Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7
30.06.2013

Очень крутая игра

Достоинства: Зомби.

Отзыв: Очень крутая игра, но не для слабонервных и детей. Зомби в неи полно так что пострелять можно, да и графика отличная. Советую!

27.06.2013

ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Недостатки: Пока не нашел!

Отзыв: Просто мега игрушка, бомба в мире игр про зомби!! Мне очень понравилась, уже достаточно давно играю, не надоедает никак, уже миллион раз прошел и еще хочу!! Очень хочу что бы сделали left 4 dead 3!!! Если сделают то думаю это будет вообще шедевр!!!!!!!

25.06.2013

Отличная игра, особенно с друзьями.

Достоинства: Кооперативный экшен, многогранный и разнообразный.

Недостатки: Кто не любит кто и мяяясо не играть...

Отзыв: Игра супер, играть в нём с друзьями очень интересно и весело. Смысл игры это выжить, ты бегает с друзьями и защищаясь от зомби убиваешь их. Вообще игра сплошное "мясо". Во второй части добавили новые локации и оружие. В чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник (все это на глазах помощников), на все это они сначала посмотрят (видимо оценивая как больно это: ), а потом только помогут.

22.06.2013

Очень хорошая игра! !

Достоинства: -хорошая графика -хороший сюжет -много миссий.

Недостатки: -есть баги с зомби -иногда выкидывало из игры.

Отзыв: Мне понравилась эта игра много зомби, мяса, можно сыграть с друзьями, провести хорошо время, думал что просто обычная игра с зомби но, это игра меня реально затянула, мы долго проходили миссии и очень были довольны поскольку геймплэйу этой игры на высшем уровне!!! Очень много миссий, разный видов зомби их где то 5-7!

20.06.2013

Классная игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Игра LEFT4DEAD 2 просто класс. Намного лучше первой части. Графика достигла максимума. Захватывающий и разнообразный сюжет. Много разнообразных заданий разной сложности. Очень качественно прорисованы текстуры. В общем игра просто бомба. Всем кто не играл советую.

20.06.2013

Лучшая игра.

Достоинства: Графика, звук, динамичность.

Отзыв: Поиграть с друзьями на выживание против зомби, да вот это самое то. Сюжет в игре конечно 10 из 10 баллов. Графика отличная, звук, геймплей, динамичность все на высшем уровне игра, но когда ты играешь за зомби то это уже совсем другая история. Но все ровно советую всем поиграть в L4D2.

17.06.2013

Средне

Достоинства: Много.

Недостатки: Боты не очень играют.

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане Особенных зараженных, а в плане тупости товарищей, то бишь Ботов, я конечно понимаю что все внимание делалось на холодное оружие, новых зомби и новые локации, но можно же было и ИИ сделать лучше, потому как он с первой части не особо изменился, в чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник (все это на глазах помощников), на все это они сначала посмотрят (видимо оценивая как больно это: ) ), а потом только помо… Читать далее

17.06.2013

ЗОМБИ

Достоинства: Очень много зомби.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: "LEFT4DEAD 2" - это захватывающая игра про мир в котором все стали зомби только 4 человека остались нормальными и их задание ВЫЖИТЬ. Игра не для детей потому что в ней очень, очень много зомби и крови. Но если ты бесстрашен она как раз для тебя друг мой.

15.06.2013

Улёт

Отзыв: Сиквел первой части повествующий нам о других четырех выживших. Добавили новых монстров, пополнился выбор оружия. Сюжет: На самом верху отеля наши главные герои опоздали на последний самолет. Теперь нам предстоит пересечь весь город перебежать мост и на верталет. Слова это одно. Но вот когда начинаешь проходить весь этот ад. Герои: 1. Тренер. Ч.

13.06.2013

Просто бомба!!!

Достоинства: Сюжет, интерес.

Недостатки: Очень лёгкая.

Отзыв: Игра просто бомба!! Очень классная, 1-я часть игры не была такая уж захватывающая по сравнению со 2-ой частью... Убивать зомби, это очень круто придумали создатели, но вот сложность меня в этой игре не порадовала, опять прошёл её с лёгкостью, на самом сложном уровне, не ужели в наше время нельзя сделать сложную игру?

11.06.2013

Пострелять

Достоинства: Динамичный геймплей.

Недостатки: Бывает скучно.

Отзыв: Эта игра для тех кто любит пострелять. Очень динамичный геймплей особенно в кооперативе. Любителям валить зомби пачками рекомендуется. Вообще все игры от valve должен пройти каждый уважающий себя геймер особенно игры серии LEFT4DEAD!!!! Всем приятной игры.

11.06.2013

Завараживает

Достоинства: Отличная графика, линия сюжета, движок игры.

Отзыв: Поиграл в игру Left 4 dead 2 ночью... сложилась масса впечатлений. Действия разворачиваются от Юга Саванны до нового Орлеана. Конечно же непонятно что это и где, но это обширная территория, где распространяются зомби, желающие убить вас! на протяжении всей игры они будут преследовать вас, выскакивать из-за угла или неожиданно прыгать к вам на голову и раздирать кожу и шкуру. В игре присутствует отличный звук, совпадающий со всеми действиями монстров и героев. Сопровождается русской озвучкой.

05.06.2013

Очень много зомби

Отзыв: Довольно просто игра в которой вам просто нужно бить целы стада зомби. довольно интересная. советую каждому попробовать.

04.06.2013

Интересная игра

Достоинства: Отличный мультиплеер.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра очень интересна, ведь это круто, убивать зомби вместе с друзьями! Для шутера есть неплохой сюжет, достаточное количество различного оружия, а так же изобилие зомби, наровящих прикончить вас: ) так же в игре есть много мультиплеерных режимов и режим одиночной игры с ботами, игру рекомендую всем).

04.06.2013

Норм игра

Отзыв: Left 4 Dead 2[2] — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанный компанией Valve Corporation и изданный Electronic Arts. Игра является сиквелом Left 4 Dead. Выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360 17 ноября 2009 года в США и 20 ноября в ЕС и Великобритании. Мировая премьера состоялась в 2009 году на всемирной игровой выставке E3[3]. 5 октября 2010 года игра стала доступна на Mac OS X[4]. 4 мая 2013 года вышла бета-версия игры на Linux[5]. К… Читать далее

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.