Пицца

Пицца отзывы

4,8
01.03.2013

Италия

Достоинства: Питательное итальянское блюдо.

Отзыв: Пицца у меня сразу ассоциируется с Италией, ведь все таки пицца это настоящее итальянское блюдо. Благо сейчас можно и заказать на дом пиццу, и сделать дома самим. Рецептов множество, а тесто можно купить уже готовое. Начинка может быть любая, главное- это сыр! Делаю часто дома, тесто у меня тонкое тонкое, а начинка сочная!

07.06.2013

Брависсимо!

Достоинства: Сытно, вкусно.

Отзыв: Огромное спасибо Итальянцам за то, что они придумали такое сытное, неповторимое на вкус блюдо! Пицца, приготовленная своими руками приносит еще больше удовольствия от потребления. В начинку пиццы можно добавлять все что угодно, тем самым экспериментировать и выпечь идеальную на свой вкус пиццу. Я люблю пиццу с огромным количеством сыра, а также с толстым слоем теста. Ну просто обалденная горячая вкуснятина, от которой трудно оторваться!

07.12.2012

ПиЦЦЦЦААААА))))

Достоинства: Вкуснятинка))).

Недостатки: Редко ем ((( (и дорогая ((((.

Отзыв: Как лично на моё мнение многие любят пиццу , В том числе и я)))) особенно когда она правильно и по рицепту приготовлена))))))))))))))) Моя мама всигда сама готовит пиццу, у неё она получается просто обалденная)))))))))))))))) мы всегда седали её за один день)))))))))) К сожелению нужно много купить для неё))))) На самом деле, мне очень нравитса пицца, которую делают в барах, кафе, она там такая тоненькая,… Читать далее

05.12.2012

Вкусняшка

Недостатки: Много кушать нельзя (((.

Отзыв: Многие любят пиццу и я в том числе, особенно когда она правильно приготовлена, мы с мужам всегда сами готовим у нас она получается проста обалденная, у нее есть один не достаток это что ее много кушать нельзя ((( (пицца всегда было вкусной едой и всегда ее останется)))).

09.04.2013

Оппа пицца

Достоинства: Прикольно.

Отзыв: Она насчитывает уже не одно столетие. Появилась пицца на Апеннинском полуострове, земле древней Римской империи — в современной Италии. Слово pizza этимологически близко словам piatto (тарелка) и piazza (площадь). Не правда ли: плоская, как блюдо, на котором она лежит, пицца и выглядит как декоративная тарелка.

07.04.2013

О ПИЦЦА!!!

Достоинства: Нежное и вкусное блюдо!!!

Отзыв: Пи́цца (итал. pizza) — итальянское национальное блюдо в виде круглой открытой лепешки, покрытой в классическом варианте томатами и расплавленным сыром (как правило, моцарелла). Сыр является главным ингредиентом пиццы. Профессиональное название таких начинок — топпинг (topping) [источник не указан 367 дней]. Одно из самых популярных блюд в мире.

06.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пицца это очень вкусная, сытная, но калорийная пища. Пицца может быть какая угодно, на что фантазии хватит. Лично я люблю когда в пицце побольше лука и сыра.

07.03.2013

Вкусное сытное блюдо

Достоинства: Можно постоянно пробовать пиццу в различных вариациях.

Отзыв: По моему нет человека, который не любит это вкусное итальянское блюдо. Пиццу делают со всевозможными начинками - с мясом, сыром, грибами, ветчиной, копченой курицей, ананасами, так же она бывает разных видов - фруктовая пицца, мясная, с морепродуктами. Моя любимая пицца - маргарита.

06.02.2013

Обожаю пиццу!

Достоинства: Сытный, недорогой перекус, разнообразие начинок.

Недостатки: Не люблю замороженную пиццу.

Отзыв: Пиццу кушаю стабильно раз в 1 месяц. Либо пеку сама, либо заказываю. Редко покупаю в замороженном виде, но, многие наверное согласятся, что это уже не то. Мне намного удобнее заказывать, пытаюсь попробовать все вкусы. Еще не дошла до экзотики и пиццы с морепродуктами, но в скором времени исправлю это.

25.07.2013

Вкуснооооо)

Недостатки: Ее всегда мало))).

Отзыв: Боже как я ее обожаю)) особенно из пиццерии) хотя и домашнюю обожаю просто. и магазинную. всякую) особенно под пивас) это просто кайф) пицца моя слабость).

14.06.2013

Традиционное блюдо

Достоинства: Быстро готовится и вкусно.

Отзыв: Любимый продукт наших детей это пицца она хорошо во всех приготовлениях и в разном сочетаний. Пиццу приготовить дома пожалуй не заставит никого труда и даже мамочка своему ребенку приготовит пиццу в любой момент кусочек колбаски у каждого из нас есть всегда в холодильнике, помидор тоже и грибочки испечь или купить корж в духовку на 20-10 минут вот и пицца готова. быстро полезно и вкусно. И ребенок и рад и маме легко.

08.05.2013

Сытно и с аппетитом

Достоинства: Браво лепешке по-итальянски!

Отзыв: Готовлю пиццу дома, все ждут этого пиршества на столе, особенно сын, любитель блюда, пришедшего из Италии, своими руками получается лучше, как сами захотим, с разными начинками, тесто конечно стараемся тонкое, но эластичное сделать, беру готовое тесто, а еще любим посещать кафе, где делают самые разные пиццы, по начинкам, по форме, по величине готового продукта, самое главное радушно относятся, чтобы снова приходили и отведали прекрасные пиццы!

09.02.2013

Для всех

Достоинства: Быстро и легко готовится.

Отзыв: Пицца это то что может быть и завтраком и обедом и ужином и праздничным блюдом когда приходят друзья и даже блюдом для холостяка. Я обожаю пиццу ведь она быстро и легко готовится минимум времени и продуктов и у вас на столе чудное блюдо.

14.01.2013

Обожаю!!!!!!!!!!

Достоинства: Просто вкусно и разнообразно.

Недостатки: Нет!

Отзыв: По моему пицца это самое лучшее изобретение поваров!!! я ее просто обожаю!!! наверное только это блюдо можно сделать настолько разнообразным по вкусу. насколько хватит фантазии!!! а самое главное чтобы ее сделать надо минимум времени затратить. и при этом получить море удовольствия!!

12.12.2012

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро вкусно и не очень дорого, в больших городах существует доставка на дом. Это весьма удобно.

Недостатки: Некоторым это все не по карману.

Отзыв: Пицца - это еще одна разновидность фастфуда. Это быстро вкусно, не всегда дорого да и еще и с доставкой на дом. Мы живем в маленьком городке, и поэтому доставки пиццы как таковой у нас нет. А вообще, ее можно самим сделать, так даже намного лучше. Часто когда не охота возится с тестом, и долго запекать ее в микроволновой печи, либо в духовке, мы делаем ее на сковородке, получается практически за 5 минут. Но все это опять вредно, однако в наше время все вредно, иногда так захочется, что отк… Читать далее

Отзывы на Пицца в категории Блюда.