Шины Viatti brina 521

Шины Viatti brina 521 отзывы

4,9
51 отзыв
05.11.2019

Шины имеют достаточно хорошие характеристики

Достоинства: Хорошее сцепление, мягкая резина, устойчива в поворотах, хорошо отбалансировались, отсутствует шум.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Из плюсов, это добротное сцепление со снегом, и с обычным асфальтом – и там, и там ведут себя приемлемо, дорогу хорошо держат. При более низких температурах управляемость не снижается, и резина не дубеет. В повороты входит плавно, без заноса. Протектор прочный, как и весь корд шины. Не заметил повышения расхода топлива. Отбалансировлись хорошо - в среднем по 35 граммов на колесо. Также мне понравилось, что отсутствует надоедливый шум, которого предостаточно от шипованных шин. Резина своими хара… Читать далее

30.10.2019

Хорошие фрикционные шины

Достоинства: Хорошо отбалансировались, хорошее сцепление на снегу и асфальте, комфорт вождения.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Выбор стоял между фрикционными покрышками. Виатти давно уже зарекомендовала себя среди бюджетных шин, поэтому решил приобрести виатти брина. Балансировка прошла нормально, на старые литые диски (один правлен) - 120 гр. на 4 колеса. Ведётся уверенно, как на снегу, так и на сухом асфальте (про лёд умолчу, у фрикционок другое назначение). Движение комфортное – нет сильных вибраций. Шинами ничуть не разочарован.

26.10.2019

Крутяк

Достоинства: Цена/качество, подробнее - в отзыве.

Недостатки: Не всегда уверен в их прочности.

Отзыв: Захотел в прошлом году проверить и решить для себя окончательно стоит ли доверять отечественному производителю. И в итоге, чтобы проверить это, взял шины Виатти Брина. Немного страшно было брать нешипованные, с шипами то надежнее как никак. Вдруг кого-нибудь на перекрестке догоню? Или вдруг в повороте слечу в кювет? Но нет, шины на самом деле оказались не таким уж плохими. Кто не в курсе Брина – фрикционная резина, на разных сайтах сказано что отличное сцепление с накатанным снегом обеспечивает… Читать далее

11.10.2019

Шины, которые стоят своей цены

Достоинства: Прочная боковина, низкая шумность, сцепление с дорогой, общий комфорт вождения.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Откатался два зимних сезона на данных шинах. Комфорт вождения – самый главный плюс этих покрышек. Вообще липучки лучше брать для города, но я и за городом на них не испытывал проблем. Именно у этих шин - прочная боковина. Стоит отметить то, что шума при езде по асфальту практически нет, недаром же резина нешипованная. Хорошее сцепление по накатанной дороге дополняет предыдущие плюсы. Шины к покупке рекомендую.

28.12.2018

Отличная зимняя резина

Достоинства: Доступная цена, комфортная управляемость, не дубеет в сильные холода, прочные боковины, бодро гребет по снегу и "каше" на дорогах.

Недостатки: В гололед уступает шипам, хотя в общем поведение авто прогнозируемое.

Отзыв: Эти шины стоят на ларгусе с 2017 года. Для повседневной езды по городу хватает. С кашей на наших дорогах справляется на ура. В сугробах не застревал, гребет отлично. Балансируются без проблем. В сравнении с шипованной - тихая. Изнашивается не быстро и вполне равномерно. Боковины прочные, за все время эксплуатации ни грыж, ни проколов не было. Рекомендую, добротные шины.

31.10.2018

Отличная резина.

Достоинства: Хорошая курсовая устойчивость, прочность боковин, не шумная, уверенно гребет по снегу.

Недостатки: Гололед.

Отзыв: Отличная липа за свои деньги. Брал из расчета побюджетнее, но и по качеству приличную. Почитал много отзывов, обзоры посмотрел, и в итоге, на виатти остановился. Отбалансировали мне ее без проблем. Ходовые качества на уровне, так что с выбором не прогадал. По снегу и каше гребет на ура, прочная. Достаточно тихая. В гололед хоть и уступает шипованной, но в целом, управление остается предсказуемым, у меня проблем не возникало. В общем, доволен как слон) Добротная шина.

03.10.2018

Нормальные липучки, качеством доволен

Достоинства: Цена, курсовая устойчивость, торможение, прочность боковин, износостойкость, хорошо гребут по снегу, не шумные.

Недостатки: Гололед.

Отзыв: Купил себе резину марки виатти. Шины на мой взгляд достойные. Хорошо гребут как по рыхлому снегу, так и по накатанному. Уверенная управляемость на мокрой дороге, неплохо справляется с кашей на дорогах. Еще один плюс, что тихие, особенно заметно когда с шипованной пересаживаешься. В общем качество отличное, в этой цене пока для меня самый хороший вариант.

01.09.2018

Недорогие липучки, качество хорошее

Достоинства: Цена, курсовая устойчивость, сцепление на снегу, тихая, прочные боковины, износоустойчивость, нет аквапланирования, не дубеет.

Недостатки: В гололед нужно осторожнее.

Отзыв: На липучках от виатти езжу уже три сезона, качество устраивает. Балансируется легко, сразу замечаешь насколько тихая в сравнении с шипованной резиной. По снегу гребет отлично, со снежной кашей справляется без вопросов. Достаточно прочные и износостойкие. Из минусов, наверное, только в гололед на шипах лучше, но в принципе поведение прогнозируемое. Вывод: хорошая тихая и прочная резина. Радует, что нашего производства и недорогая. Рекомендую.

12.08.2018

Хороший аналог импортной резине

Достоинства: Цена, стойкость к аквапланированию, сцепление в разных условиях, эффективность торможения, наличие, не шумная.

Недостатки: В гололед уступает шипам.

Отзыв: Подбирал себе в прошлом году новую резину на зиму. Ассортимент большой, решил что-нибудь побюджетней выбрать. В итоге, переобул свою corollу в виатти. Отбалансировалась легко, по снежку катит бодренько, на мокрой дороге держак нормальный. Неровности дороги мягко проходит, в сильные морозы не задубела. В такой цене считаю, что резина огонь. По карману не бьет, на дороге держит отлично.

13.07.2018

Хорошее соотношение плюсов к цене

Достоинства: Цена, качество относительно этой цены, сцепление хорошее.

Недостатки: Не замечаю.

Отзыв: Шины установлены у меня на Ладе Весте, в штатном типоразмере. Покупал по выжимке из отзывов и совету одного из коллег. Подкупала из начала только цена, столько отзывов и "жжжжж" неспроста) Решил испытать. По балансировке никаких проблем не возникло, больших грузов не было. Обкатка быстрая. На мокрой трассе шины ведут себя спокойно и реагируют правильно. В основном езда по городу, поэтому сухой, мокрый и заснеженный асфальт по покрытиям - 95% всего пробега. На лед не заезжаю, нешиповку туда не … Читать далее

19.10.2017

Шины для настоящей русской зимы

Достоинства: Хорошая управляемость, качество резины, цена.

Отзыв: Обычно к чему привык тем пользуюсь долго. Когда из гаража тиснули мои отличного вида нордманы хотел их брать снова, но на мои диски тогда не нашлось да и на траты не рассчитывал. Решил найти какой-нибудь компромиссный вариант. Продавцы предложили попробовать Виатти. Ну, их и взял. Прошло две зимы. Могу уже сделать выводы. По качеству оказались не хуже прежних. Как управляются, тормозят, входят в повороты, все устраивает. Немного тверже старых, и иногда на скорости чувствуются неровности на доро… Читать далее

10.02.2016

Экономит деньги!

Достоинства: Цена\качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Прошел на ней уже 2200, до 120 км. На морозе ведет себя хорошо. При минус 10 в гору по сугробам заехал спокойно. Ездишь не напрягаешься, чувстую с ней себя уверенно. Очень тихая, практически не слышно. Отличная покупка, деньги сэкономите, так как качество на уровне иностранных, а стоимость совсем меньше.

22.08.2021

Хорошо подошли на Приору

Отзыв: Цена не высокая, но есть за что похвалить. Шины не сильно дубеют в морозы. Хоть у нас они не часто нынче, но случаются. Мягкая не шумная резина, хорошо проходит неровности. Не хлипкая, несколько раз, случалось, цеплял неудачно бордюр, но обошлось. Износ протектора, по шкале вышел около 1мм за сезон. Думаю, состав резины качественный.

20.11.2020

Исключительное качество для своей ценовой категории, такое н

Достоинства: Исключительное качество, резина не мерзнет, хорошее сцепление, хороший разгон.

Отзыв: Исключительное качество для своей ценовой категории, такое найти еще надо. Резина не мерзнет до довольно больших минусов, состав качественен, то есть обеспечивает хорошее сцепление и неплохую прочность. Хорошо проходят небольшие сугробы. Не шумят, по сравнению с шипованной резиной, неплохо позволяют разгоняться.

17.11.2020

Взять можно, и сэкономите, и хорошие качества получите

Достоинства: Хорошее качество резины, сцепление, жесткость/мягкость.

Недостатки: Меня устраивает все.

Отзыв: Отличные покрышки, езжу на них уже второй год. Одно из лучших их свойств – курсовая устойчивость, боковины у них прочные, а резина мягкая, так что ни в снежных колеях, ни на трассе курс не теряют. Сцепление, впрочем, не хуже, снежную дорогу и асфальт держат отлично. Качественно изготовлены: хорошо подобран материал, покрышки не кривые.

Отзывы на Шины Viatti brina 521 в категории Шины, Диски.