Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый

Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый отзывы

4,7

Весело!

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Непоучительная.

Отзыв: С удовольствием смотрю эту передачу, чтобы поднять себе настроение, зарядиться позитивом и просто расслабиться. Это всё равно, что небольшое телепредставление. Меня всегда поражали находчивость и чувство юмора ведущих этой передачи. Хороший выбор, чтобы хорошо провести вечер.

Остроумная

Достоинства: Смешно, остроумно, хорошая музыка, в гостях бывают интересные личности.

Отзыв: Одна из немногих передач в которой присутствует действительно искрометный юмор. Приятно видеть что шутят приятные молодые люди и конечно же, с ними любимец девочек, девушек мам и даже бабушек - Ванечка Ургант) А молодому поколению просмотр этой передачи поможет развить прекрасное чувство юмора и не стандартное мышление.

Смешная отличная передача

Достоинства: Смешная передача.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Прожектор Пэрис Хилтон - хорошая передача всегда смотрели с семьей передачу отлично снята а главное смешно жалко что закрыли отличный состав.

12.03.2013

Качественный юмор

Достоинства: Качественный юмор, классные парни, интересные гости программы.

Недостатки: Относительно позднее время показа, но это ведь можно смотреть в интернете сейчас, так что, явных недостатков нет.

Отзыв: Помню, я всегда ждала вечера воскресенья (если мне не изменяет память, она выходила тогда), чтобы посмотреть Прожектор)) Реально классный юмор, веселые ребята и вечные приколы над Цекало - все это заряжает позитивом надолго) Очень жаль, что сейчас эта передача не выходит больше.

11.03.2013

Ребята умеют шутить

Достоинства: Просто молодцы!

Недостатки: Отсуствуют.

Отзыв: Обожаю эту телепередачу, в последнее время не замечаю думаю может сняли из эфира?.. Ну вообщем парни умеют очень смешно шутить иногда даже бывает от смеха расплачусь так что даже живот заболит)) Все парни по своему хороши, каждый в своем репертуаре) А когда звезды к ним приходят это вообще цирк)) Помню когда Джеки Чан приходил)).

06.03.2013

Весело и интересно

Достоинства: Весело, интересно.

Недостатки: Неудобное время транслирования.

Отзыв: Всегда интересно посмотреть о том, что происходит в нашем мире. Узнать весьма забавные факты о нашей жизни. Когда читаешь газеты в нашем беглом ритме жизни, можешь и не заметить парадоксов, посмотрев веселую передачу, удивляешься как такое вообще возможно. Отличное времяпрепровождения и прекрасная музыкальная пауза.

06.03.2013

Смешно

Достоинства: Очень много качественного юмора.

Недостатки: В принципе недостатков в передаче я не видел.

Отзыв: Эх вот это передача была. Ни одной серии не пропускал. Советую всем просматривать хотя бы прошлые серии, так как передача основана на искрометном юморе таких комиков как Ургант, Светлаков, Мартиросян ну с ними еще и Цекало затесался. Интересно смотреть передачу потому что скучные и унылые новости которые льются ежедневно по нашим экранам в этой передаче принимают какую то особую окраску, уже не так уныло и серо звучат истории про наших подлых чиновников, про общую ситуацию в стране и международн… Читать далее

21.02.2013

Заряжает позитивом!

Достоинства: Позитивная, смешная.

Отзыв: Программа просто отличная! Смотрю не каждый ее выпуск, но когда попадается мне на глаза - настоящий заряд позитива и бодрости я бы сказал! Шутки у них в основном про то, что случается практически с каждым из нас. Я бы сказала "о наболевшем"! Очень рекомендую к вечернему просмотру!

18.02.2013

Великолепная четверка

Достоинства: Великолепные шутки.

Недостатки: Молчаливый Цекало).

Отзыв: Лучшие мастера импровизационного юмора современности - это Светлаков, Ургант, Цекало и Мартиросян! Всегда свежие шутки на актуальные цены, острые фразы и колкие словечки. Их выражения хочется растащить на цитаты! Закрытие этой программы - большая ошибка... Безусловно, те, кто понимает толк в юморе, будет скучать без этого великолепного шоу!

09.02.2013

Учитесь шутить правильно!

Достоинства: Смешно о наболевшем.

Отзыв: Жалко, что "Прожектор Пэрис Хилтон" сейчас ушел из эфира. Отличный состав ведущих - все парни своеобразны, оригинальны и остроумны. Нравилось, что весь юмор был в рамках - без откровенных пошлостей, как это сейчас широко принято, к примеру, на ТНТ. Доступным языком и в забавной форме обсуждались мировые новости, новости политики. Нравилось, что юмор придумывался практически на ходу. Так и надо учится жить! С юмором смотреть на все безобразие, что творится в мире. Так легче =) К тому же часто … Читать далее

07.02.2013

Программа была очень смешной.

Отзыв: Помню эту программу, всегда с ухахатывался с неё. Шутки всегда были смешными, нравилось большое количество приглашённых звёзд. Программа так сказать была от души , жаль что закрыли.

Всерьез смешно

Достоинства: Смешно, Любимые актеры и телеведущие.

Недостатки: Стилизовали бы проект, а то как берлоге сидят.

Отзыв: По-моему самая крутая теле передача, где собрались 3,5 лучших Российских комиков. Причем обсуждают реальные новости, но какие бы эти новости не были — все смешно. За частую в студию попадают именитые актеры запада — отличное дополнение! Светлаков наверное все же самый юмористичный, хотя Ургант порой тоже жжет. Давно их не видел, проект закрыли что ли?

Актуально

Достоинства: Актуальность, юмор, классные ведущие.

Недостатки: Закрытие программы.

Отзыв: Эта программа была отличным завершением недели. Всегда с удовольствием её смотрела. Ребята просто молодцы. Шутки всегда были актуальные, иногда на грани фола. Безумно жалко, что её закрыли. Очень надеюсь, что ребята снова вернутся в эфир. Без них скучно.

04.02.2013

Интересно

Отзыв: Всегда актуальная и интересная передача "на злобу дня". Очень нравится легкое отношение к обсуждаемым темам, с иронией и сарказмом. Также можно ближе рассмотреть многих известных иностранных знаменитостей и посмотреть как они себя ведут в нестандартной обстановке.

04.02.2013

Самая лучшая передача на телевидении

Достоинства: Качественный юмор. Удобное время выхода передачи. Отличные ведущие.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень жаль, что программу закрыли. Это была одна из самых интеллигентных юмористических передач на нашем телевидении. Из-за каких-то межканаловых разногласий лишили зрителя очень качественного и желаемого им зрелища. А уж Иван Ургант - это вообще беспроигрышная карта в любой передаче!

Отзывы на Передача "Прожектор Пэрис Хилтон", Первый в категории Телепередачи.