Ноутбук Acer V5

Ноутбук Acer V5 отзывы

4,6
27.04.2013

Хороший.

Достоинства: Классная цветопередача легкий тонкий изящный.

Отзыв: Старый ноутбук уже не тянул старый игрушки и быстро перегревался. Вот купил этот ноут по совету друга и радуюсь каждый день покупке) Стоит нормальный проц i3 по 1. 4 Ггц + гиг видюхи и 4 гига оперативки. Теперь мои новые игрушки работают без тормозов. Смотреть фильмы очень комфортно, экран имеет широкие углы обзора. Поверхность экрана защищает от бликов. Wi-fi ловит отлично всегда, в нэте работает резво. Очень удобная клавиатура. Ноутбук имеет стильный и элегантный дизайн. Рекомендую всем.

12.04.2013

Средне

Отзыв: У меня на i5. В целом удачная модель, в соотношении цены\качества к характеристикам. Устройству нет и месяца, а винчестер издает щелчки. Обычно, если в первый месяц HDD зарекомендовал себя положительно, то прослужит долго, но не у меня. Думаю о переходе на SSD. Качество экрана плохое, пиксели бьют в глаза, особенно в правом верхнем углу, а глянцевая поверхность еще больше огорчает. Так же цвета отображаются не корректно. У меня есть с чем сравнить на правильной матрице. Терпимо.

Отзывы на Ноутбук Acer V5 в категории Ноутбуки.