Игра "Disciples 2"

01.12.2013
Саша М 19 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Норм

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не для всех.

Отзыв: Уж много времени с тех пор утекло, как я играл в эту игру. Но воспоминания самые лучшие. Даже знаменитые герои, меня так не заинтересовали, как Disciples 2. Игра одна из лучших в своем жанре, потому как они не пошли по пути копирования героев, а создали частично свою методику боя.

22.09.2013
ATALIKOV М 25 лет, ﷺ ﷺ   Отзывов: 26

Норм

Достоинства: Миссия графика.

Отзыв: Цитировать Игра стала для меня настоящим открытием. Я не питаю особой привязанности к Heroes'ам, а Disciples на них похожа. Сравнивать всегда проще. Итак, различия. Игровая карта (что в правом верхнем углу Улыбка) в Disciples такая же, как и в Героях, довольно удобная. Различие в том, что она на 45 градусов повернута. Графика в D (читай - Disciples) не в пример лучше, чем в Героях. Качественнее прорисованы объекты и персонажи. Приятная музыка, довольно разнообразная. В игре есть 4 расы. К…

02.07.2013
Богдан М 19 лет, Москва   Отзывов: 40

Своя

Достоинства: Графика, задумка игры.

Недостатки: Игра не для всех.

21.06.2013
Серёга М 19 лет, Анжеро-Судженск   Отзывов: 35

Старая- (интересная)

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Прошло десять лет после Первой Великой Войны. Глубоко в недрах Священных Земель появился Избранный, он призван принести спасение одним и гибель, полное уничтожение другим. Собрав всю веру в кулак, каждая раса вновь должна взять в руки все сокрушительное оружие, чтобы спасти и защитить свой народ и принести неверных в жертву своему Богу. Империя, которая когда-то была образцовым государством, населённым множеством людей и народностей, пожирается хаосом после потери единственного наследника трона…

15.06.2013
Влад М 17 лет, Калининград   Отзывов: 40

Классная

Отзыв: Игра "Disciples 2", хоть и вышла уже достаточно давно, по-прежнему продолжает радовать очень многих игроков. Лично я играю в неё периодически, т. к. играть в неё месяцами почему-то не получается - слишком уж мрачная в ней атмосфера. Зато в целом игра очень даже интересная и однозначно является лучшей во всей серии.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Игра захватывает сюжетом и графикой!

Достоинства: Графика. Сюжет.

Отзыв: Интересная стратегия! У кого мнения наиболее шипастые и увесистые, тот и побеждает. Но если приглядеться и немного вникнуть в игровой процесс, то выяснится, что не все так просто. Вот в тех же «Героях» очень часто герой с двукратным превосходством в живой силе и уровнях был просто обречен на победу. Красивая графика. Советую поиграть).

19.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Захватывающая игра

Отзыв: Disciples 2 довольно интересная и захватывающая игра в стиле фэнтези. Неплохая графика интересно развивающийся игровой процесс. Разнообразные действия и персонажи. Уже вышли более новые игры этого типа но я всё равно играю в эту игру и она не уступает более новым играм.

05.09.2013
Panin2014 26 лет, Сургут   Отзывов: 24

Отличная игра

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне игра очень сильно понравилась! Интересный сюжет, захватывающие баталии, много очень интересных юнитов. Игра для тех кому нравиться игры их серии HoMM! Вот лично я игру прошел с удовольствием! Очень сильно понравилась! Disciples 3 тоже очень не плохая игра!

12.06.2013
Александр М 20 лет, Владивосток   Отзывов: 26

Игра детства.

Достоинства: Графика (для того времени), интерес игрового процесса, система развития героя, развитие замка.

Недостатки: В те времена для меня их просто не было.

Отзыв: Очень затягивает игровой процесс, часами засиживали с другом и играли вместе по сети, свободная игра конечно хороша, но проходить "Компанию" гораздо интересней. Надо ещё планировать каких персонажей ты будешь прокачивать и какими путями, иначе ничего путного не выйдет.

17.05.2013
Shisko М 25 лет   Отзывов: 41

1-й конкурент Героев.

Достоинства: Графика (своего времени), интересная система боя и развития.

Недостатки: Мало карт, короткая компания.

Отзыв: Серия Disciples хоть очень и похожа на Героев Меча и Магии, но все же это очень далекие игры, по концепции и геймплею Герои будут более "добрыми" "детскими", а во Дисейплс будут для вас более мрачными, серьёзными, тут совсем другая атмосфера... кругом мрак и хаос, разруха, другая система развития армии, другие заклинания, и процесс игры здесь будет быстрее. Мне как любителю пошаговых игр одно время, Дисейплс понравился даже больше чем Герои 4, с третьими я не сравниваю так как это легенда пошаго…

09.07.2013
Владислав М 19 лет, Башмаково   Отзывов: 229

Отличная игра

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Игра Disciples 2 хоть и вышла довольно давно, но она всё ещё не перестаёт радовать своим сюжетом многих людей. В игре не так много героев, как в многих других стратегиях, зато этих героев нужно довольно долго прокачивать, можно даже сказать, что на протяжение всей игры.

01.07.2013
Дмитрий М 39 лет, Москва   Отзывов: 69

Отзыв: Игра очень классная сюжет очень порадовал игры, всегда любил такие игры. Игра очень увлекательная, там вам не дадут скучать, интересно было проходить миссии, иногда приходилось проходить миссии несколько раз, так как не всегда удавалось пройти с первого раза.

10.11.2013
S1owl М 24 года, Караганда   Отзывов: 2   Репутация: +1

Захватывающая игра с неплохой графикой для того времени.

Достоинства: Интересно; Затягивающие; Довольно не плохо смотрится на фоне других пошаговых стратегий: ).

Недостатки: Тратит довольно много времени. На одну миссию может уйти от 30минут до 3часов.

Отзыв: Играл первый раз в эту игрушку лет 6 назад, прошел очень далеко, но перестал играть по причине слета Win (было лень сначало проходить). Помню все на отлично, настолько понравилась) Игра стоит сказать довольно интересно сделана, сам геймплей начинает затягивать с первых минут игры. Нужно сказать, что в этой игре нужно применять тактическое мышление, то есть создать стадо солдат и послать их воевать не выйдет, каждый бой рассматривается отдельно (т. к. пошаговая стратегия). Чем дальше проходишь, т…

02.10.2013
Badim828 Ж 35 лет, Рудный   Отзывов: 20   Репутация: +1

Игра детства

Достоинства: Отличный геймплей.

Отзыв: Игра рассказывает нам о противостоянии четырех расс: естественно первая это люди, гномы, нежить и демоны, в дополнении будут добавлены еще и эльфы. Игра просто в управлении, разобраться в ней очень легко, а битвы в игре порой заставляют нас напрячь свои мозги, дабы не потерять всю армию. Главной особенностью игры я считаю способность развития каждого солдата в отряде от какого-нибудь зомби. до безжалостного воина-призрака. Разные пути развития персонажей вносили огромное разнообразие в игровой…

30.05.2014
Илюша М 20 лет, Ессентуки   Отзывов: 16   Репутация: +4

Лучшая пошаговая стратегия

Достоинства: Не могу перечислить это большое множество достоинств.

Недостатки: Немного графика подкачала.

Отзыв: Эта игра просто взорвала мне мозг после своего выхода, лучше пошаговой стратегии я не видел, мир удивителен существа и персонажи просто великолепны, герои меча и магии не сравнятся с ней, она просто класс!

Отзывы на Игра "Disciples 2", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.