Guf

Guf отзывы

3,6
18.06.2013

Братка, плана хапка

Достоинства: Гуф достоинство русского репа!!!

Недостатки: Он не выговаривает букву "Р" Это его фишка! !!

Отзыв: Этот реп крут его слушают по всей стране этот реп заставляет думать, не которые под него грузятся он помогает перестать думать о плохом и заставляет немного помечтать отдохнуть от суеты от всего что нам мешает или надоедает не знаю как вам а я его случаю и буду слушать а те кто говорят что он фуфло и не выговаривает букву р "Это его фишка" или что то типо того, я вам задам вопрос а вы чего добились?

26.05.2013

Наркоман и он вообще умер.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Он человек.

Отзыв: Мэээээээээээээээ. Что не говори русский реп-г***о. Никогда его не слушайте, унылый наркоман, школота слушаящяя его деградирует, капец как сильно, желал смерти всем его антифанатам, не слушайте его. А меня слушайте и ставьте мне пальцы вверх. Ну пожалуйста.

06.05.2013

Молодец

Достоинства: Гениален, Обаятелен, Правдив в своих треках.

Отзыв: Просто Гениален, Не понимаю тех людей, которые говорят про Гуфа, что он наркоман, неформал и так далее. Это без разницы, так как он лучший рэпер России, и слушают его не только в ней. Как ни крути это его работа и Лёши это нравится да и слушателям тоже. Не вижу смысла что-то плохое говорить про него.

15.04.2013

Супер рэпер

Достоинства: Хорошо читает.

Отзыв: GUF - наверное мой любимый рэп-исполнитель! Он очень хорошо читает - и знает о чем читать! Вы можете - что он читает только про наркоту, - нет - в его репертуаре есть много отличных песен на жизненные темы! А после рождения сына - он и вовсе написал несколько душевных песен! слушайте гуфа, любите гуфа!

14.04.2013

Средне

Отзыв: Не очень люблю, но послушать пару раз можно, дурные темы песен выбирает, наркотические такие, не очень.

13.04.2013

Репер

Достоинства: Песни со смыслом.

Отзыв: Гуф хороший репер, песни его со смыслом, читает чётко. пишут тут всякую ерунду. рекомендую слушать, кому нравятся репчики...

09.04.2013

Шок

Отзыв: Я фанат гуфа уже 7 лет, начал слушать тогда когда он был еще "playrolliks" дааа, вот альбом город дорог качевый был, да и вапще вернулся бы в центр. Птаха вроде не против, завидует гуфу))) Гуф качает хорошо залы, 1 числа хочу в Лужники съездить услышать в живую.

08.04.2013

Мало песен со смыслом

Отзыв: Гуф- один из популярнейших реперов современной эстрады. У него есть несколько фишек хочу рассказать о них 1 привычка- естественно картавость (почему он считает, что это круто?) в разговорах он картавит мало а когда поет он ее все сильнее... хм... активирует что-ли.. 2 привычка- часто упоминает о жене и о Китае. Это можно понять ведь это жизнь.. 3 привычка- вставляет фразы своей бабушки в песни и даже записывает с ней несомненно хиты вот и все ваш AIB.

28.03.2013

Отлично

Достоинства: Открытость, правдивые текста, раскручивает множество начинающих исполнителей.

Недостатки: По моему мнению нет, а наркотики, так куда без наркотиков в хип - хопе.

Отзыв: Я считаю этого исполнителя хип - хопа очень даже отличным и талантливым парнем. То что его все вокруг обсирают, это не значит что он плохой, просто кто - то решил над ним постебатся, а стадо потхватило, вот так и стал GUF? GUFом R. I. P . А побальшому счёту это один из лучших исполнителей хип хапа в стране.

27.03.2013

Гуф умер

Достоинства: Нету.

Недостатки: Гуф рип.

Отзыв: Не = нравится вобще этот РЭП пивец. А еще Гуф умер =D Только нравится одна его песня " Баллада" Баста круче читает чем Алексей.

24.03.2013

Не очень

Достоинства: Спокойный.

Недостатки: Мат, нет смысла.

Отзыв: К творчеству Алексея я отношусь отрицательно. Причиной этому послужили его песни пропагандирующие наркотики, и песни с большим содержанием мата. Учитывая то что большую часть его поклонников являются подростки. Не буду отрицать что среди его треков найдется парочка весьма не плохих, но их мало.

21.03.2013

Хорош

Отзыв: Это тоже один из примеров русского неплохого репа. Хотя многие его осудят, но у Гуфа имеются несколько треков, которые стоит слушать и серьёзно достойный. Особенно это стало понятно, после развала его группы. Но я считаю, что и ЦЕНТР делал тоже довольно неплохой реп.

18.03.2013

Ужасен

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Пропаганда наркотиков, алкоголя, треки без определенного смысла.

Отзыв: Пропагандирует наркотики, алкоголь - его песни вообще не несут никакого смысла! Тупой набор слов обдолбанного наркомана. Вечно какой-то укуренный, а его треки - уже давно не считается рэпом, даже читка при исполнении часто сбивается. В общем, ужасный исполнитель.

17.03.2013

Не плохо

Отзыв: Я не могу сказать что он лучший репер. Но из того что сейчас на нашем рынке, он и правда не плох. Но я его всё равно не слушаю!

16.03.2013

Легенда русского рэпа

Достоинства: Поднял русский рэп Со смыслом.

Недостатки: Читает про плюхи, наркотики.

Отзыв: Именно он и его товариши Баста / Слим / Птаха подняли русский рэп, благодаря ему, в России знают, что такое рэп и он продолжает развиватся. Многие его не уважают, оскорбляют, в основном это произошло после распада группы Центр, но он все же остается одним из лучших в мире. (P. S. он не rip: D).

Отзывы на Guf в категории Исполнители.