Телевизор LG 42LM670T

4,4
19.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Умное телевидение

Достоинства: *Отличная картинка *3d *Smart tv.

Недостатки: *Тормозит в интернете *Углы обзора.

Отзыв: Начнем с дизайна, у телевизора очень оригинальная подставка. Рамка вокруг экрана тонкая. Качество 3d на высоте, все виды стереопар отлично читаются. 3d пассивное, к очкам батарейки не требуются. Встроенный плеер хорошо воспроизводит тяжелые фильмы.

24.12.2012
Cool-Ace М 32 года   Отзывов: 134

Достойный

Отзыв: Когда я что либо выбираю для себя, советы мне идут 16-м номером в списке приорететов. Я выбираю то, что нравится МНЕ, а не какому то дяде или сайту. Мне у 47LM620T картинка понравилась (смотрел всю серию 6хх), размер самое то и ценник не напряг. Доп пульты и WiFi тоже можно приобрести и пользоваться, вот его и взял. К тому же кому как. Лично я всем доволен. Качество изображения отличное.

05.05.2013
Виталий М 33 года, Новосибирск   Отзывов: 46

Игрушка для поклонников консолей.

Достоинства: Экран. качество.

Недостатки: Не.

Отзыв: Этот телевизор не зря я написал сверху " Игрушка для поклонников консолей. " так как ширина экрана 42 дюйма. В этом телевизоре имеется функции Smart и преобразования изображения из 2D в 3D. Обо всём по порядку: что бы людям было удобно пользоваться Smart необходимо купить пульт за 3000 т. рублей.

30.04.2013
Александр М 18 лет, Витебск   Отзывов: 60

LG 42LM670T

Отзыв: Однозначно игрушка. Точнее если вы решили купить его и не иметь мозговых проблем то обломаетесь. Почему - я описал выше. То есть за такие деньги LG конечно мог бы и качественнее прог-обеспечение предоставить. Но все обновляется через инет, а значит есть шанс, что все исправят. Спустя 2 недели внезапно обломился штекер наушника в гнезде. Чтоб добраться до гнезда, пришлось снять заднюю крышку, а потом еще и плоскогубцами снимать щиток с платы закрывавший гнезда, после чего остаток штекера был выд…

24.12.2012
Антон М 25 лет, Новосибирск   Отзывов: 23

Дорогая, но качественная игрушка

Достоинства: Много их, перечислил выше.

Недостатки: Цена, дороговат он, но того стоит, если вы желаете использовать все функции. Экран рекомендуют чистить спец средствами, вроде как панель телевизора очень чувствительна к жирным пятнам (в том числе прикосновению пальцев), так что нужно быть аккуратным.

Отзыв: Игрушкой я её назвал лишь потому, что он совмещает в себе не только телевидение а ещё и кучу других функций. Как телевизор у меня он работает редко, чаще всего на нём смотрюфильмы, соответственно в HD качестве либо 3D. Модель совершенно новая, поляризация происходит на самом экране, поэтому к телевизору не нужны никакие приставки, и для просмотра объёмного кино достаточно лишь одеть лёгки, пластиковые очки, которые идут в комплекте с ТВ. Кроме просмотра фильмов телевизор может цепляться к интерн…

29.03.2013
Vitaliy111222 М   Отзывов: 1   Репутация: +2

Г. вно

Достоинства: Красивый дизайн, хорошее изображение, классно показывает 3D.

Недостатки: Всё остальное: интернет, скачивания видео нет, скорость инета - как в старом добром 20 веке, смотреть можно только прогноз погоды и ещё несколько сервисов, видео смотреть нельзя с инета.

Отзыв: Телевизором пользуюсь пол-года. Функцию интернета в этом телефвизоре можно назвать условной. Так же можно подключить ноутбук и тогда - никаких проблем, хотя, смысл покупки такого телевизора именно в замене такого подключения. Ничего хоршего сказать о телевизоре не могу, кроме наличия функции 3D. Смотреть фильмы через интернет нельзя, через 2 минуты просмотра выдвет сообщение - не хватает памяти браузера. Максимум, что можно посмотреть - это youtube, но в большинстве случаев выводить на полный э…

15.03.2015
Эдвард М 41 год, Йошкар-Ола   Отзывов: 1   Репутация: +1

Афигенно

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Не знаю может я такой дикий но мне очене понравилось качество изображения, потом столько всевозможных опций очень удобный пульт интерфейс очень лёгкий есть подробный мануал открыл прочитал и настроил функция 3d очень класная штука но многое зависеть от очков вобшем покупайте не пожалеете.

Отзывы на Телевизор LG 42LM670T, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.