Телефон HTC Desire C

Телефон HTC Desire C отзывы

4,6
06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Их мало. Разве что бренд и надпись beats audio.

Недостатки: Плохой экран (не горилла гласс) плохо реагирует на нажатия, и тп. Нету: фрональной камеры, слабый (очень) процессор, нету автофокуса, нету подсветки клавиш экрана. Тупит, приходится разгружать процессор, и даже тогда люто начинает зависать. Не приходят смс и звонки, хотя нормальная связь! звонили при мне, звонок не шёл. Смс приходят с опозданием на 3-4 часа.

Отзыв: За свои деньги это просто супер-класс! Вставил карту на 16Gb, закачал просто немеряное количество своей любимой музыки (а я предпочитаю добрый старый рок). , установил на каждого абонента отдельную мелодию и никаких проблем. Камера, правда, слабовата, но ничего. За все время пользования ни разу ни зависал. В общем, хороший, качественный аппарат. Пользуюсь аппаратом с сентября прошлого года.

13.06.2013

Очень хороший смартфон.

Достоинства: Хорошая камера, аккамулятор, не зависает.

Недостатки: Не каких не заметил.

Отзыв: Телефон хороший. Сам таким пользуюсь. Раньше фирмой htc ни когда не пользовался решил попробывать я доволен. Отличный бюджетный смартфон. не уступает моим прошлым samsung и nokia.

05.06.2013

Идеальный!!

Достоинства: Маленький, удобный, приятно лежит в руке. Отличный экран. Заряда батареи хватает на два три дня. С дополнительным аккумулятором на неделю. Отличный звук. Прекрасный динамик и отличный микрофон. Хорошая фотокамера. Цена! 3000 рублей. Для такой техники отлично!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телефон более месяца. Работает великолепно. Сигнал принимает во всех трудно доступных местах, включая подвал. При разговоре слышимость собеседника как будто стоит рядом: ). Идеальный телефон для девушек. Огромное количество программ. Много специальных чехлов.

19.05.2013

Очень удобный

Достоинства: -качественная сборка -графика -функциональность -дизайн -достаточно понятное меню -падал пару раз с достаточной высоты, и не появилось ни одной царапинки -громкий звонок -доступная цена.

Недостатки: -качественная сборка -графика -функциональность -дизайн -достаточно понятное меню -падал пару раз с достаточной высоты, и не появилось ни одной царапинки -громкий звонок -доступная цена.

Отзыв: Легкий. Надежный. Долго держит заряд (1230 мАч). Хорошее звучание музыки и качество просмотра видео (+ экрану). Много программ (как для любого Андроида).

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Телефон просто замечательны, очень тоненький и быстренький, мне он очень нравится. А теперь по подробнее. На телефоне очень чувствительный дисплей, и это очень хорошо. Очень красивый дизайн радует глаза, и в руках он смотреться очень даже солидно. Всем советую приобрести себе такой телефон.

02.05.2013

Класний

Достоинства: Класний.

Недостатки: Класний.

Отзыв: Класний.

30.04.2013

HTC Desire C

Достоинства: Цена/качество прекрасный дизайн в стиле минимализма компактный и легкий.

Недостатки: Не высокая производительность камера без фокуса.

Отзыв: HTC Desire C - white (8400 руб. ) Даже не знаю, что особенного можно причислить к его плюсам... Ну он красивый. В остальном, обычный смартфон. Выполняет заявленные функции. Можно установить приложения с маркета. Я бесплатно скачал штук 10 программ (лучших в своем роде). Экран довольно устойчивый к царапинам. За время использования ни одной не нашел. К минусам можно отнести скромную производительность. Будучи творческим человеком я не люблю ждать. Люблю когда все летает. Не успеешь закрыть … Читать далее

27.04.2013

Качественный, удобный и не дорогой

Достоинства: Цена, качество, удобство.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Я его сибе купил и не он наравится, не разу не подводил. Все игры работают прекрасно, без торможения и по интернету лазить очень удобно и просто. Цена очень оправдывает свою цену.

19.04.2013

Достойный бюджетник

Достоинства: - цена - камера (при его цене) - процессор - htc sense - компактный размер - хороший экран - андроид 4.

Недостатки: - 600 мгц всё таки маловато, но можно прошить и разогнать, я себе поставил на 800 мгц - и не тормозит и батарею нормально держит!

Отзыв: Телефон достаточно хороший, несмотря на частоту процессора в 600 мгц, он построен по технологии ARM 7, а значит - поддерживает флеш в интернете и гораздо большее кол-во программ и игр в отличие от большинства бюджетных смартфонов с теми же 600 мгц, но на ARM 6. ... А в общем держит заряд при активном использовании стабильно день, качество связи на уровне НТС.

15.04.2013

В целом неплохо

Достоинства: Цена, качество, приложения, аккумулятор.

Недостатки: -.

Отзыв: Телефон HTC удобен в использовании, не такой уж большой экран. Хорошо держит батарею, (3 - 5 дней) если им пользоваться не целыми днями и не быть заядлым игроком в игры. Игры тянет нормально, фото и видеокамера на высшем уровне, много всяких виджетов и приложений.

07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Ништяк!

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

31.01.2013

Отличный вариант за свою цену

Отзыв: Являюсь владельцем данного аппарта уже более полугода. Покупая его, меня сразу же привлекла его цена и набор функций. Все необходимое, было в телефоне. Достаточно неплохая камера (хотя мне она и не нужна), wi-fi работает исправно, читаем все популярные форматы фото и видео, отличный корпус и неплохой дизайн. За все время использования, ниразу не пожалел что купил данную модель, особенно учитывая его стоимость! Для бюджетного варианта - наилучший вариант.

03.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Присутствуют много приложений необходимых для телефона.

Недостатки: Экран, тепловой, что при морозах очень неудобно.

Отзыв: У него сенсорный экран, тепловой, что при морозах очень неудобно. Выход в интернет хорош, поддерживает 3G, прекрасно раскрывает сайты в полной версии. Камера отличная. Проблема только со звуком, динамики на этой модели очень слабые, так что при шуме не очень слышно. Корпус довольно стильный, чёрного цвета с блестящей полоской. Присутствуют много приложений необходимых для телефона.

02.12.2012

Очень стабильный телефон

Отзыв: А тем временем HTC Desire V становится заменой пары телефонов, облегчив карманы владельцам нескольких симок. Смартфон с 2 sim-картами, защищенный сверхпрочным стеклом и в матовом долговечный корпусе, приходится по душе многим. Качестванная камера 5мп и SuperLCD матрица 4" дарят различные возможности для общения, творчества А прокачанный звук от Beats Audio и слот для microSD (до 32 Гб) позволят надолго погружаться в любимую музыку.

Отзывы на Телефон HTC Desire C в категории Мобильные телефоны.