Guf

Guf отзывы

3,6
10.03.2013

Быдло

Недостатки: Быдло.

Отзыв: Очередной Рэп-быдло, который заставляет своими трэками курить, пить и т. д и молодежь ведется на его брехню.

07.02.2013

Прекрасное музло

Достоинства: Помогло просраться в туалете!

Недостатки: В конце композиции лопнули ушные перепонки потекла кровь из ушей (P. S. Пол дня мыл пол).

Отзыв: О человеке, который умер или не говорят, и говорят хорошо! Например "Хорошо, что умер! ". Быть фанатом Гуфа - это как не быть фанатом гуфа, только быть.

30.01.2013

Талант

Отзыв: Узнал о его творчесте когда еще он был в группе Центр. Первое что послушал это альбом Центр-качели, зацепило сразу, больше всех из группы как раз и нравился Гуф. После распада Центр он начал сольную карьеру, что не испортило у меня отнашение к нему и его творчеству. Каждый раз с нетерпением жду его новых творений.

04.12.2012

Хороший исполнитель!!!

Отзыв: Хорошо поет, есть задушевные песни от которых даже иногда может пролиться слеза!!! но есть и такие песни которые даже с начало песни слушать не хочется!!! а так он очень симпотичный, привлекательный мужчинка!! в не которых случаях можно желать чтоб был лудше!!

27.11.2012

- Алло, Гуф, ты умер? - Нет, меня убило

Недостатки: Негативный смысл треков.

Отзыв: Репер Guf (Алексей Долматов) наверно один из самый известных реперов в России. Имеет (как он говорит уже бросил, но все-таки) наркотическую зависимость. И практически во всех его треках будет уделена хоть фраза наркотикам. Но как бы то не было, он уже успешный человек, имеющий заработок, жену, детей. Так же можно услышать, что Гуф, своими треками ведет молодое поколение в ту же колею в который пробыл сам репер. Но я лично считаю, что выбирают будущее подростки, а не их кумиры.

25.11.2012

Слухи во всем виноваты!

Достоинства: Есть пара прикольных песен, но в остальном....

Недостатки: Обрел популярность только благодаря слухам.....

Отзыв: Гуф, был никем почти неизвестен, потому что он был одним из серых реперов, которые не выделяются на фоне других, но спустя какое то время ставший знаминитым благодаря тому что все начали писать что он умер, и при этом начали интересоваться его творчеством!

25.11.2012

...

Отзыв: Где-то год назад слушал его песнь скачивал все его новые треки очень любил его музыку, казалось что писал от души, ждал выхода нового трека, но время идет, теперь его музыка кажется г%вном, как говорится вырос: ).

26.11.2012

Четкий репер хули ЖВ

Достоинства: Норм поет.

Недостатки: Не зню даже.

Отзыв: Воосче четко поет звезда троллига, Охуенненький репер =3 йо Слушайю его в основном его песни на ютюби так как они блин все в топ пападают неплохие восче даже 1 три раза переслушивал в общем рекомендую да еще и с желудем спорил с воих друзей подгонял родину зищищал...

29.11.2012

Так себе.

Достоинства: Нету.

Отзыв: Понравились всего лишь пару треков, остальное гавно, или же вообще слушать невозможно.

01.12.2012

Отстой

Отзыв: Не понимаю что хорошего в его песнях, как он поет что курит траву?? или как его бабушка курит траву?? Нужно слушать песни про спорт и явно не про травку и бабушку как поступает гуф. Да и еще есть его движение zm, вот только кто его слушает вобще не понимаю.

26.11.2012

Уже не тот? Конечно.

Достоинства: Проктически нету. У него есть хорошая лирика и это всё.

Недостатки: Наркозависим, а от этого и текста его этим "пропитанны". Пусть он писал, что бросил, перешёл на чай и т. д. , но он всеровно "дует".

Отзыв: Переизбыток какой-то негативной лирики, что он уже не молодой и у него ребенок, жена и т. д. Пытался выделится с помощью совместных треков с Бастой, что впринципе неплохо получалось... Его "карьера" пошла под откос, сразу как распался "Центр", а отличные песни как "Легко ли быть молодым", "Город-дорог" и возможно другие песни (но для меня эти) уже давно забыты.

Отзывы на Guf в категории Исполнители.