Порционная тарелка Avent.

Порционная тарелка Avent. отзывы

4,9
15.05.2016

Разнообоазие еды в одной тарелке

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Эту тарелку мы купили, когда дочке был годик. Однообразие надоело. Да и мясо и мпюре в одной тарелке очень неудобно. Поэтому мы решили ее купить. И теперь мы можем положить в одну тарелку три разных продукта. Это и дочке стало интересно. Ведь продукты не смешиваются между собой. Например, моя дочь любит картофельное пюре, сосиску и огурчик. И у каждого вида есть своя ячейка.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Порционная тарелка "Avent" сейчас стоит конечно недешево, но она достаточно удобная. Размер не очень большой, бортики для порций не слишком высокие, но со своими обязанностями вполне справляются. Яркое донышко стимулирует и хорошо привлекает внимание ребенка.

01.02.2016

Неплохая

28.01.2015

Интересная

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Когда я купила порционную тарелку Avent, я ожидала, что мой сынок будет есть сразу несколько блюд и мне будет это удобно, но я ошиблась, он все перемешивал и все, тогда я начала с ним играть и накладывала туда горошек, кукурузу и он играючи все съедал, хотя эти продукты он вообще не любил. И я осталась довольна.

10.12.2014

Очень удобно с маленьким ребёнком

Достоинства: Красивая, яркая, удобная, качественная.

Отзыв: Эта тарелочка супер удобная как для мамочки так и для малыша (который только начинает сам кушать). Тарелка удобна тем, что есть специальные разделения а так же тем, что она очень крепко держится за поверхность стола. Кроме того, ребёнку очень нравятся картинки на дне тарелочки (особенно зайчик, как на бутылочке). Рекомендую всем мамочкам.

09.11.2014

Удобная

Достоинства: Три секции, картинки интересные для ребенка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В 9 месяцев купили тарелочку эту. Очень удобно раскладывать по секциям ребенку отдельные продукты. Я обычно положу кашу, пюре овощное и пюре фруктовое. Кормила ребенка по началу сама, а потом и ребенку ложку в ручку, сам ел, очень нравилось.

29.04.2014

В общем неплохо, но дорого

Достоинства: Известный бренд.

Недостатки: Высокая цена, красится.

Отзыв: Нам подарили несколько бутылочек и пару тарелочек. Одну такую авентовскую. Сделана она качественно, но вот овощные смеси плохо отмываются в результате чего белая поверхность красится. Из недостаточно чистой тарелочки я не могу давать еду для ребенка. Поэтому стала пользоваться второй тарелочкой. От momma по характеристикам она очень схожа, и без труда я смогла отмыть любые овощи. Такая тарелочка более гигиеничная чем авентовская. Также отмечу что ее можно мыть в посудомойке и разогревать в микр… Читать далее

12.07.2013

Очень нравится ребенку

Достоинства: Яркая.

Отзыв: Такая тарелочка Avent пришла мне подарок с их сайта ещё когда я была беременна, и вспомнила о ней совсем недавно. Тарелачка доче сразу очень понравилась, любит водить по ней пальчиками))) В общем тарелочка удобная, можно сразу разместить и кашку, и пюре. Матерьял качественный, при мытье в посудомоечной машине рисунок не стирается.

06.07.2013

Удобно

Достоинства: Качественно, красиво, удобно, безопасно.

Недостатки: Мэйд ин Чайна.

Отзыв: Очень красивая тарелка от Авента! Очень удобное порционное разделение - можно сразу положить разные блюда, овощи, для приверед, которые не любят смешивать продукты. Прорезиненное дно - стоит на столе хорошо, и если ребенок ей бьет то не треснет. Ребенок в восторге от нее. Как и все от Авента, безопасно, единственное сделано в Китае.

20.04.2013

Полезная

Достоинства: Яркая, интересная.

Недостатки: Дороговизна, скольжение по столику.

Отзыв: Очень полезная вещица для мамы и малыша. Интересная, красивая тарелочка очень нравится маленькому ребенку. Разделение тарелки на части хорошо для подачи разных блюд отдельно. Например мяско и овощи, либо печенье и фруктовое пюре. Правда мне не нравится то чтоона скользит по столику, нужна бы резиновая подкладка.

30.03.2013

Интересная штука.

Отзыв: Мало того, что эта тарелочка детям очень интересна, ведь она яркая и прикольной формы с несколькими отделениями. Так же, она помогает и родителям отмерять необходимую порцию. Многие ведь кладут еду на глаз, а с этой тарелкой ваш ребенок будет получать всегда одинаковое количество пищи.

30.03.2013

Интересно есть

Достоинства: Качетсвенная, интересная для малыша, тарелка.

Отзыв: У нас набор столовой посуды авент, в который в частности входит такая порционная тарелка. Очень качественно сделана, хороший материал, в ней можно подогревать еду для малыша в микроволновке. Моему сыну очень нравятся рисунки. Малышу будет интересно есть из такой тарелки, когда съест все, то увидит рисунки на донышке.

26.03.2013

Интересная тарелочка

Достоинства: Не скользящее дно, 3 отделения.

Отзыв: Порционную тарелочку Avent моему сыну подарила крёстная. Нам эта тарелочка очень понравилась. В ней 3 отделения, в которые можно ложить различные блюда. Тарелочка сама по себе очень кравивая ис картинками на дне, что будет стимулировать ребёнка сьесть всё. Ещё у этой тарелочки не скользящее дно, что не позволить ей соскочить со стола при небольшом толчке.

09.03.2013

Отличная посуда!

Достоинства: -качественная посуда - красивая и яркая - развивающая картинка.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Тарелка Авент - очень хорошая, качественная, яркая, развивающая, вызывает интерес у ребенка во время еды. Есть 3 деления для еды, что позволяет на 1 тарелке разместить несколько блюд. Очень понравилось то, что тарелка рассчитана на маленькие порции, так как ребенок как раз ест мало. Очень хорошая посуда, рекомендую всем мамам, у кого детки плохо кушают, тарелка их заинтересует!

21.02.2013

Интересное исполнение

Отзыв: Хорошая детская тарелка, в которой можно одновременно подать несколько блюд, не смешивая их. С развивающими элементами: -на бортиках нарисованы числа и рядом количество яблок, соответствующее заявленному числу. -на донышке нарисованы животные в красках (кошка и заяц) и в теневом исполнении (птичка, мышка, уточка). Вроде всё хорошо, но не ставлю пятёрку, потому что у меня мозг взрывается от попыток понять, почему у восьмёрке на борту 7 яблок зелёные, а одно красное? Больше ни у одного "бортово… Читать далее

Отзывы на Порционная тарелка Avent. в категории Уход за ребенком.