Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8

IPad - это весь мир на 1-ом экране

Достоинства: Думаю каждый знает что такое АЙПАД и писать о его достоинствах и недостатков я думаю не над! о.

Отзыв: Приобрел айпед еще в марте. Теперь я поклонник apple. Нет необходимости в антивирусных защитах. Это уже огромный плюс. Отличная скорость. Если необходимо расширить возможности достаточно обратиться в справку через гугл и найдешь любые рекомендации и программы за нормальные деньги. Все программы с инструкцией по использованию. Имел возможность сравнить с аналогией в версии Самсунга. Самсунг выиграл только в качестве фотографий, а остальные битвы проиграл подчастую: разряжается быстрее, там где я … Читать далее

Крутая штука

Достоинства: Хороший экран, удобная система.

Недостатки: Скачивание через iTunes, нету входа для memory card.

Отзыв: Купил данный аппарат в одном из магазинов Apple. Брал потому что был популярен и по отзывам говорили что очень хороший. Мне очень понравился экран удобный не такой как у других планшетов. Удобная система. Не понравилось то что все файлы можно только скачивать через iTunes и то что нету входа Memory Card.

Качество прежде всего!

Достоинства: Он прост, удобен. Сделан качественно!

Недостатки: Цена я думаю завышена.

Отзыв: Я думаю все знают этот планшет, он - восхитителен! Качество на высшем уровне, есть очень много разнообразных приложений. Этот планшет очень прост, разберется в нём каждый! Плюсов у IPAD 2 думаю, намного больше чем минусов. Вообщем, если вы собираетесь покупать планшет, выбирайте этот!

Хороший агрегат

Достоинства: Очень быстрый, незаменимый помощник в жизни, где в игры поиграться, где использовался как навигатор или плеер.

Недостатки: Я очень долго разбирался с iTunes, пытался переносить фильмы, если бы не люди, которые мне помогли, то я бы его вернул в магазин. камеры.

Отзыв: Этот планшет я выбирал очень долго, вначале у меня даже было желание купить samsung galaxy tab 10.1, потом когда я поддержал и сравнил, их все сомнения отпали. Пишу кстати с него. Ещё покупайте сразу чехол, задняя крышка больно уж царапается. Я же подумываю купить для него чехол сразу с клавиатурой.

Очень качественная удобная вещ

Достоинства: 1) Легендарная яблочная сущность. 2) Ретина дисплей. 3) Очень плавный мультитач. 4) Стильный дизайн. 5) Алюминий и стекло. 6) Очень быстрый. 7) Незабываемые впечатления после покупки.

Недостатки: Их нет) И не будет, продукция от яблоко. Очень качественная.

Отзыв: Есть некоторая растерянность для тех кто впервые сталкивается с i устройством и ios, но все подсказки есть в интернете. Айтюнс постепенно, когда привыкаешь, перестаёт напрягать. Самое главное, что нисколько не жалеешь о покупке, ведь Айпад стоит этого. Это не просто планшет - это Айпад, все это понимают, хотя и наблюдается некоторое раздражение и гундеж из стана серой массы планшетников на андроиде. Я стал поклонником Яблочка лишь после его покупки в полной мере. Вам решать!

Берите не сомневаясь

Достоинства: Меня очень порадовало качество сборки: планшет очень приятно держать в руках, нигде ничего не скрипит, не отходит - качество сборки на высоте. Мультитач экран просто чудо! Реагирует на легчайшее прикосновение. Мне также понравилась установленная ОС, она выигрывает в сравнении с андроидом. В Apple store очень много бесплатных приложений, причем неплохих. Ibooks понравился больше всего: как будто. обычную книгу листаешь. Интернет ловит отлично, хотя, по-моему, его скорость больше зависит от тарифа

Недостатки: Перейдем к недостаткам. Впринципе, серьезных я не нашел. Есть небольшие, но они не существенны. Я бы хотела сказать про iTunes. Это, конечно не совсем удобно, но ничего страшного в нем нет. Хотя файлы с компа перекидывать раздражает. Очень жалко, что нет разъемов для карты памяти, но мне 64 Гб хватает. Аксессуары все надо покупать отдельно и стоят они прилично, по крайней мере хорошие, но лично мне из всех аксессуаров понадобилась только пленка для экрана и чехол. В apple store очень много платн

Отзыв: Планшет мне подарили на день рождения недели две назад. За это время еще ни разу не пожалела об этом. Больше всего порадовало то, что его можно носить куда угодно: и в школу, и в поездку, и если просто идешь погулять. Единственно, планшет весит 600 г. , поэтому в одной руке его долго не подержишь, хотя я уже привыкла и могу держать его долго. Еще раз скажу про iTunes. Многие его боятся, говорят, что там ничего не понятно. Да, это не очень удобно, но вполне просто: скачиваете программу на ПК, под… Читать далее

Супер.

Достоинства: Красивый дизайн. Удобное управление. Куча разных приложений.

Недостатки: Я не нашол в нём недостатков.

Отзыв: Красивый, мощный планшет. Подходит как для чтения книг так и для игр и разных приложений. Удобный. Довольно большой дисплей. Хороший подарок для друзей, знакомых или родственников. Подарил такой своей жене, носит его на работу и читает на нём книги.

Просто супер!

Достоинства: 7ми дюймовый экран.

Отзыв: Очень хороший планшет, буду себе брать на Новый Год. Но чуть дороде можно купить IPad 3 с большим количеством функций, по-этому, советую брать IPad 3. Цена довольно хорошая для товара. За свою цену этот планшет хорош. Но советую взять IPad 3, ну или Amazon King.

Супер

Достоинства: Удобный и практичен.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень крутой планшетник, мне очень нравиться, удобный, хороший в использовании, мне очень понравился он. Цена подходящая, удобный интерфейс, прорисовано все четко и красиво.

Классный

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, красивый дизайн, время работы, хорошо лежит в руках.

Недостатки: Высокая цена не только на сам планшет, но и на все аксессуары к нему, начиная от чехла до переходников и прочего..

Отзыв: Очень смешно читать комментарии где кроют почём зря и операционку и что книжку скинуть не могут и всё неудобно и ужас как сложно скопировать фильм и музыку... , просто поразительно как можно жить с такими кривыми руками... Да, действительно, устройство в корне отличается от компьютеров к которым мы привыкли к нашим настольным, ноутбукам и нетбукам. По началу даже вызывал раздражение и недовольство. Но в течение двух-трёх дней можно прекрасно во всём разобраться. Планшет полностью синхронизируетс… Читать далее

Классная модель

Достоинства: Всё!

Недостатки: Kak и у многих продуктов Apple, нельзя вставить карту памяти, скинуть или закaчать данные и пpoгpaммы без iTunes и т. п. Скачивать альбомы фотографий или презентации по кадрам не очень удобно.

Отзыв: Рекoмендую покупать именно эту oдификацию, без Зg, a пoдключaть к интеpнету через 3g wifi роутер (продаётся за 1500 р. у билайна, мтса или мегафона, имеет размер небольшого мобильника) или смартфон. Такой вариант обойдется тысячи на 3 дешевле, чем сам ipad c 3g. Для тех, кому, как и мне, мало провода в метр длиной, рекомендую засунуть в зарядку вместо головки с нашей вилкой обычный шнур питания, типа как для магнитофона или телевизора. Подходит один в один. Можно сделать подобие файловой систе… Читать далее

Необходимая вещь!

Достоинства: Быстрый в интернете! Он как ноутбук только красивее и удобнее.

Недостатки: Нету недостатков!

Отзыв: Ну я купил его давно но вот решил написать отзыв я хочу сказать что это просто необходимый продукт!! И его надо купить).

Лучший

Достоинства: Лучший.

Недостатки: Нету или я не вижу недостатки.

Отзыв: IPAD не любит тот кто не может его себе позволить, это я Вам заявляю со всей ответственностью. Многие пишут про плохую камеру, а что Вы хотели при толщине 8,8 мм?, купите фотоаппарат не жлобитесь на деньги... Те кто пишет что samsung galaxi лучше идите лечитесь... Сам я долго сомневался насчёт покупки, но сейчас абсолютно не жалею.

Крутая штука!

Достоинства: Достоинств очень много. Зарядку держит на отлично.

Недостатки: Недостатки есть, но не значительные. Например бывает что выкидывает из Safari или из твиттера сама по себе. Так же было и такое, когда он сам по себе зависал во время игры, на долго!

Отзыв: Брал для учебы, справляется на ура, записи лекции, интернет ловит на отлично.

Великолепно

Отзыв: Этот планшет я выбирал очень долго, вначале у меня даже было желание купить samsung galaxy tab 10.1, потом когда я поддержал и сравнил, их все сомнения отпали. Ещё покупайте сразу чехол, задня крышка больно уж царапается. Я же подумываю купить для него чехол сразу с клавиатурой.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.