Пицца

Пицца отзывы

4,8
20.04.2013

Русское блюдо с итальянским привкусом

Достоинства: Вкусно, не так каллорийно, как принято думать; Изысканно и элегантно; Практично; Очень интересно.

Недостатки: Найти настоящую пиццу не так-то легко, пригодить - тем более.

Отзыв: Да-да, все в курсе, что пицца – лакомство итальянском кухни, но оно настолько прижилось в нашей стране, что назвать пиццу «импортным» лакомством уже и язык не поворачивается. У каждой хозяйки имеется как минимум десяток разновидностей этого блюда, которыми можно удивить госте, или накормить домочадцев. Я, как и большинство людей, безумно люблю пиццу, но напробовавшись сотен ее вариаций, точно знаю, что НЕ люблю пироги именуемые пиццей. Что такое пицца? Это основа из специальных сортов пшеницы… Читать далее

17.04.2013

Блюдо на любой случай

Достоинства: Вкусно. Быстро. Практично. Подходит каждому в зависимости от наполнения.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Пицца итальянское блюдо, которое так плотно вошло в нашу жизнь, что скоро станет традиционным. Главные правила приготовления пиццы, по-моему, тонкое тесто, приправы и сыр. Пиццу готовим часто и используем то, что есть под рукой, обязательно вымачиваем лук в воде с уксусом (прикольно хрустит!), кетчуп (чили). Мне нравится в конце приготовления обязательно посыпать рубленой петрушкой - и вкус придает и эстетика выигрывает. Экспериментирую на одном корже кладу разное наполнение на половинках. Я л… Читать далее

14.04.2013

Легко и просто из того что есть

Достоинства: Простота приготовления.

Недостатки: Выпечка.

Отзыв: Правда же, что пиццу легко готовить. С тестом мучиться не надо, не надо много ингредиентов класть и ждать пока оно поднимется. С начинкой тоже все просто, все что есть в холодильнике, все идет в пиццу. Думаю что главная составляющая любой пиццы - это сыр. Иначе это уже не пицца! А я не делаю пиццы без травы орегано, она придает тот самый настоящий аромат пицце.

06.04.2013

Вкуснейшая выпечка

Достоинства: Вкуснотищща.

Отзыв: Часто заказываем пиццу из ближайшей пиццерии, очень нравится неповторимый вкус пиццы, хоть это тяжелый продукт, но отказаться не можем, так же часто берем основу для пиццы, которая в 3 раза дешевле готовой пиццы, которую можно сделать в домашних условиях.

05.04.2013

Сытно, вкусно.

Достоинства: Быстра в пригатовлении.

Отзыв: Пиццу едят все и везде. Быстра в приготовлении. Что бы приготовить пиццу в домашних условиях не нужно быть великим повором. Достаточно купить нужные ингридиенты и купить корж, ну либо самому сделать на протвене. НЕ думаю что мне кажется, но домашняя пицца на много вкуснее.

04.04.2013

Очень вкусное блюдо!

Достоинства: Вкусно, сытно, просто, быстро.

Недостатки: Не для частой еды..

Отзыв: Обожаю пиццу! Особенно на пышном тесте, с начинкой "Ассорти" - грибы, ветчина, помидоры, маслины, болгарский перец, зелень и все под толстым слоем сыра! Часто заказываем домой или в кафе и даже большая пицца расходится очень быстро! А домашняя так вообще на один вечер съедается всей семьей! Но как же это вкусно!!!!

24.03.2013

Вкусно

Отзыв: Пицца, это блюдо вкусное и может быть как палочка-выручалочка, когда неожиданно нагрянули гости. Существует много рецептов пиццы. Тесто может быть самое разное и даже его толщина не нормирована. Кому что нравится. А начинка! Да можно всё, что есть в холодильнике. Экспериментируй вдоволь. Вот только без сыра и томатов =ну никак!

21.03.2013

Пирог

Отзыв: В нашей семье одно из самых любимых блюд пицца. Пиццу мы готовим часто и разную, но обычно она с колбасой и сыром. Мы готовим много и едим только её весь день. Она сытная и вкусная. В пиццерии готовят немного другие пиццы из другого теста более тонкого но тоже вкусно.

27.02.2013

Очень вкусная блюда!

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Я очень люблю пиццу. Я сама готовлю и очень вкусно получится. Я обычно каждый день приготовлю пиццу и очень вкусно получится. Моя рецепт: 4 столовых ложек сметана, мука, 2 яйца и 9 столовых ложек майонеза. Пицца получится очень вкусным и очень нежным, Всем предлагаю подготовить самому, а не покупать или заказать из магазина!!! Приятного аппетита!!

21.01.2013

Bellissimo!

Достоинства: Очень вкусное блюдо!

Недостатки: Очень каллорийна!

Отзыв: Пицца очень вкусное блюдо, что в домашних условиях, что в кафе. Пиццу можно делать с различными продуктами. Таких как ветчина, курица, колбаса и т. д. Но пицца считается вредным продуктом, пицца очень каллорийна и есть её регулярно не стоит. Особенно пиццу нельзя употреблять с газированной водой. Так как это приводит к ожирению.

09.01.2013

Вкусно!!!

Достоинства: ОЧень вкусная опетная полезная сочная приятная на вкус!!!

Отзыв: Очень вкусная пицца!!! Люблю эту пицу очень вкусная, опетитная, сочная, приятная на вкус вобщем очень очень вкусная!!! Опетитная всем очень нравится!!! Вкусная опетиная сочная!!! Но не полезная!!! Вобщем очень вкусно опеттно приятно на вкус сочная!!! Советую пиццу попоробывать всем!!!!

17.12.2012

Очень вкусная блюда!!!!!

Достоинства: Все отлично).

Недостатки: Нет)).

16.12.2012

Объедение

Отзыв: Я очень люблю пиццу и при возможности делаю ее дома, а иногда заказываю пиццу на дом, люблю когда пицца содержит много ингредиентов)))).

15.12.2012

Вкуснотище

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Пиццу я обожаю ее больше чем все на свете, люблю ее до безумства. Очень нравится пицца где много курицы и т. д, конечно есть множество различных видов пицц все не перепробовать. Готов есть хоть каждый день, да и большинство людей едят только пиццу, понравилась она мне так это своей вкусностями.

15.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус. Большая.

Отзыв: Очень вкусная пицца, но у неё бывают разные вкусы как готовят разные повара, но если стряпать самому получается ещё вкуснее.

14.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Быстро, вкусно, просто.

Отзыв: Готовлю пиццу сама. Раньше всегда заказывали, но и ждать долго, и дорого, да и неизвестно что, кто, какими руками в эту пиццу кладёт) Классические пиццы думаю все знают, а мы ещё очень любим рыбную: любая рыба которую любите (лучше филе), креветки (совсем немного), обычная пережарка (морковка, лук), сыр и соус для рыбы - вкуснотища! Пицца - самая замечательная еда, можно класть всё, что есть в доме и колбасу и сосиски и овощи.

11.12.2012

Очень вкусно)

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Иногда дорогая).

Отзыв: Очень вкусное итальянское блюдо, которое по вкусу многим взрослым и детям:).

31.05.2023

Божественно

Отзыв: Пицца это божественное блюдо, для меня может стать и полноценным приёмом пищи в большом количестве, самые разные пробовал и всё вкусно, усовершенствованный вид бутерброда! Во, итальянцы конечно круто придумали. Но среди пицц у меня есть фавориты: ранч.

Отзывы на Пицца в категории Блюда.