Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre

Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre отзывы

4,9
13.03.2013

Пылесос вызывающий восторг.

Отзыв: У меня просто нет такого количества слов, чтобы описать этот чудесный пылесос! До того момента как он появился у меня в доме, я даже и не подозревала, что пылесос может быть таким удобным и качественным. Теперь я просто обожаю уборку, ведь с пылесосом Dyson DC36 это стало приятно и удобно.

29.01.2013

Отлично

Отзыв: Отличная техника. Пылесосы просто сказка. Очень хорошо работают. Тихо. Просты в использовании. Сервисный центр всегда доступно Вам все расскажет. Стоимость конечно большая для пылесоса, но качество того стоит. Очень рекомендую.

06.12.2012

Качество и дизайн

Отзыв: Очень хороший пылесос. Производители отлично совместили качество с дизайном. Почти бесшумный. Легко можно снять и выбросить мусор. Очень мощный пылесос и удобная рукоятка с прекрасной щеткой, хорошо совместимы. И можно Залезть с любой угол и в трудно доступны места без проблем.

03.10.2012

Качественный и удобный пылесос

Достоинства: Высокое качество, удобный, легкий, небольшого размера, большая гарантия 5 лет, легко чистится, симпатичный по дизайну.

Недостатки: Дороговат. Но за хорошее качество денег не жалко.

Отзыв: Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre нам подарили родственники на годовщину свадьбы. Он небольшой, места занимает мало, хотя и не самый маленький из семейства Дайсонов. Основной его плюс - это высокое качество фильтрации. Конечно, мы не стоим рядом с пылесосом с измерителем в руках, но воздух после уборки совсем не пахнет пылью, свежий. А данные о коэффициенте фильтрации, если не полениться, легко найти в интернете. Этот коэффициент очень высокий, поскольку пылесос специально предназначен для … Читать далее

Отзывы на Пылесос Dyson DC36 Carbon Fibre в категории Пылесосы.