Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre

Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отзывы

4,9
24.12.2017

"классная"

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Очень красивый и стильный пылесос, который не нужно прятать в дальний угол, а может находиться в постоянной доступности для ежедневной уборки. Купили этот пылесос, скрепя сердцем, потому что очень-очень дорого для пылесоса. Конечно, отданных за него денег он не стоит, потому что не идеальный. За такую цену, на мой взгляд, он должен сам пылесосить.

08.01.2016

Отличный пылесос

Достоинства: Долговечен, хорошая мощность.

Недостатки: Электризуется трубка.

Отзыв: Отличный пылесос, от лучшей фирмы. Это уже второй пылесос фирмы dyson в нашей семье. Хорошо работает, очень удобен в эксплуатации. Однажды полетел мотор, и мы очень расстроились, но вспомнили про гарантию и она оказалась действительна. На следующий день пришел мастер и бесплатно все поменял. Есть один большой минус, по крайне мере для нас. У нас в доме есть 2 собаки и кот, поэтому шерсти очень много. А у этого пылесоса пластик на трубке электризуется и все волосы липнут к ней как магнит. Прихо… Читать далее

14.01.2015

Качественный

Достоинства: Прост в использование.

Отзыв: Долго думал что подарить жене на день рожденье и решил подарить пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre. Пользуемся уже 4 месяца и не жалею что купил именно этот пылесос. Пылесос этот много функциональный и очень простой в использовании. Если вы его не купите, то упустите свой шанс.

07.12.2014

Отличный

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Короткий провод.

Отзыв: Данный пылесос очень удобен, идеален, и практичен, не слишком дорогой, достоин денег, с ним комнаты становятся более чистыми, выполнен в экзотическом стиле, я считаю что данный пылесос мечта каждой домохозяйки, а так же каждой женщины, советую покупать!!!

07.12.2014

Супер

Достоинства: Массу.

Отзыв: Пользуемся давно хороший пылесос. Есть так же дополнительные насадки. Убирает чисто, особенно если мешок для пыли поменяли только что))) немного шумный. Так и недобралась до фильтров поменять их или хотя бы помыть второй раз (первый раз мыла в 2011году), проработал бы еще долше. Сломались внутренние "крючки" на крышке, а ручка переноска как раз на крышке, поэтому чтоб недолмать совсем приходится подталкивать его или поднимать на руки. Поэтому сейчас я в поисках нового пылесоса с удобной ручкой … Читать далее

10.05.2014

Удобный

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Удобный пылесос пользуюсь им недавно пока не чего не брахлит не не отламалось. Больше всего понравился шлан не перегинает.

25.11.2013

Достоинства: Легкий.. Компактный, тихий мощный! мега красивый дизайн.

Отзыв: Долго сомневался в приобретение этого дорогостоящего пылесоса. в конце концов любопытство и достоинства взяли свое.. Не шумный по крайнее мере не рычит. а плавно можно сказать без звучно работает. отличная сборка мгновенная сборка что не может радовать компактность его состоит на высоком уровне соответственно с хранением не возникнет проблем.. можно много еще о нем говорить но лучше убедиться в этом на личном примере...

29.09.2013

Хоть помойку уберет.

Достоинства: Ляжет в любую руку, мощен, экономичен.

Отзыв: Отличная техника! Покупали всей семьей, теперь этот день празднуем каждый год. Пылесос и правда оказался отличным. Очень экономичен в потреблении элетроэнергии. Удобен в использовании, справится даже ребенок. Мощный. Наш грязный ковролин 5-ти летней давности очистил буквально за 2 минуты, а это дорогого стоит, задумайтесь над этим.

25.09.2013

Хороша на первый вид

Достоинства: Хорошый не чего плохова сказать не магу.

Отзыв: Атличный пылесос пласмасавый корпус внутри его стаит мешок когда полесосиш в этот мешок летит вся пыль потом мешок нужно менять или вытряхивать из него пыль и чистить если мешок с пылью не почистить он может плохо полесосить или привести пылесос к поломке.

23.06.2013

Это ураган

Достоинства: *Сборка *Мощность всасывания.

Недостатки: *цена.

Отзыв: Это самый классный пылесос из тех которые у меня были. Хорошая всасывающая мощность, пыли как и не бывало. Удобно расположение кнопки включения делает этот пылесос еще лучше. Еще одно достоинство этого пылесоса красивейший дизайн и цвет. И еще у этого телевизора отличная сборка.

13.06.2013

Дорогой, но очень хороший

Достоинства: Красивый, легкий, удобный, легко чистится.

Недостатки: Большая цена! Небольшая мощность всасывания. Хлипкий на вид.

Отзыв: Отличный дизайн, качественные материалы, легко чистится и никаких проблем. Раньше пользовались обычным пылесосом филипс, а потом когда появился ребенок, задумались о чистоте в доме по-хорошему. в итоге приняли решение купить паропылесос Dyson DC36 Carbon Fibre. Этот аппарат и чистит, дезинфицирует и воздух фильтрует… в общем если в доме маленькие дети – вещь незаменима.

10.06.2013

Качество и удобство

Достоинства: Качество, удобство, комфорт.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отвечает всем требованиям для комфортной жизни человека. Шумов громких не издает, несколько видов чистки, отличная современная техника от достойной компании, с ним очень удобно убираться по дому и не только! Цена на пылесос немного кусает, но оно того стоит, я бы посоветовал купить именно этот пылесос!

05.06.2013

Лучший

Достоинства: 1) качество 2) нету мешка 3) не пахнет.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом уже года 4, очень нравиться, мощность, и не какого мешка, я считаю что это лучший пылесос, единственный минус этого пылесоса, это его цена, позволить не все могут, а так если денег не жалко на частоту своего дома, я бы взял его оценка на 5.

01.06.2013

Дорогой

Достоинства: Красивый, легкий, удобный, легко чистится.

Недостатки: ЦЕНА просто нереальна! Небольшая мощность всасывания. Хлипкий на вид Очень красивый и стильный пылесос, который не нужно прятать в дальний угол, а может находиться в постоянной доступности для ежедневной уборки. Купили этот пылесос, скрепя сердцем, потому что очень-очень дорого для пылесоса. Конечно, отданных за него денег он не стоит, потому что не идеальный. За такую цену, на мой взгляд, он должен сам пылесосить.

Отзыв: Как вся техника Dyson, DC36 красив, производитель уделяет дизайну своих продуктов очень много внимания. Все продукты, и пылесосы не исключения, выглядят гостями из будущего.

13.05.2013

Я плюсую; )!

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Шланги.

Отзыв: Дело прошлого, принесли ко мне какой-то пылесос за 100 тыс рублей, не повелся я. Но изумительно он собирал пыль с обшивки дивана. Задался себе целью найти и купить аналог, но дешевле. Нашел и купил данную модель. Мощность всасывания потрясная, пылюги дома не обнаруженно; ).

Отзывы на Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre в категории Пылесосы.