Guf

Guf отзывы

3,6
30.03.2013

Картовость ака Кумар

Достоинства: Популярный бренд. Умение делать деньги.

Недостатки: Отсутсвие флоу, смысла в треках.

Отзыв: Тяжело назвать сего исполнителя рэпер, бубнящий монотоную хрень человек- еще куда ни шло. Человек, который прививает людям привычку к плохой музыке.

18.01.2013

ГУФФ

Отзыв: Этот певец поет очень хорошие песни, и поет он в стиле рэп и всем это нравится все за 3-4 года он уже прославился на всю стану и не собирается останавливаться, и в карьере он пел с многоми выдающимися певцами, он очень молод и талантлив, послушайте Гуфа и все ок))).

12.01.2013

Хорошо читает.

Достоинства: Главное понимать то о чем читает.

Недостатки: На данный момент треки не очень по душе тем кто слушал репера с 2006-2007 года, сбавляет темп.

Отзыв: На данный момент в текстах репера мало что связанно с наркотиками, а именно репер читает про семью, сына и жизнь. Да возможно раньше в его текстах были наркотические темы НО он сам читал что это не хорошо и плохо что он подсел на тот момент, так же это совсем не мешало слушать его треки. А чем они влияет на молодежь? если человек нормальный и адекватный он просто будет слушать и расслабляться а ни повторять за жизнью репера.

26.12.2012

Зачёт

Достоинства: Душевные треки.

Недостатки: Нет и не будет!

Отзыв: Хороший репер. Не понимаю почему его начали тролить! Хотя на данный момент мало кого не тролят. Душевные тексты, каждый сможет найти в них свой смысл. Много текстов о дружбе. Тут цент- тут только правда. Начал слушать давно и до сих пор слушаю. Лично мне очень нравится. Всем советую, есть песни для всех случаев жизни.

09.12.2012

Огонь

Недостатки: Тормоз Наркот.

Отзыв: Лучший рэп исполнитель РФ то ко умер) ) Особенно порадовал его новый альбом Сам и много треков которые надо понять все треки пропитаны болью вызывают сожаление Чем же он берёт публику? именно треками концертная программа говно голос в микро отвратителен но всё же что то есть.

02.12.2012

Фуу

Достоинства: Нету.

Недостатки: Пропаганда наркотиков.

Отзыв: Раньше слушал гуфа пока не начала заниматься спортом, теперь не слушаю его! Он почти в каждых песнях пропагандирует наркотики и т. д! в его песнях нет смысла он поёт то что ему придет в голову! Не слушайте его, ничего хорошего и полезного не наберетесь!

26.11.2012

"Правильная рэпчина полюбому будет качать! "

Достоинства: "Это центр, и тут только правда, если я об этом пишу, значит так надо"... (с).

Недостатки: Долгое ожидание нового материала, некоторые треки, чисто на "отъ@бись". Некоторая монотонность.

Отзыв: Гуф, он же Rolexx, он же Алексей Долматов, по мнению большого количества народа - наркоман, который уже "сторчался". А на самом деле, человек, имеющий 2 высших образования, красавицу жену, сына и очень любящий свою бабушку. И при этом, зарабатывает так, "как вам всем и не снилось". Ну что еще можно пожелать в своей жизни? Какими бы не были его треки, но они по-настоящему жизненные и пропитаны душой!

25.02.2022

Очень интересные песни со смыслом

Достоинства: Очень смысловые песни, репер достаточно крутой!

Недостатки: Музыку не посоветовал бы слушать детям, так как имеются маты, слова про алкоголь и наркотики.

Отзыв: Данного исполнителя я могу назвать достаточно Олдовским, ибо поёт он довольно долго. Так как Реп музыка мне достаточно по нраву, я могу назвать этого исполнителя одним из лучших, тем более сравнивая песни Гуфа с новыми исполнителями, можно сказать что он очень даже хорош. Слушаю уже довольно давно, очень даже восхищаюсь и вдохновляюсь его музыкой.

23.05.2018

Воспитал современное поколение и открыл ворота в реп

Отзыв: По-моему мнению Гуф один из тех, кто открыл реп и провёл дорогу к нему. Очень многие выросли на его песнях в современном поколении. Очень многие молодые и начинающие реперам ему подражают. Его слова и посыл в треках заставляют задуматься о многом. Очень крутой исполнитель, продолжаю следить за его творчеством.

02.10.2017

Пишет реп о жизни. Кажется, Guf нашёл в своей жизни дорогу.

Достоинства: Жизнь в каждой песне.

Недостатки: Картавый голос, за счёт которого его творения неповторимы.

Отзыв: Guf, у тебя талант. Это давно уже понятно твоим фанатам. В каждой твоей песне я слышу что-то жизненное и это настолько правдиво и точно написано, что хочется вновь прослушать тот или иной отрывок, куплет, всю песню в целом. Твоё творение, песня "Про лето", мне очень понравилось, как только вышло в свет. В общем, продолжай в том же духе.

25.05.2016

Лучший из лучших

Достоинства: Достоинства.. Найдете в треках! Рекомендую!

Отзыв: GUF мой самый любимый рэпер слушал все его альбомы, треки, и буду продолжать слушать. Мне нравятся многие его треки) Любители рэпа оценят, но я все же советую послушать этого рэпера. Он один из лучших рэперов России. У него спокойные треки. Еще раз повторюсь вам стоит послушать его!)))).

24.04.2015

Кое - что можно послушать.

Достоинства: Популярен.

Недостатки: Читает рэп.

Отзыв: Не скажу про него что он плохой или хороший, так как я не особый любитель русского рэпа, да и вообще любого, но есть некоторые песни, в которых смысл очень даже неплохой. Мне очень понравилась его песня "Новогодняя". Даже скачал себе на телефон и переодически слушаю её.

28.08.2013

Один из лучших реперов...

Достоинства: Алексей, добился большой славы и любви к большинства людям.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Гуф, один из моих любимых исполнителей репа. Он необычайно популярен, особенно в России и найдуться люди которые, осуждают его реп, говоря: "он читает о наркоте, деньгах и т. д. , но он читает реп главное о жизни из-за этого я и стал его слушать. Многие другие реперы читают реп то ,что им вздумается мне не нравятся такие реперы, а вот Гуф самый замечательный.

27.06.2013

Правильный

Достоинства: Хороший текст, хорошие биты.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я считаю что это самый нормальный рэпер России после Наггано, РэмДигги, Смоки-Мо. Я слушал его текста ещё с раннего возраста. И мня не смущало что он пишет о наркотиках. Он рассказывал людям как выбирался из этой грязи с наркотиками. Говорил что можно что нельзя. Спасибо ему за хорошие альбомы "Дома" "Сам И" "Город Дорог". Это были лучшие моменты.

19.06.2013

Отличный репер

Достоинства: Хорошие песни, хороший человек.

Отзыв: Отличные у него хиты и очень часто оп1т в дуэти с другими репирами и групами и получаются отличные треки которые становятся популярными, много у него гостролей, билеты не дорогие на концерты, посещал его концерты раза 2 очень понравилось, а людей иоре пришло на концерт.

Отзывы на Guf в категории Исполнители.