Телевизор LG LCD Led, 3D

Телевизор LG LCD Led, 3D отзывы

4,9
20.03.2013

Хороший телевизор.

Достоинства: Недорогой, простой в управлении, очки в комплекте.

Недостатки: Люди с частыми головными болями или неустойчивой психикой 3D больше 30-40 минут не посмотрят, начинает болеть голова и резать немного в глазах.

Отзыв: Передо мной встала дилемма: хотелось купить современный и недорогой телевизор с последними ноу-хау. Мы с женой пересмотрели более 90 моделей от 10 вендоров. Из всего многообразия цен и характеристик удалось с трудом выбрать один. Телевизор хороший, картинка четкая, управление простое. Недорогой, легкий, в комплекте две. ..

20.03.2013

Хороший

Отзыв: Хороший телевизор, качественный.

16.03.2013

Рекомендую всем

Отзыв: Смарт, куча всевозможных выходов, тонкая рамка (действительно выглядит, как "окно"), красивый дизайн, отличное качество изготовления корпуса, ест всевозможные форматы видео (правда 32 Гб dbrip отказался читать), хорошее качество картинки, звук не плох, много настроек как видео, так и аудио, интуитивно понятное меню. Отличный 3D (по общественному мнению, у lg лучший 3d по сравнению с конкурентами).

07.03.2013

LG СУПЕР!

Отзыв: Последние модели телевизоров LG вызывают восторг. И тому есть множество причин: 1. Качество изображения - ips панель не хухры-мухры) 2. качество приема, даже аналоговых сигналов на 5 баллов. 3. ЗД - дешевые очки и улобство пользования. 4. Цена - процентов на 15-20 дешевле аналогичных от того же самсунга, например в итоге купив Лыжи вы получаете замечательный телевизор по демократичной цене.

18.01.2013

Нормальный

Достоинства: Разъём hdmi, 3d очки, хорошее качество показа.

Недостатки: Скоро выйдет версия 2013 года.

Отзыв: Модель прошлого года, так что следовательно лучше уже подождать модель 2013 года, но можно взять и этот. Качество отличное, есть разъём hdmi так что можно будет подключить ноутбук или компьютер. В комплекте идут 3d очки, на сколько помню 2-3 пары. Вообщем телевизор хорошь.

16.01.2013

Качество изображения очень хорошее!

Достоинства: Четкое изображение, не высокая цена!

Недостатки: Не каждый может его купить.

Отзыв: Этот телевизор заслуживает свою цену! Сам пользуюсь, очень нравится, изображение четкое, особенно с тарелкой, кто собирается покупать телевизор, подумайте над тем чтобы купить именно этот, не пожалеете! О нем можно много рассказать, но самое основное что телевизор отличный!

13.01.2013

Класно

Отзыв: Ну так как я фанат 3д эта шайтан машина довольно неплохая и хорошая стоимость.

13.01.2013

Отличный 3D телевизор

Достоинства: Яркость, качество, четкость, звук, множество функций.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Офигенный телевизор, наилучшая яркость и четкость картинки, превосходный звук который можно регулировать. С функцией 3D он становится объемным, на нем есть режимы: кино, спорт, игры, ярко, пользователь, стандартный. Режим экрана тоже можно настраивать: кино, игры, яркий, стандарт, эксперт и другие.

3D супер

Достоинства: Красивый, класное чёткое 3D, удобен для глаз,.

Отзыв: Очень хороший 3D ТЕЛЕвизор, не ломается, удобно смотреть, непортит глаза, низкая цена.

Хороший телевизор

Отзыв: У телевизора очень массивная подставка и он может поворачиватся на ней по горизонтале. На боковой панели расположены еще входы usb для подключения внешних источников, есть стандартный разьем si для подключения декодера кабельного цифрового телевидения и еще есть hd mi для подключения какого нибудь домашнего устройства. Имеется выход на наушники тоже на боковой панели, вопрос с 3D очками, фирмы очков Samsung и LG используется другая технология поляризации, для питание им не нужны батарейки, пульт… Читать далее

Отличный 3D телевизор

Достоинства: Отличный 3D телевизор. Большой и вписывается в интерьер комнаты.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Превосходнейшее качество изображения, давно искал телевизор с поддержкой 3D и нашёл вот это чудо. Соотношение цены и качество просто превосходное. Можно смотреть всей семьёй и из любой позиции комнаты. Диагональ большая, что тоже радует глаз, в общем, телевизор достоин своей цены.

09.01.2013

Очень хороший!!!

Достоинства: Очнень хороший.

Отзыв: Мне он очень понравился этот телевизор. Очень хороший эфект, чёткий и очень красивый. Отличный дизайн и сам посебе он очень хороший!!!!! Мне он очень сильно понравился!!! Советую его всем!!! Очень хорший в использование. Вобще отличный телевизор. Советую всем!!!

12.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Недорогой, простой в управлении, очки в комплекте.

27.11.2012

Отличное 3D

Достоинства: 3D, звук, экран, стиль, цена.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Это не телик, это просто чудо!!! Купил его пару дней назад и понял он создан для 3D. Потрясающая картинка в формате 3D. Восхитительный звук (Не трещит, не шипит). Купил эту плазму по прекрасным отзывам друзей, и не прогадал. Очень хорошо читает фильмы с флешки через USB вход. Просто шик!!

27.11.2012

Отличный зомбиящик.

Достоинства: Их много, даже перечислять не буду.

Недостатки: Иногда бывают проблемы с показом 3D фильмов.

Отзыв: Отличны телевизор, у самого такой стоит.

Отзывы на Телевизор LG LCD Led, 3D в категории Телевизоры.