Кухонный Мир Одесса отзывы

18.02.2016

Качество работ очень высокое

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Узкая специализация.

Отзыв: Заказывали кухню с масива дерева (фасад) в Кухонный Мир Одесса. Сотрудничеством с данной организацией остались довольны. К нам вначале приехал дизайнер Сергей, качественно сделал 3 Д визуализацию с учетом интерьера нашей квартиры и кухонной комнаты частности, заказ выполнили в оговоренные в договоре сроки, даже на 2 дня раньше, установили хорошо. Столешницу он поставили свою из искусственного акрилового камня "Тристоун", как то так. Скажу как Ольга Фреймут - я рекомендую)). Спасибо, Сергею отдел… Читать далее

15.12.2015

Кухонный Мир Одесса - это высокий уровень качества.

Достоинства: Высокий уровень качества, европейская фурнитура, прекрасный уровень сервиса, сравнительно не высокая цена.

Отзыв: Заказывал кухню на заказ в Одессе с мдф фасадами эмаль в этой компании. Заказ выполнили вовремя, в уговоренные в договоре сроки, при этом выполнение прошло строго по техническому заданию. Могу поблагодарить сотрудников компании за качественно проделанную работу и пожелать успехов в дальнейшем развитии.

Отзывы на Кухонный Мир Одесса в категории Мебель.