Телевизор LG 50PZ750S

Телевизор LG 50PZ750S - отзывы

05.12.2013
Саша М 20 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Классный

Достоинства: Легкий и тонкий.

Отзыв: У телевизора хорошие технические данные: плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD). Легкий удобно переносить, хороший звук, отличный дизайн. Встроенный плеер почти всеядный, однако попадаются фильмы, в которых не воспроизводится звук из за редкого кодека.

30.05.2017
Elena.Primudraya177Ru Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 8

Красавец)

Достоинства: Отличное изображение.

Отзыв: На покупке нового телевизора настоял старший ребёнок. Скучно ему видите ли без 3 D. Муж сдался сразу, а я спустя пару недель. Вчера всё таки купили. Поехали за подарком моей маме (ей скоро День рождение) и себе любимым то же подарочек купили). Что могу сказать: Качество изображения конечно отличное! Ребёнок в восторге! Муж то же. Не знаю кто больше). Так что, телевизор отличный. На стене смотрится солидно.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Очень стильный и красивый телевизор)

Достоинства: Экран. Стильный.

Отзыв: Плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD) Очень порадовало что поддерживает 3д! Красивый и мощный телевизор! Отличное дополнение к интерьеру. очень четкая и яркая картинка! Большой и красивый экран! Советую!

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 26 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Нам нравится

Достоинства: Качественный.

Отзыв: LG 50PZ750S - идеальный плазменный телевизор, качество звука и изображение полностью устраивает. Работает уже четвертый год, как-будто вот-вот приобрели. И вообще, эта фирма очень нравится, никогда еще нас не подводила. Поэтому ставлю хорошую жирную пятерочку! Не жалуемся.

23.09.2013
Татьяна М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Четко

Отзыв: Телевизор LG 50PZ750S я приобрела относительно недавно, буквально несколько месяцев назад и никак не могу на него нарадоваться. Четкость изображения просто завораживает, также, он очень компактный и стильный.

10.05.2014
Cool.Danil31 М 29 лет, Старый Оскол   Отзывов: 7   Репутация: +6

Достоинства: Хороший телевизор.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший телевизор. Цена, качество отображения HD контента. Мне очень комфортно смотреть фильмы. Нет неестественной яркости как на led телевизорах. За свою цену - супер. Можно конечно переплатить за Panasonic VT50 но всеравно можно сказать тоже самое.

16.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Очень хороший телевизор, очень качественная картинка, дизайн радует, соотношение цены и качество хорошее.

30.01.2014
ЮПИТЕР М 31 год, Астрахань   Отзывов: 18   Репутация: +1

Функциональный...

Достоинства: Много функций, качество изображения!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Телевизоры LG обладают высоким качеством и контрастностью изображения в том числе и эта модель! много умных функций особенно смарт тв, понимает множество форматов видео! функция 3D сделана на высоком уровне без искажений и мерцания, картинка четкая. и контрастная. углы просмотра изображения очень большие, очки очень легкие. хороший телевизор по цене и качеству! советую!

11.01.2014
Обычнй М 21 год   Отзывов: 8   Репутация: +1

Очень хороший телевизор

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Не во всех городах есть.

Отзыв: Телевизор хороший прям много о нем читал.

17.06.2018
Sokolov.Vania-Soc2016 М 63 года, Славянск-на-Кубани   Отзывов: 1   Репутация: 0

Круто

Отзыв: Высокое качество выгодная цена. Я купил телевизор мне очень понравился не могу отлипнуть. Моя дочка любит мультики смотреть.

09.05.2018
Костя М 58 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лутчший!!!

Достоинства: Качество, производительность 60fps, хорошая цена, отличны производитель!!!

Недостатки: В комплекте нет подставки и коробка сама помялась и ещё трещина на весь экран а ещё он не работает и когда заглянул внутрь телика увидел что всё держится на каких то деревяшках. а воопщем недостатков нет!!!

Отзыв: Я раньше пользовался (Самсунгом) но он сломался буквально за год, потом присмотрел этот и понял что этот телевизор самый лутчший из всех телевизоров! Качество картинки просто супер 1080p HD ULTRA. Экран просто агроменный и тонкий удобно если он весит на стенке.

29.03.2018
Андрей   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не плохо

Отзыв: Неплохой телевизор за такие деньги.

03.03.2018
Uchuvatkin91 М 26 лет, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный

Достоинства: Качество изображения, простота в управлении.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Классный а главное не дорогой телевизор, долго думали над выбором но все таки решили взять именно эту модель очень понятное управление стильный дизайн и простота в обращении.

27.02.2018
Sandrinakizema Ж 31 год, Домодедово   Отзывов: 1   Репутация: 0

Чёткий

Достоинства: Четкая картинка, подключение к интернету.

Отзыв: Чёткая картинка, большой экран, звук стабильный, -усиливается до 100volume; есть подключение к интернету, его можно смотреть как телевизор и сидеть как за компютером. Вообщем очень классный, четкий, крутой телевизор. Рекомендую его своим друзьям (друзьям я плохого не посоветую)!!!!

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

А

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Отзывы на Телевизор LG 50PZ750S, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.