Игра "LEFT4DEAD 2"

Игра "LEFT4DEAD 2" отзывы

4,7

Кишки Кровь Мясо

Достоинства: Графика, механика игры.

Отзыв: Игра классная, новые герои, новое оружие, много крови, отрубленных голов, рук, ног. Новые зомби, за которых играть, просто, одно удовольствие, новые карты, режимы игры. На мой взгляд интересней играть за зомби, чем за людей, но это лично мое мнение. Игра крутая, ябы хотел 3 часть.

Неплохо

Достоинства: Кооператив.

Недостатки: Показ внутренних органов (не для слабонервных).

Отзыв: Игра довоьно таки интересная, сюжет неплохо продуман, хотя тут и так очень много интересных режимов. Можно поиграть с друзьями, можно одному. Можно выбрать себе уровень сложности и узнать на что ты способен. Хотя на данный момент о игре немного забыли...

Мясссоооо

Достоинства: Мясо, кровь, кооператив.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Чудесная игра с мясом и кровью, любому зомби можно выпустить кишки, ну разве не мило?! Большой выбор оружия, множество игровых режимов, и различные боссы (особые мутанты). Играть можно как одному, так и с другими игроками по сети! И каждый может попробовать себя в роли охотника на зомби.

Game

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане Особенных зараженных. Отличный экшн. Валить зомби приятно, очень отвлекает от проблем. Поначалу пользовался огнестрельным оружием, но потом понял, что самый писк это бита, сковородка и топор.

29.11.2012

Не лучшая игра, но всеже

Достоинства: Игра по онлайну интерес.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Вполне отличная игра для игры по онлайна, так как для одиночного прохождения она можно сказать и не предназначена. Сюжета у нее почти нет, так как и у других игр про зомби его просто нет. Игра не изновых впечатлить все таки еще может. Вобщем советую играть в нее по онлайну.

Не рыба не мясо:)

Достоинства: Мясо и кровь.

Недостатки: Интеллект ботов.

Отзыв: Игра веселая, мясная и тяжелая, не в плане зараженных, а в плане тупости Ботов, я конечно понимаю что все внимание делалось на холодное оружие, новых зомби и новые локации, но можно же было и сделать лучше, потому как он с первой части не особо изменился, в чем его тупость, в том что тебя может избивать громила, душить курильщик, рвать охотник на все это они сначала посмотрят, а потом только помогут.

Мощная игра

Отзыв: Эта игра меня удивила еще в компьютерном зале, как то собрались с пацанами на компы поиграть в игрушки, ну вот я там и поиграл в эту игру, мы играли по сетке так интересней чем проходит мисси, потом я нашел этот дису и установил себе эту игру, прошел все части игры, Игра мне очень понравилась, графика все четко))))))) Играйте проходите вам понравиться))).

Прикольная игра:)

Достоинства: Графика просто супер:).

Отзыв: Продолжение непревзойденного кооперативного шутера в жанре survival horror. Новые герои, правда почти не изменившиеся, новое оружие, новые карты в большом количестве, все это сделало и без того легендарную игру Left 4 Dead еще более известней и лучше. Атмосфера игры изменилась, да, это так. Если в первой части цель дизайнеров была - устрашить игроков, то во второй части этого уже нету, игра превратилась в бодрый, веселый шутер. Алгоритмы, по которым действует Left 4 Dead 2, изменились радикаль… Читать далее

Мяско

Отзыв: В вашей компании мало человек и вы хотите во что нибудь поиграть, чтобы не сказывалось ваше малое количество? Эта игра для вас. Кампания из 4 человек, рубит на мясо всех зомби с разного оружия: автоматов, дробовиков, и оружий ближнего боя: биты, мачете, топоры и бензопилаы.

Игра кулл хочу лицензионку

Отзыв: Играл я в эту игру игра очень понравилась особенно графика, модели оружие и всё такое. жаль но я играл тока в пиратскую версию там никак играть по сетевушке (у меня не получилось) теперь я хочу эту игру на стим (Steam) чтобы играть по сетевушке с реальными игроками.

Отличный Зомби-Хорор

Достоинства: -Интересные монстры -Действительно пугает.

Недостатки: -Отсутствуют.

Отзыв: Отличный сетевой хорор! Играю с декабря 2009 года. Отличная графика, обширный выбор оружия, удачно реализованные персонажи, зомби и заражёные. Танк это вообще отдельная тема: ) Однозначно рекомендую фанатам зомби-хороров. Игра действительно заслуживает уважения.

Убивать зомби - весело

Достоинства: Графика, игра по сети.

Недостатки: Персонажи во второй части не очень.

Отзыв: Игра очень понравится многим как одиночная так и сетевая, атмосферность игры впечатляющяя и заставляет полностью окунуться в виртуальную реальность всего вокруг вас происходящего, выживайте используя подручные предметы против сверепых зомби наполонивших весь Мир. Часто прохожу ее.

Хорошая игра

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: По моему мнению игра очень хорошая! в нее очень интересно играть!! В игре очень приятная графика, очень хорошее музыкальное оформление и приятный мультиплеер! Игра действительно очень интересная и я всем советую поиграть в нее! Лучше не найдете!! Играйте на здоровье!

"рубим фарш"

Отзыв: Конечно же это "valve" который не может не радовать нас своими играми, на самом деле в л4д2 я поиграл гораздо позже, после выхода, скажу так если играть в нее 1 то конечно же неинтересно, а вот кооператив достаточно веселый, надоедает данная игра довольно таки быстро.

Зомбиии

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Однообразна.

Отзыв: Игра для тех, кто любит работать в команде. Само название игры (брошенные умирать) говорит о том, что в ней надо будет выживать, а выживать надо против огромного количества зомби, которые сметают все на своем пути. Наиболее интересен корпоративный режим игры, вам надо будет набрать для игры 4 человека( включая вас), создать сервер и к вам подключаются ваши друзья и начинается шоу.

Отзывы на Игра "LEFT4DEAD 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.