Выпрямление кератиновое ECO Volumizer отзывы

4,0
11.02.2016

Волумайзер

Достоинства: Результат.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Наш салон уже давненько использует Волюмайзер для создания любых «объемных» процедур. Он очень универсален. Женщины остаются довольны и записываются на повторные процедуры. Средство не токсичное, в отличие от других и не пахнет совсем. плюс эффект конечно.

09.02.2016

Кератин

Достоинства: Выпрямляет реально, надолго.

Недостатки: Запах, не всем типам волос.

Отзыв: Два месяца назад делала буст ап в салоне. Предложили интересное средство с бамбуком, коллагеном - volumizer. Понаблюдала и теперь хочу поделиться! Вот уже два месяца никаких изменений к прежним «сосулькам»! Мне даже кажется, что уже лучше, чем вначале) Можно волосы феном не истязать, сами сохнут чудесно. Иногда кончики корректирую утюжком.

08.02.2016

Мне понравился волузимер

Достоинства: Нормальный, не сильно химический.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Моя подруга и коллега «по совместительству» рассказала мне про Volumizer, которым они пользуются уже несколько месяцев. Говорит, что клиентки довольны, так как им нравится, что состав продукта позиционируется, как безвредный. И еще он почти без запаха.

01.02.2016

Пользуюсь

Достоинства: Результат, надолго, без запаха.

Недостатки: Нужно делать периодически, заказ на сайте, в магазинах дорого.

Отзыв: У меня постоянный мастер и совсем недавно я «клюнула» на интересное новшество - волимизер для долговременного прикорневого объема. Лариса (так зовут мою парикмахершу) убедила, что очень неплохой и не вредный состав. В общем – сделала. Уже три месяца хожу, а ведь у меня волос, как кот наплакал (в плане объема). Думаю, повторю еще разок.

04.01.2016

По совету подуги

Отзыв: Коллега рассказала про Eco Volumizer на семинаре, и мы теперь в своем салоне пользуемся этим средством. Мы его ценим за универсальность, с его помощью можно проводить процедуры для объема в технике Boost Up, Bouffant, Fleecing и собственно Eco Volume. Состав у продукта хороший, не вредит волосам. Клиентки эффектом довольны, когда приходят на очередную стрижку, видно, что эффект сохраняется.

Отзывы на Выпрямление кератиновое ECO Volumizer в категории Косметические процедуры.