Телевизор LG LCD Led, 3D

Телевизор LG LCD Led, 3D отзывы

4,9
04.09.2012

Я в восторге!

Достоинства: Шикарно!!!

Недостатки: Неееет.

Отзыв: Всегда думала что такие телевизоры, особенно 3Д, очень дорогие, и поэтому даже в мыслях не было купить его. Но, однажды увидели с мужем рекламу- данный телевизор совсем недорого, да еще и в кредит можно. Решили просто поехать посмотреть, думали, советовались, вроде хороший, диагональ 107, прям огромный))) В итоге просмотрели свой бюджет и решили, что именно этот телевизор можем себе позволить, купили. Сначала немного запарились, не могли настроить, вот и подумаили что в этом подвох такой низкой … Читать далее

17.12.2020

Телевизор действительно хорош собой.

Достоинства: Высокое разрешение. Фунция 3Д, блетуз, подключения к интернету и еще множество других полезных функций. Отличное качество. Качественный звук.

Недостатки: Небольшая задержка между сигналом пульта и телевизором, но она очень несущественна, и практически незаметна.

Отзыв: Множество функций телевизора действительно позволяют насладиться просмотром телепередач, и кино в высоком разрешении, а так же ощутить всю полноту качество данного устройства. Из множества функций, особенно выделю функцию 3Д просмотра, данная фунция существенно изменит представление о просмотре кино, а так же может полностью изменить привычный поход в кинотеатр на алтернативный просмотр кино и сериалов дома с помощью данного телевизора. Деньги потраченные на данный агрегат в скором времени быстр… Читать далее

03.12.2014

Достойный внимания

Достоинства: Четкий, полноценный телевизор, яркий, с очками, короче, что надо (только мне попался не то, что надо; ( ().

Недостатки: Возможно попался один из миллиона брачЁк, по всему периметру не контрастная передача черного (очень светлая)... отдал в сервис, как только будет вердикт напишу.

Отзыв: Хороший телевизор за вроде нормальные деньги, но есть еще одна модель, которая дешевле напишу в коментах. При подвешивании на стену через навесной крепеж, четко сидит и подходит TM Vogels. Хорошо выполняет свою основную функцию, это отлично показывать, связано это с нормальной по цене матрицей.

25.11.2013

Неплохой телевизор

Достоинства: Долго описывать их слишком много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отец купил себе этот телевизор, сидим смотрим ужастики))) 3д в принцепи не плохой прям как в кинотеатре раает функциональность подключил к нему комп все отлично играю в метро 2033 в 3д)) это просто жесть) Теперь смотрим фильмы всей семьей.

13.06.2013

Телевизор

Достоинства: Большой размер, классное 3D.

Недостатки: Я не нашёл.

Отзыв: Хороший телевизор, Прекрасно показывает 3D, правда думал будет смарт но нечего подобного нет! Просто добавленно несколько функций для разнообразия, хорошо подойдёт для просмотра с семьёй из-за размера экрана, понравилось то, что ловит цифровые каналы которые можно смотреть в хорошем качестве.

07.04.2013

Нормально

Достоинства: Красивый, удобный, большой размер, функция 3d, хорошее качество в 3d.

Недостатки: На мой взгляд нет.

Отзыв: Очень понравился этот великолепный телевизор! Очень меня впечатлил дизайн. Очень красиво сделанный корпус и большой экран. Когда я купил уже этот телевизор, установил его, меня поразило его качество изображения, так всё чётко показывает, что даже не к чему придраться! С этим телевизором я прям проник. ..

05.04.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Качество.

Недостатки: Так и не смог повесить на стену: ).

Отзыв: Купили его около 3 мес. назад. На освоение потратили уйму времени, но оно того стоило. Испоьзовали его в качестве монитора ПК, подключали планшет и другие перефирийные устройства.

27.02.2013

Хорошая модель

Достоинства: Недорого (относительно), надежно.

Недостатки: Картинка могла бы быть и получше.

Отзыв: В соотношении цена качество, вполне нормаьный телевизор. У меня соседи такой купили, пол года назад и вроде не жалуются. Разрешение нормальное, есть конечно и лучше, но надо понимать, что в таком случае и цена будет выше. Главный плюс - крепкий пульт: ) у них два ребенка, они вечно все ломают, а тут сколько не возились с пультами, они живы и даже ни одну кнопочку не выковарили!

Отзывы на Телевизор LG LCD Led, 3D в категории Телевизоры.