Шины Viatti brina 521

Шины Viatti brina 521 отзывы

4,9
51 отзыв
05.12.2019

Крутые шины, подробнее - в отзыве

Достоинства: Износостойкость, прочность, сцепление.

Недостатки: ----.

Отзыв: Сам я езжу на брине уже достаточно долго (этой зимой будет уже 3 сезон). До сих пор работоспособны и будут таковы еще сезона два. Сцепление со снегом они выдают отличное, резина же фрикционная. Т. к. шипов у них нет – на асфальте управляются ничуть не хуже, и ни сам асфальт, ни покрышки не портятся. Еще когда ездил на них весной и часть снега уже растаяла, то заметил что неплохо ведутся и на мокрой поверхности. Курсовая устойчивость у них довольно хорошая. Как уже понятно – износостойкие, дово… Читать далее

04.12.2019

Классные шины.

Достоинства: Низкая шумность, четкое сцепление со снегом/асфальтом, быстрый разгон, эффективное торможение, прочные корпус и боковина.

Недостатки: Немного увеличился расход топлива.

Отзыв: В целом неплохой вариант для рассмотрения к покупке. Плюсов имеют больше, чем минусов. Прежде всего эта покрышка с низкой шумностью, что повышает общий комфорт при вождении (для меня это важный показатель качества). Сцепление с мокрым асфальтом и со снегом четкое и управляемость предсказуемая. На снегу разгон быстрый, а торможение эффективное. Иногда бывало задевал бордюры, на скорости влетал в ямы, но к счастью это никак на шинах не отразилось, так как корпус, боковина прочные. Немного увеличил… Читать далее

03.12.2019

Очень понравилась эта резина

Достоинства: Качество, сцепление, мягкость.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Ну зимний сезон начался, сейчас уж точно, всем кто еще думает какие шины брать – советую эти по соотношению цена/качество. Сцепление со снегом как и подобает зимней резине, то есть надежное, заданный курс они не теряют. На асфальте хорошо ведутся, плюс в отличие от шипованных шипами она не плюется, почему? правильно! так как их нет)). Резина мягкая в меру, износостойкая. Минусов за ней я особых не заметил, будем тестировать дальше.

26.11.2019

Крутая липа, советую брать

Достоинства: Качество устойчивость сцепление.

Недостатки: -.

Отзыв: Шикарные зимние шины, нечего сказать. Сцепление со снегом отменное, хоть отбавляй, то есть липа нормальная. Тормозят хорошо, без шипов не страшно на них ездить. В колеях не теряются (снежных и тех, что на трассе, бесснежных))). с асфальтом сцепление держат не хуже. Вряд ли задубеют при температуре ниже -30, но ниже -31 у нас не опускалась температура. Мягкие, но с бордюрами и ямами надо быть осторожнее. Не шумят, по сравнению с шипованными, что в плюс фрикционной резине.

07.11.2019

Хорошее соотношение цены к качеству

Достоинства: Хорошее сцепление со снегом и асфальтом, износоустойчивы, в поворотах устойчивы.

Отзыв: Покрышки покупал новыми на Рено Логан, и в целом шинами доволен. Хорошо цепляют как снег, так и асфальт (и мокрый, и сухой). Шины обладают как шипами, так и “липучками”, что делает их уникальными. За все время минимальный износ, неглубокие ямы проходит не замечая. Еще стоит сказать про управление – авто следует, так сказать, “за рулем”, в поворотах в занос не срывает.

22.10.2019

Очень хорошие зимние шины, даже нешипованные

Достоинства: Отличное сцепление с снегом и асфальтом, бесшумность, цена/качество.

Недостатки: Жесткость/мягкость.

Отзыв: Очень понравились данные шины, лучшая фрикционка, что у меня была. Так скажем, обитаю я в городе и шипы мне нужны не особо, лучше спокойно без лишнего шума и с хорошим сцеплением по уезженному снегу и асфальту. Тормозят неплохо, но с торможением зимой в любом случае нужно быть максимально осторожным. Не дубеют, проверено при -30. При установке проблем не было, то бишь отбалансировались они не более 35г на колесо. К качеству материала из которого изготовлены шины придирок так же нет. Жесткость/м… Читать далее

Отзывы на Шины Viatti brina 521 в категории Шины, Диски.