Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый отзывы

4,7
02.12.2013

Прожектор Пэрис Хилтон - весело о всех новостях

Достоинства: Веселая, ненавязчивая программа.

Отзыв: Передача несомненно хорошая. Жаль что ее убрали из эфира. Уж очень необычно разбирали новости эти четверо юморных ведущих. Ургант, Цекало, Мартиросян и Светлаков - мастера своего дела. Поднять настроение зрителю у них получалось по щелчку пальца. Еще хорошая фишка была- пригласить кого-нибудь в гости из знаменитостей и обсуждать с ними новости.

05.10.2013

Отличные шутки.

Достоинства: Прекрасный юмор.

Недостатки: Закрытие шоу.

Отзыв: Я соглашусь с мнением многих о том, что очень жаль уход с эфира передачи ПрожекторПерисХилтон, так как это отменные шуточки. Очень нравилось как они приглашают звезд, шутят с ними и про них, узнаешь как они себя ведут в совершенно новой обстановке. Хорошо и то, что все импровизировалось, ведь это очень трудно. В общем отличное было шоу и зря его закрыли.

25.09.2013

Что там забыл Цекало???

Достоинства: Классные шутки, 3 ведущих - супер.

Недостатки: Александр Цекало, поздно идет.

Отзыв: Передача очень веселая, смотреть ее одно удовольствие. Интересная идея - искать статьи в газете и их высмеивать. Все кроме Цекало находчивые и талантливые ребята. Так же мне нравится, что в студию приглашают известных людей. Пересмотрела уже все выпуски. =) Я можно сказать фанат этой передачи, жаль выходит поздно. Иногда просто засыпаю под нее. =).

01.09.2013

Смешные шутки

Достоинства: Отличные актеры. Веселые шутки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Превосходные шутки! Мастера своего дела. Очень веселые ребята! Интересно посмотреть было на ночь). Очень было печально когда я узнал что программа закрывается. Конечно это было одна из лучших импровизированных программ. Очень жду возвращения программы. было очень весело с ними.

12.07.2013

Нормальная передача

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать!!!!!

12.06.2013

Прожектон

Отзыв: Хорошая передача, мне очень нравится. Четыре парня с замечательным чувством юмора обсуждают новости и сдабривают их высококлассными шутками. Складывается впечатление, что они не боятся никого и ничего, они не знают слово «цензура». А как думаете, кто выполняет роль цензора и контролирует их шутки? Конечно, Цекало.

04.06.2013

Очень смешная передача

Достоинства: Очень хороший юмор.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: На мой взгляд передача была просто шикарна, очень смешные шутки на разные темы. Хотелось бы отметить Сергея Светлакова, на каждой программе он выделялся и делал её незабываемой! Так же не упускал возможности приколоться (подколоть) над Александром цекало и каждый раз было очень весело. Гарик Мартиросян и Иван Ургант себя тоже здорово там себя проявляли! Очень жаль, что руководство первого канала приняла решение закрыть программу. На мой взгляд это была лучшая юмористическая программа 21 века.

28.05.2013

Развлекательная

Отзыв: "Прожекторперисхилтон" - развлекательная передача которая транслируется с 2008 года на первом канале. Не знаю показывают ее сейчас или нет, но в свое время я смотрел ее с удовольствием. Передача очень забавная с хорошим подбором ведущих: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало.

14.05.2013

Очень смешная

Достоинства: Интересная программа.

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон мне очень нравится за отличный подбор ведущих, а так же за замечательный юмор! Смотрю ее к сожалению не каждую неделю, но когда смотрю - всегда настроение отличное становится! В общем рекомендую к просмотру!! жалко поздно идет.

25.04.2013

Хороший юмор!

Отзыв: Четыре интереснейших юмориста собрались вместе, а что хорошо, так это, что их юмор отличается друг от друга. Цекало конечно у них мёртвая дыра, но а так все хороши, а особенно Ургант. Всегда приезжают интересные звёзды из голливуда. Вообщем передача чоткая, смотрите все.

25.04.2013

Классная передача

Достоинства: Смешно интересно.

Отзыв: Офигенная передача. люблю людей с чувством юмора, эти ребята могут из самой глобальной проблемы, сделать хорошую шутку, и дать народу расслабиться и немного посмеяться. нужно уметь в каждой ситуации видеть что то смешное. хорошая передача, хорошие ведущие, хорошие шутки. очень поднимает настроение.

19.04.2013

Класс

Достоинства: Веселые актеры.

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть.

Интелегентно и смешно.

Достоинства: Приглашение звезд с разных стран.

Недостатки: Выходит не так частко как хотелось бы.

Отзыв: Одна из немногих отечественный передач которая мне очень сильно нравится, в связи с тем что приглашают разнообразных звезд шоубизнеса не только с России но и зарубежных стран, таких как Уилл Смит, Мила Йовович, Стивен Сигал и тд. Благодаря этому шоу можно узнать лучше наших любимых актеров и посмеятся вместе с ними.

СУПЕР!

Достоинства: Очень смешно!

Отзыв: Когда эта передача впервые вышла в эфир в мире случился взрыв! Поскольку очень многое количество людей смотрят это шоу! В нем вы можете услышать шутки абсолютно на все темы! От самых неприличных до самых обыденных, с которыми мы все в жизни сталкивались! всем советую его посмотреть!

02.04.2013

Такого смеха у меня раньше не было!

Достоинства: Шикарный юмор, без пошлятины.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Прожектор Пэрис Хилтон очень порадовал... Особенно Ургант и Светлаков- они и являются успехам проэкта! Очень смешно и что самое главное-никакого отбросного юмора ниже пояса, как у Галустяна. Обожаем смотреть в месте с Мамой и Бабушкой) В общем высмеивание, в принцепи, нашей с вами жизни удаётся на славу) 10 из 10.

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый в категории Телепередачи.