Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый отзывы

4,7
02.04.2013

Забавная передача.

Отзыв: Иногда смотрю, когда совсем делать нечего. Да, бывают у них иногда по-настоящему смешные шутки, но, в основном, все это слишком тупой юмор. Если совсем делать нечего, можно и посмотреть. Лично мне многие их шутки не нравятся, да и вообще кажутся примитивными.

Норм программа

Отзыв: Это программа где собрались 4 лучших комика страны и с сарказмом смотрят последние новости о всех знаменитостях. Они говорят очень прекрасные шутки без всяких пошлостей. Я очень часто смотрю эту программу и она мне очень нравится. Кто не смотрел советую посмотреть!

Хороший юмор

Достоинства: Импровизация, люди, которые снимаются, смешной юмор.

Отзыв: Передача "Прожектор Пэрис Хилтон" очень веселая передача, люди, которые там снимаются очень позитивные, умные, творческие, и очень смешно шутят, главное что без лишнего, все шутки в "рамках" приличия. Очень цепляет импровизация юмора, все придумывается на ходу, к тому же шутят над новостями, и над вещами наболевшими, если у вас плохое настроение, смело включайте эту передачу, развеселитесь:).

Классный

Отзыв: Великолепные шутки.

31.03.2013

Шедевр импровизации

Отзыв: Наконец-то, в век засилья пошлости и глупости в юмористических телепрограммах появилась новая, свежая и всегда (за редким исключением) смешная передача. «ПрожекторПерисХилтон» — хит Первого канала, собравший вместе талантливейших людей нашего ТВ. Всем советую посмотреть!

31.03.2013

Юмор и только юмор

Достоинства: Ургант. Гости.

Недостатки: Закрытие передачи.

Отзыв: Забавный юмор смешанный с обзором новостей. Постоянные знаменитые гости и веселая музыка в конце. Жаль, что передачу закрыли.

30.03.2013

Отличная передача

Достоинства: Ургант, Светлаков, Мартиросян, Цекало.

Отзыв: Отличная, очень смешная передача. Всегда приглашают мировых звезд. Шутки отличные. Только, почему не показывают в этом году?

28.03.2013

Когда нечего смотреть можно смотреть

Отзыв: Реклама показывала, что это будет не просто шоу женщины-а "супер-мега-пупер-шоу такой же женщины" Неплохая актриса и телеведущая, думаю сможет поднять проект и покажет то, что надо. Но, как всегда! Одной минуты хватило! Чем-то шоу "Настя" схоже с "Камеди вуман" только канал другой, гости частенько захаживают и монолог (или стендап (это так для крутизны шоу)) от Насти гарантирован. Я поспорила, что шоу продержится один выпуск. Проспорила, еще было несколько выпусков и все. THE END И правиль… Читать далее

27.03.2013

Смешно!!!

Достоинства: Смешная, итнересная.

Отзыв: "Прожектор Пэрис Хилтон" наверное самая интересная и очень смешная передача на первом канале. Отличный подбор ведущих. каждый из которых оригинален по своему. В передаче "Прожектор Пэрис Хилтон" можно узнать свежие новости в смешном варианте. В общем эта передача действительно стоит того чтобы ее посмотреть.

27.03.2013

Круто

Отзыв: Класс. Спасибо создателям этой передачи. Смеюсь от души. Ну и конечно же ведущие просто супер))) люблю Светлакова.

21.03.2013

Так себе!

Достоинства: Ну красавчик-Ургант!

Недостатки: А цекало молчит!

Отзыв: Хорошая передача для бабушек!

21.03.2013

Не понравилось

Отзыв: Я люблю юмор, шутки и все такое, но эта программа мне не понравилась. Да плюсы конечно есть, не было пошлостей, как на ТНТ, оскорблений и того подобного. Но меня не проняло на смех. Пыталась смотреть несколько раз, но переключала, уж очень скучно и шутки глуповатые.

20.03.2013

Интересно

Достоинства: Можно расслабиться после тяжелого дня и включить первый канал с этой передачей.

Недостатки: Поздно начинается.

Отзыв: Интересный проект, но для определенного круга лиц, особенно нравятся шутки Светлакова, интересно, смешно, правдиво, лично мне приятно видеть такие передачи на всеми забытом 1 канале.

17.03.2013

Юмор, Сарказм

Достоинства: СМЕШНО.

Недостатки: Очень Смешно, живот болит.

Отзыв: Хорошая передач, там где сидять 5 человек, и читаю газеты и разные колонки их низ, и начинают, просто и них гнать беса, это на столько смешно, что просто не передать, потому что в тех колонках, пишут такой бред, а с ихнеми коментареями, это просто супер.

15.03.2013

Отличнейший юмор

Отзыв: Шоу действительно здоровское, можно и пошутить и поговорить в тоже время о серьезном, для тех кто устал от камеди клаб, нашей раши, вполне приличное шоу. В общем, советую, не пожалеете)))).

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый в категории Телепередачи.