Пицца

Пицца отзывы

4,8
05.01.2014

Просто вкусно

Достоинства: Доступность, легкость приготовления.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пицца уже много лет занимает почетное место среди любимых блюд всех жителей по всему миру. По-моему, нет человека, который бы ее ни разу не попробовал. Существует много видов и самых разнообразных вариантов приготовления пиццы. Можно не идти в пиццерию, а легко приготовить ее дома из доступных продуктов. Единственный минус - это все-таки не самая полезная пища, и ее лучше не есть слишком часто.

28.12.2013

Ах, эта Маргарита!

Достоинства: Ароматная, вкусная.

Отзыв: Первый раз я попробовала пиццу еще в 90-х годах прошлого столетия. Продавали ее в буфете на рынке, и это была такая гадость. Есть невозможно было. После, чего я думала, что пицца вся такая. Но довелось нам отдыхать в Болгарии, где в кафе на Золотых песках подавали болгарскую пиццу. И это было что-то. Пышное, вкусное, ароматное. Я до сих пор помню вкус этой пиццы. После той поездки навсегда полюбила это блюдо, которое делаю Только сама. Причем даже Маргариту, хотя конечно она получается не такой … Читать далее

28.07.2013

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ.

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пицца конечно бывает с разными вкусами и все её по разному готовят, но уж если приготовили очень вкусно, то тогда и за уши от неё не оттащить. У нас именно так и получается, когда гости приезжают и попадают к пицце. Для меня лично это одно из моих любимых блюд. Всем рекомендую.

23.07.2013

Вкусная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ница как пица. Нечего особенного в ней нет.

25.06.2013

Рецептом пицца-минутка поделилась моя дочурка.

Отзыв: Из продуктов нам понадобится: 4 ст. л. сметаны 4 ст. л. майонеза 2 яйца 9 ст. л. муки (без горки) Твердый сыр Способ приготовления: Делаем тесто: смешиваем сметану, майонез, яйца и муку. Получится жидкое тесто, как сметана, его выливаем на сковороду смазаную маслом и уже сверху кладем любую начинку (томат, колбасу, ветчину, грибочки, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. ) Сверху поливаем майонезом, а потом на терку трем твердый сыр толстым слоем. Ставим сковороду на медленный ог… Читать далее

22.06.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Пицца-это итальянское блюдо, которое ела вся планета. Мне она безумнно нравится. Больше люблю с калбосой, сыром и помидорами, а оливки и грибы ненавижу. У нас в сталовке за пиццой очередь в человек 200 если не больше. Это блюдо можно есть бессконечно и всегда вкусно.

17.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сейчас уже нет наверное города, куда не добралось это итальянское блюдо. Множество пиццерий предлагают пиццу с множеством разнообразных начинок. удовлетворяющих предпочтения любого человека. Пицца очень вкусное и сытное блюдо. Его можно покушать в пиццерии или же приготовить самому дома, поэкспериментировав с начинкой на свой вкус. Сочная, на хрустящей основе. ммммммм обажаю её.

09.06.2013

Вкусно

Достоинства: Сытно, вкусно.

Отзыв: Пицца это очень вкусная, сытная, но калорийная пища.

05.06.2013

Быстро, вкусно, сытно

Отзыв: Итальянское блюдо. Очень легко приготовить в домашних условия, рецептов масса, подойдет для ингредиентов все, что есть в холодильнике. Блюдо сборное, из всего-всего... Для начинки пиццы подходит абсолютно все: мясо, различные виды колбас, овощи, травы, морепродукты...

05.06.2013

Лакомство

Достоинства: Легкое приготовление.

Отзыв: Рецептов приготовление пиццы очень много. Родиной этого блюда считается Италия. Наверно в каждой семье хоть раз готовили, заказывали это вкусное, аппетитное блюдо. В меню каждого ресторана присутствует пицца. Приготовление удивительное легкое.

16.05.2013

Любимые

Достоинства: Моя любимая мечта.

Отзыв: Хотя это итальянское блюдо но любят и едят пиццу во всем мире. Я тоже очень люблю пиццу готовлю дома с кетчупом с ветчиной и с бастурмой еще с грибами. Но особенно люблю и посещаю пиццерию там особенно вкусно готовят и тесто как то нежнее и сыр у них по моему другой.

15.05.2013

Супер класс!

Достоинства: Вкусно, аппетитно, сочно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо! Мама очень вкусно готовит домашнюю пиццу! Мы кушаем её с Кока Колой! Если вы не разу не пробавали пиццу то вы обязательно должны попробовать её!

02.05.2013

Вкуснятина

Достоинства: Быстро готовят Очень вкусно.

Отзыв: Рекомендую для любителей итальянского меню и вкусно, сытно поесть горячей выпечки. Есть много мест в городах где можно заказать и вкусно покушать это дивное блюдо, его так же готовят очень быстро и не нужно тратить большое количество времени когда его приготовят. Так что я думаю его не нужно много описывать, а нужно просто его по пробовать заказать и сытно покушать. Рекомендую!

29.04.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я обажаю пиццы моя мама очень вкусно готовит их но если вы не умеете готовить пиццу не беда в интернети очень много рецептов, сайтов где можно заказать пиццу. есть очень много рецептов питцц и сгрибами и с мясом много с чем! мне лично нравится питтца с мясом.

22.04.2013

Заграничная вкуснятина

Достоинства: Вкусная Тянущаяся.

Отзыв: Обожаю пиццу сделанную дома, она как-то вкуснее, чтоли. Это покрытое сыром тесто и со вкусной начинкой, ммм, обьеденице просто.

Отзывы на Пицца в категории Блюда.