Телефон HTC Desire C

Телефон HTC Desire C отзывы

4,6
01.12.2012

Шикарно: Соотношение цена / качество

Достоинства: Размер и цена.

Недостатки: На клавиатуре неудобно печатать (наверное, потому, что экран маленький), иногда глючит.

Отзыв: Взял этот аппарат как раз из-за его небольшого размера, он отлично помещается во внутренний карман куртки для обычного телефона, "лопата" туда бы не поместилась. Цена для этого полноценного смарта просто супер, выбирал между Sony Xperia tipo и HTC, и вполне доволен своим выбором. Проще говоря, соотношение цена - качество+функции, самое оптимальное для этого телефона, исключая китайских товарищей типа ZTE,Huawei, и им подобных, там еще дешевле и начинки больше. Рекомендую тем, кому нужен небольшо… Читать далее

29.11.2012

Выгодное предложение

Достоинства: Замечательный аппарат! Очень доволен, нет зависаний всяких, аккумулятор вроде по мне держит долго, куча программ и виджетов. Я считаю, что этот гаджет лучший из каких-либо других, а главное достоинство - это золотая середина между ценой и техническими характеристиками. С одной стороны машинка эта относительно дешёвая, с другой стороны - андроид наипоследнейшей версии, поддержка того самого компутерного flash-а, гибкая настраиваемость (о том же андроиде). Для тех, кто хочет не такую дорогую модел

Недостатки: Недостатки могут быть только если вам зачем-нибудь нужна хорошая камера или высокое разрешение или "мощный" процессор или много "памяти" и т. п. Этот аппарат для тех, кто ценит возможности аппарата и настраиваемость под свои приоритеты и предпочтения.

Отзыв: Именно после покупки этого телефона я отказался от отдельного мр3 плеера и слушал музыку только на нём, не через стандартный плеер, конечно. второй мой телефон с Beats audio и второй раз убеждаюсь, что эта надпись на задней крышке абсолютно ничего не даёт (кроме восхищённых взяглядов коллег и друзей при показе нового смарта). между Onkyo и Marantz слышу разницу, а тут не слышу. надо понимать - мода.. ну да ладно. шустрая навигация в стандартных меню, без лагов, но иногда задумывается ненадолго н… Читать далее

28.11.2012

В своей ценовой категории - лучший.

Достоинства: ПО, звук, материал изготовления, качество съемки (для своей ценовой категории).

Недостатки: Cлабая вибрация (но это НЕ существенный недостаток), немного притормаживает если запустить много приложений/.

Отзыв: Телефон - достойная модель, рассчитанная на средний (бюджетный) ценовой сегмент. В своей категории модель является популярной и не имеет нареканий по качеству исполнения. 25.08.2012 приобрел Desire C черный для жены. Качество исполнения радует - никаких зазоров, никаких скрипов, экран при разрешении 320х480 хорошо отображает шрифты и картинки ярлыков. Имея на борту Android 4.0 и, что не менее важно Sense 4.0 телефон приятен в пользовании. При первом подключении к Wi-Fi попросил обновиться и … Читать далее

28.11.2012

Лучший

Достоинства: Камера Функции.

Недостатки: Нету автофокуса и вспышки.

Отзыв: По моему мнению лучше смартфона за такую цену нигде не найти! У телефона очень много функций, встроено 4 гб памяти + поддержка карт памяти! Очень хороший интерфейс! Очень хорошая камера,! Для тех кто хочет недорогую модель телефона с многими функциями советую этот смартфон.

Отзывы на Телефон HTC Desire C в категории Мобильные телефоны.