Телевизор LG LW4500

4,7
27.04.2013
Іван М 19 лет, Костополь   Отзывов: 26

3D-кинотеатр

Достоинства: В комплекте 3-D очки.

Недостатки: Качество звука хромает!

Отзыв: Да уж лучше лишнюю сотню баксов доплатить и 7606 взять. Там помимо эмбилайта, качественного звука и всяких там интернетов и сетей будет главное - значительно более быстрый процессор фирменный Филипсовский, будут натуральные цвета, детализация картинки выше и самое главное будет функция natural motion, то есть обработка плавности движений на очень высоком уровне. И если разница с Лж в 100 долларов, то выбор очевиден. И если кто ведется на 4 штуки очков в комплекте, то не ведитесь, очки стоят 10-1…

27.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Отличный телефизор

Достоинства: *Отличная картинка.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Все наверное мечтали заиметь у себя дома 3d. Этот телевизор очень крутой. Телевизор lg обладает многими современными функциями.3d у этого телевизора пассивное, батарейки к очкам не требуются. Картинка просто отличная. Читает видео с флешки. Есть приставка для приема цифровых каналов.

01.11.2013
Мария Ж 34 года, Москва   Отзывов: 82

Кино и не только

Отзыв: Хороший телевизор, много функций (еще даже не все использовала). Нравится что при настройках он сам и по русски пишет все шаги. Легко настроить, приятно смотреть. Качество картинки очень и очень хорошее. Функция переключения 2D в 3D одной кнопкой, быстро и удобно. Пока нет нареканий к работе и качеству.

06.03.2013
Raven_Rgy М 29 лет, Калининград   Отзывов: 54

3D по демократичной цене

Недостатки: Не читает с флешки удио в формате dts нет smarttv.

Отзыв: Купил уже два таких телевизора - себе и родителям. Соотношение цена качество идеальное. Всяким самсунгам и не снилось. 3d изумительное - дешевые очки, возможность смотреть в любой позе (хочешь лежи, хочешь сиди и т. д. ). Даже аналоговое телевидение показывает на 5 баллов. С флешки читает практически все, за исключением видео с аудиодорожкой в формате dts. Пульт с подсветкой кнопок (к российской сборке не относится). всем советую к покупке.

04.08.2015
Виталий М 27 лет, Балашиха   Отзывов: 4   Репутация: +1

Отличный аппарат

Достоинства: Качество изображения, звук, дизайн.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Пользуюсь теликом около полугода. Очень нравится. Качество бомбезное, картинка четкая, яркая без всяких помех. Звук тоже нравится, как в кинотеатре. В использовании прост лично для меня, жена например в дополнительных функциях не разбирается. Предназначены настройки явно не для пенсионеров. Стоит конечно не дешево, но того стоит!

17.01.2013
Bur777 М 30 лет, Архангельск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Стоящий телевизор!!!

Достоинства: Отличный телевизор, хорошая картинка, а самое главное качество показа (супер)!!!

Недостатки: Нет и быть не может!!!

Отзыв: Телевизор отличный, удобный пульт, есть USB выход читает все известные форматы с любых носителей (флэшка внешний HDD), картинка при просмотре 3D rкачественная!!! Смотрел 3D оотменная картинка, очки к телевизору для просмотра 3D покупать не надо, 4 пары идут в комплекте и это больлшой плюс!!!

Отзывы на Телевизор LG LW4500, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.