Телевизор LG 50PZ750S

Телевизор LG 50PZ750S - отзывы

05.12.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Классный

Достоинства: Легкий и тонкий.

Отзыв: У телевизора хорошие технические данные: плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD). Легкий удобно переносить, хороший звук, отличный дизайн. Встроенный плеер почти всеядный, однако попадаются фильмы, в которых не воспроизводится звук из за редкого кодека.

30.05.2017
Elena.Primudraya177Ru Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 8

Красавец)

Достоинства: Отличное изображение.

Отзыв: На покупке нового телевизора настоял старший ребёнок. Скучно ему видите ли без 3 D. Муж сдался сразу, а я спустя пару недель. Вчера всё таки купили. Поехали за подарком моей маме (ей скоро День рождение) и себе любимым то же подарочек купили). Что могу сказать: Качество изображения конечно отличное! Ребёнок в восторге! Муж то же. Не знаю кто больше). Так что, телевизор отличный. На стене смотрится солидно.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Очень стильный и красивый телевизор)

Достоинства: Экран. Стильный.

Отзыв: Плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD) Очень порадовало что поддерживает 3д! Красивый и мощный телевизор! Отличное дополнение к интерьеру. очень четкая и яркая картинка! Большой и красивый экран! Советую!

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 25 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Нам нравится

Достоинства: Качественный.

Отзыв: LG 50PZ750S - идеальный плазменный телевизор, качество звука и изображение полностью устраивает. Работает уже четвертый год, как-будто вот-вот приобрели. И вообще, эта фирма очень нравится, никогда еще нас не подводила. Поэтому ставлю хорошую жирную пятерочку! Не жалуемся.

23.09.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Четко

Отзыв: Телевизор LG 50PZ750S я приобрела относительно недавно, буквально несколько месяцев назад и никак не могу на него нарадоваться. Четкость изображения просто завораживает, также, он очень компактный и стильный.

10.05.2014
Cool.Danil31 М 28 лет, Старый Оскол   Отзывов: 7   Репутация: +6

Достоинства: Хороший телевизор.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший телевизор. Цена, качество отображения HD контента. Мне очень комфортно смотреть фильмы. Нет неестественной яркости как на led телевизорах. За свою цену - супер. Можно конечно переплатить за Panasonic VT50 но всеравно можно сказать тоже самое.

16.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Очень хороший телевизор, очень качественная картинка, дизайн радует, соотношение цены и качество хорошее.

30.01.2014
ЮПИТЕР М 30 лет, Астрахань   Отзывов: 18   Репутация: +1

Функциональный...

Достоинства: Много функций, качество изображения!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Телевизоры LG обладают высоким качеством и контрастностью изображения в том числе и эта модель! много умных функций особенно смарт тв, понимает множество форматов видео! функция 3D сделана на высоком уровне без искажений и мерцания, картинка четкая. и контрастная. углы просмотра изображения очень большие, очки очень легкие. хороший телевизор по цене и качеству! советую!

11.01.2014
Обычнй М 20 лет   Отзывов: 8   Репутация: +1

Очень хороший телевизор

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Не во всех городах есть.

Отзыв: Телевизор хороший прям много о нем читал.

09.06.2017
BafiraTila Ж 59 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Телевизор с сочной картинкой

Достоинства: Легкий, тонкий, сочная картинка.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Понравилось качество изображения, четкость и контрастность картинки на этом телевизоре еще в магазине, когда мы его смотрели. Поэтому решили его и взять. Современный дизайн. Он легкий, тонкий, есть все необходимые выходы и входы. Работает у нас практически круглосуточно, проблем с ним не было.

14.05.2017
Иван М 43 года, Луцк   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хороший телик

Достоинства: Качество изображения, звук.

Недостатки: Не наблюдал еще.

Отзыв: Очень хороший плазменный телевизор с хорошим изображением и звуком, читает практически все форматы видео, как и все плазмы имеет легкий вес, компактный, достаточно большой экран, разные функциональные возможности, очень доступное меню управления, розширение экрана 1080, огромный спектр различаемых цветов, рекомендую.

20.04.2017
Саня М 21 год, Гагарин   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличный телевизор!

Достоинства: Отличная цена и качество!

Отзыв: Телевизор очень хороший. Современный дизайн, большой плазменный экран, насыщенные красочные изображения, в общем не телевизор, а сказка! Есть такие функции, как: Воспроизведение видео через USB,Smart TV,Wi-Fi. Отличная цена и качество. Телевизор мне очень понравился советую всем купить.

04.02.2017
Егор   Отзывов: 7   Репутация: 0

Приемлимый

Достоинства: Хороший чётко показывает звук тоже на высоте.

Отзыв: Хороший телевизор за те деньги которые за него просят. Функциональный, хорошая картинка, много всяких разных разъёмов. Удобное управление. Всё удобно подключается и без гемороя какого-то. Есть много вариаций цветов. Цена относительно недорогая. Звук на высшем уровне.

10.06.2016
Владислав М 22 года, Черкассы   Отзывов: 3   Репутация: 0

Эх, был бы подешевле

Достоинства: Качество сборки, звука, изображения, да и всего другого.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Качество сборки, звука, изображения, да и всего другого - всего этого в этом телевизоре просто валом! Я очень большой любитель смотреть фильмы в высоком качестве, но старая плазма размывала картинку, пиксели резали глаза. Здесь же пикселей почти незаметно, все просто "каёф", как нынче любят говорить.

13.01.2016
Armine Ж 27 лет, Moskva   Отзывов: 22   Репутация: +2

4К телевизоры

Отзыв: Сейчас преимущество телевизоров 4К относительно TV-техники с меньшим разрешением, в прямом смысле слова, очевидно http://satinet.info/4k-televizory-i-monitory-obzor-novinok-2015-goda/?utm_source=gtop10&utm_medium=vir&utm_campaign=4k.

Отзывы на Телевизор LG 50PZ750S, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.