Телевизор LG 50PZ750S

Телевизор LG 50PZ750S - отзывы

05.12.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Классный

Достоинства: Легкий и тонкий.

Отзыв: У телевизора хорошие технические данные: плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD). Легкий удобно переносить, хороший звук, отличный дизайн. Встроенный плеер почти всеядный, однако попадаются фильмы, в которых не воспроизводится звук из за редкого кодека.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Очень стильный и красивый телевизор)

Достоинства: Экран. Стильный.

Отзыв: Плазменная панель диагональ 50" (127 см) поддержка 3D-изображения поддержка HDTV, 1080p (Full HD) Очень порадовало что поддерживает 3д! Красивый и мощный телевизор! Отличное дополнение к интерьеру. очень четкая и яркая картинка! Большой и красивый экран! Советую!

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 25 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Нам нравится

Достоинства: Качественный.

Отзыв: LG 50PZ750S - идеальный плазменный телевизор, качество звука и изображение полностью устраивает. Работает уже четвертый год, как-будто вот-вот приобрели. И вообще, эта фирма очень нравится, никогда еще нас не подводила. Поэтому ставлю хорошую жирную пятерочку! Не жалуемся.

23.09.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Четко

Отзыв: Телевизор LG 50PZ750S я приобрела относительно недавно, буквально несколько месяцев назад и никак не могу на него нарадоваться. Четкость изображения просто завораживает, также, он очень компактный и стильный.

10.05.2014
Cool.Danil31 М 28 лет, Старый Оскол   Отзывов: 7   Репутация: +6

Достоинства: Хороший телевизор.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший телевизор. Цена, качество отображения HD контента. Мне очень комфортно смотреть фильмы. Нет неестественной яркости как на led телевизорах. За свою цену - супер. Можно конечно переплатить за Panasonic VT50 но всеравно можно сказать тоже самое.

16.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Очень хороший телевизор, очень качественная картинка, дизайн радует, соотношение цены и качество хорошее.

30.01.2014
ЮПИТЕР М 30 лет, Астрахань   Отзывов: 18   Репутация: +1

Функциональный...

Достоинства: Много функций, качество изображения!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Телевизоры LG обладают высоким качеством и контрастностью изображения в том числе и эта модель! много умных функций особенно смарт тв, понимает множество форматов видео! функция 3D сделана на высоком уровне без искажений и мерцания, картинка четкая. и контрастная. углы просмотра изображения очень большие, очки очень легкие. хороший телевизор по цене и качеству! советую!

11.01.2014
Обычнй М 20 лет   Отзывов: 8   Репутация: +1

Очень хороший телевизор

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Не во всех городах есть.

Отзыв: Телевизор хороший прям много о нем читал.

14.05.2017
Иван М 43 года, Луцк   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хороший телик

Достоинства: Качество изображения, звук.

Недостатки: Не наблюдал еще.

Отзыв: Очень хороший плазменный телевизор с хорошим изображением и звуком, читает практически все форматы видео, как и все плазмы имеет легкий вес, компактный, достаточно большой экран, разные функциональные возможности, очень доступное меню управления, розширение экрана 1080, огромный спектр различаемых цветов, рекомендую.

20.04.2017
Саня М 21 год, Гагарин   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличный телевизор!

Достоинства: Отличная цена и качество!

Отзыв: Телевизор очень хороший. Современный дизайн, большой плазменный экран, насыщенные красочные изображения, в общем не телевизор, а сказка! Есть такие функции, как: Воспроизведение видео через USB,Smart TV,Wi-Fi. Отличная цена и качество. Телевизор мне очень понравился советую всем купить.

04.02.2017
Егор   Отзывов: 7   Репутация: 0

Приемлимый

Достоинства: Хороший чётко показывает звук тоже на высоте.

Отзыв: Хороший телевизор за те деньги которые за него просят. Функциональный, хорошая картинка, много всяких разных разъёмов. Удобное управление. Всё удобно подключается и без гемороя какого-то. Есть много вариаций цветов. Цена относительно недорогая. Звук на высшем уровне.

10.06.2016
Владислав М 22 года, Черкассы   Отзывов: 3   Репутация: 0

Эх, был бы подешевле

Достоинства: Качество сборки, звука, изображения, да и всего другого.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Качество сборки, звука, изображения, да и всего другого - всего этого в этом телевизоре просто валом! Я очень большой любитель смотреть фильмы в высоком качестве, но старая плазма размывала картинку, пиксели резали глаза. Здесь же пикселей почти незаметно, все просто "каёф", как нынче любят говорить.

13.01.2016
Armine Ж 27 лет, Moskva   Отзывов: 22   Репутация: +2

4К телевизоры

Отзыв: Сейчас преимущество телевизоров 4К относительно TV-техники с меньшим разрешением, в прямом смысле слова, очевидно http://satinet.info/4k-televizory-i-monitory-obzor-novinok-2015-goda/?utm_source=gtop10&utm_medium=vir&utm_campaign=4k.

25.12.2015
Steam-963 М 19 лет, Обоянь   Отзывов: 1   Репутация: 0

Пойдет

Отзыв: Купил lg 50pz750s и решил написать свой отзыв. Подключили, работает хорошо. Абсолютно выполняет любую функцию на отлично. Воспроизводит любой формат музыки и фильма. Достаточно широкий экран - хорошо смотреть с расстояния. С кабельными каналами жить скучно и мы обзавелись спутниковым тв и смотрим все - что хотим -)). В 3d смотрел "Бой с тенью" - задело за живое! Настройки у телевизора на русском языке, он подключается к интернету через специальный разъём. С флешки можно слушать музыку, да и филь…

04.04.2015
Жигурда   Отзывов: 7   Репутация: +1

Отличный телевизор

Достоинства: Изображение, функциональность, внешний вид.

Отзыв: Это телевизор нового поколения, и на экран смотришь как на что-то невероятное, этот телевизор очень функционален и внешний вид телевизора радует глаз, можно несколько часов просидеть возле него, и все равно не перестанешь удивляться качеству картинки.

Отзывы на Телевизор LG 50PZ750S, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.