Телевизор LG 50PZ750S

Телевизор LG 50PZ750S - отзывы

05.12.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Классный

Достоинства: Легкий и тонкий.

Отзыв: У телевизора хорошие технические данные: плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD). Легкий удобно переносить, хороший звук, отличный дизайн. Встроенный плеер почти всеядный, однако попадаются фильмы, в которых не воспроизводится звук из за редкого кодека.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Очень стильный и красивый телевизор)

Достоинства: Экран. Стильный.

Отзыв: Плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD) Очень порадовало что поддерживает 3д! Красивый и мощный телевизор! Отличное дополнение к интерьеру. очень четкая и яркая картинка! Большой и красивый экран! Советую!

23.09.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Четко

Отзыв: Телевизор LG 50PZ750S я приобрела относительно недавно, буквально несколько месяцев назад и никак не могу на него нарадоваться. Четкость изображения просто завораживает, также, он очень компактный и стильный.

10.05.2014
Cool.Danil31 М 28 лет, Старый Оскол   Отзывов: 7   Репутация: +6

Достоинства: Хороший телевизор.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший телевизор. Цена, качество отображения HD контента. Мне очень комфортно смотреть фильмы. Нет неестественной яркости как на led телевизорах. За свою цену - супер. Можно конечно переплатить за Panasonic VT50 но всеравно можно сказать тоже самое.

16.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Очень хороший телевизор, очень качественная картинка, дизайн радует, соотношение цены и качество хорошее.

30.01.2014
ЮПИТЕР М 30 лет, Астрахань   Отзывов: 18   Репутация: +1

Функциональный...

Достоинства: Много функций, качество изображения!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Телевизоры LG обладают высоким качеством и контрастностью изображения в том числе и эта модель! много умных функций особенно смарт тв, понимает множество форматов видео! функция 3D сделана на высоком уровне без искажений и мерцания, картинка четкая. и контрастная. углы просмотра изображения очень большие, очки очень легкие. хороший телевизор по цене и качеству! советую!

11.01.2014
Обычнй М 20 лет   Отзывов: 8   Репутация: +1

Очень хороший телевизор

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Не во всех городах есть.

Отзыв: Телевизор хороший прям много о нем читал.

04.02.2017
Егор   Отзывов: 7   Репутация: 0

Приемлимый

Достоинства: Хороший чётко показывает звук тоже на высоте.

Отзыв: Хороший телевизор за те деньги которые за него просят. Функциональный, хорошая картинка, много всяких разных разъёмов. Удобное управление. Всё удобно подключается и без гемороя какого-то. Есть много вариаций цветов. Цена относительно недорогая. Звук на высшем уровне.

10.06.2016
Владислав М 22 года, Черкассы   Отзывов: 3   Репутация: 0

Эх, был бы подешевле

Достоинства: Качество сборки, звука, изображения, да и всего другого.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Качество сборки, звука, изображения, да и всего другого - всего этого в этом телевизоре просто валом! Я очень большой любитель смотреть фильмы в высоком качестве, но старая плазма размывала картинку, пиксели резали глаза. Здесь же пикселей почти незаметно, все просто "каёф", как нынче любят говорить.

13.01.2016
Armine Ж 27 лет, Moskva   Отзывов: 22   Репутация: +2

4К телевизоры

Отзыв: Сейчас преимущество телевизоров 4К относительно TV-техники с меньшим разрешением, в прямом смысле слова, очевидно http://satinet.info/4k-televizory-i-monitory-obzor-novinok-2015-goda/?utm_source=gtop10&utm_medium=vir&utm_campaign=4k.

25.12.2015
Steam-963 М 19 лет, Обоянь   Отзывов: 1   Репутация: 0

Пойдет

Отзыв: Купил lg 50pz750s и решил написать свой отзыв. Подключили, работает хорошо. Абсолютно выполняет любую функцию на отлично. Воспроизводит любой формат музыки и фильма. Достаточно широкий экран - хорошо смотреть с расстояния. С кабельными каналами жить скучно и мы обзавелись спутниковым тв и смотрим все - что хотим -)). В 3d смотрел "Бой с тенью" - задело за живое! Настройки у телевизора на русском языке, он подключается к интернету через специальный разъём. С флешки можно слушать музыку, да и филь…

04.04.2015
Жигурда   Отзывов: 7   Репутация: +1

Отличный телевизор

Достоинства: Изображение, функциональность, внешний вид.

Отзыв: Это телевизор нового поколения, и на экран смотришь как на что-то невероятное, этот телевизор очень функционален и внешний вид телевизора радует глаз, можно несколько часов просидеть возле него, и все равно не перестанешь удивляться качеству картинки.

04.02.2015
Felekst   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличная модель

Достоинства: Очень хороший формат телевизора, изображение отличное, и цена не дорогая на него очень рекомендую брать.

Недостатки: Единственное нет встроенного WiFi адаптера, пришлось покупать отдельно и не идет в комплекте пульт Magiс Motion который является мышкой для удобства использования Интернет и смарт ТВ.

Отзыв: Сам недавно приобрёл такой телевизор пол года назад очень доволен им. Качество картинки очень хорошее. Даже есть встроенный плейер видит даже файлы 3д. А что касается НТВ+ все на 5+ естественно HD каналы вообще на высоте!!! В общем за свою цену очень достойный телевизор, для тех кто выбирает Плазму очень рекомендую!!

26.10.2014
Nikolay М 26 лет, Москва   Отзывов: 10   Репутация: +4

Качество!!!

Достоинства: Отличное изображение и качественный атмосферный звук.

Недостатки: Да в принципе и нет.

Отзыв: Когда, я приобрел этот телевизор глаза пришли в восторг великолепное качество изображения, отличный дизайн, легок в управлении.

11.10.2014
Роман М 24 года, Белгород   Отзывов: 19   Репутация: +6

Вобщем сойдёт!

Отзыв: Если взять этот телик и поставить себе домой, то можно наверно компьютером не пользоваться, в нём есть всё что интересно человеку, для развлечения и просмотра интересных программ! Марка телевизора хорошо себя зарекомендовала по качеству и пользуется спросом!!

Отзывы на Телевизор LG 50PZ750S, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.