Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre

Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отзывы

4,9
02.05.2013

Просто супер.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Этот пылесос просто супер. Недавно преобрела себе такой, и осталась довольная, не пожалела потраченых денег. Пылесос засасывает любую грязь, и после себя не оставляет никаких следов грязи. Цена на него достаточно большая. Но всё равно я советую всем женщинам его преобрести.

01.05.2013

Качество

Достоинства: Качественная работа и вместительность.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Я сначала задумывался стоит ли покупать пылесос этой компании, неизвестной мне. но он оправдал мои сомнения. у этого пылесоса очень хорошее качество работы, чего я не могу сказать о моем старом пылесосе. к томуже этот пылесос удобен своей камерой хранения, в которую помещается достаточно большое количество мусора. Очень хороший пылесос.

30.04.2013

Супер

Отзыв: Отличный пылесос, особенно за такие деньги, взял себе, и матери.

25.04.2013

Норм

Достоинства: По мне - норм.

Недостатки: Из-за небольшого размера пылесоса - колба тоже маленькая, приходится очищать минимум раз в 3 недели. Стоит дороже мешковых.

Отзыв: Покупал 4 месяца назад - жена настояла. Размер на эффективности не сказывается, ковры пылесосит лучше, чем наш старый мили. Но это и неудобно, так как колба наполняется быстро (сам пылесос очень маленький). Запаха пыли тоже нет. Циклон хорошо прессует пыль, не разлетается, когда высыпаешь её из колбы в ведро. Очень маневренный. Просто пылесосишь и всё, сам огибает углы и мебель.

14.04.2013

Мини.

Достоинства: Оригинальный.

Недостатки: Дорогой!

Отзыв: Очень маленький пылесос. Dyson одна из лучших европейских марок. Несмотря на его маленький размер, пыли у вас будет минимум. Цена за такой пылесос 20-30 тыс. Вес его 4.4 килограмма, потребляемая мощность всего то 1000 Вт. Телескопическая труба, насадки и все другие причиндалы имеются в комплекте.

12.04.2013

Компактный

Отзыв: Приобрели на новый год - жена настояла. Малый размер на эффективности не сказывается, ковры пылесосит даже лучше, чем большинство других. Запаха нет, но колба быстро наполняется. Циклон хорошо прессует пыль, не рассыпается, когда высыпаешь её из колбы в ведро. Понравился).

12.04.2013

Качественный и удобный интерфейс

Достоинства: Нет.

10.04.2013

Средненький.

Достоинства: Красивый, легкий, удобный, легко чистится.

Недостатки: ЦЕНА просто нереальна! Небольшая мощность всасывания. Хлипкий на вид.

Отзыв: Очень красивый и стильный пылесос, который не нужно прятать в дальний угол, а может находиться в постоянной доступности для ежедневной уборки. Купили этот пылесос, скрепя сердцем, потому что очень-очень дорого для пылесоса. Конечно, отданных за него денег он не стоит, потому что не идеальный. За такую цену, на мой взгляд, он должен сам пылесосить, а еще мыть полы, посуду и белье гладить: ). Плюсы: красивый; очень маневренный (практически не поднимаешь его, а возишь за собой за шланг, при этом… Читать далее

07.04.2013

Замечательный пылесос!

Достоинства: ПООЛНО!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Я приобрел себе такой пылесос, еще в магазине я сомневался, купить мне его или нет, но я все же решился и купил его. Уже дома я понял что купил я его не зря!!! Отличный пылесос, нет ни каких мешков, все в бачке, пропылесосил и выкинул пыль. ВСЕ ПРОСТО!!! ПОКУПАЙТЕ!!!

05.04.2013

Понравилось

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Очень красивый и стильный пылесос, который не нужно прятать в дальний угол, а может находиться в постоянной доступности для ежедневной уборки. Купили этот пылесос, скрепя сердцем, потому что очень-очень дорого для пылесоса. Конечно, отданных за него денег он не стоит, потому что не идеальный. За такую цену, на мой взгляд, он должен сам пылесосить.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Отличный пылесос Dyson. Качество изготовления на высоте. Доступная цена. Очень удобно эксплуатировать. Компактный, удобно складывать, места много не занимает!!! Со своими обязанностями справляется на все 100%!!! Рекомендую для использования!! !

04.04.2013

Ништяк

Достоинства: Все класс.

Отзыв: Короче пылесос очень удобный пылесосит очень хорошо мне нравится цены превосходные не дорогие мне нравится больше всех в семье.

31.03.2013

Отличный пылесос

Достоинства: Качество, легкий, удобный.

Отзыв: Данный пылесос мне очень понравился. Очень легкий, красивый, по размеру очень маленький, что опять же удобно. Понравилось то, что на него дают очень большую гарантию. Легко чистить. Очень хорошо отчищает, не остается ни крошки, не нужно по 2-3 раза проводить по одному и тому же месту, цена для такого качества в самый раз. Очень всё понравилось.

31.03.2013

"классная"

Достоинства: Не оставляет пыль, удобный, практичный.

Отзыв: Очень удобный пылесос. Удобно в эксплуатации. Красивый на вид. Легко перемещать по квартире. Качественно изготовлен. И цена доступная, рекомендую всем купить этот пылесос. Наша семья довольна этим пылесосом, мы не жалеем что приобрели этот пылесос, остались довольными покупкой. И рекомендуем всем знакомым.

29.03.2013

Лучший

Отзыв: Замечательный пылесос. Купили Dyson DC36 Carbon Fibre около полугода назад, и до сих пор не было ни единого повода пожаловаться на него. Убирает все до самых мельчайших пылинок и ворсинок. И пыли от него практически нет, в отличии от других пылесосов. Покупали его после рождения ребенка, чтобы быть уверенными в чистоте в доме. И он отлично справляется с нашими ожиданиями. И несмотря на высокую стоимость, он того стоит!

Отзывы на Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre в категории Пылесосы.