмотреть краткое изложение фильмов, которые мы смотрели, которые находятся внизу. Просто нажмите на интересующий вас фильм:

300 спартанцев: На заре империи (2014) 3D

Грибы (2011) 3D

Титаник (2013) 3D

47 ронинов (2014) 3D

Показать цитату

Есть еще много детских шоу в 3D, как и разные повествования, пересеченные страны, городские районы и океан. Есть много фильмов, если хорошо поискать. Связи с обзорами этих фильмов будут добавлены в это краткое изложение, неуклонно, любезно не осуждайте, но относитесь с пониманием;)

В итоге телевизор оказался приемлемым до такой степени, что мы не все учли. Боже, лучше поверьте, я не упомянул стоимость всего за 29 990 тысяч, чтобы не описать, сколько ощущений возникло после просмотра фильма.

Я должен отметить, что телевизору сейчас около восемнадцати месяцев, и он работает как новый, совсем не стареет.