Ноутбук Acer V5

Ноутбук Acer V5 отзывы

4,6
20.03.2023

Отзыв: Очень удобный, лёгкий и красивый. Экран матовый, не бликует. Батарея держит долго. Звук хороший, но если громкость убавить, то вообще отлично. В комплекте идёт лицензионный Windows 7 Pro. Цена соответствует качеству. Дополняю отзыв. За год использования ноутбук не разу не подвёл. Всё работает как нужно. Достоинства: +Матовый экран +Матовая поверхность корпуса -Не бликует +Лёгкий +Красивый +Клавиатура удобная +Звук хороший +Хороший процессор +Не греется +Не шумит +Хорошее качество сборки.

05.06.2020

Хороший ноутбук. Радует то, что тачпад по средине.

Достоинства: Внешний вид, удобство.

Недостатки: За месяц использования не обнаружил.

Отзыв: Хороший ноутбук. Радует то, что тачпад по средине (обычно если он слева, то просто глаза ломает). Его так же удобно использовать. Весит тоже НЕ ОЧЕНЬ много, что конечно же радует. Экран хороший, диагональ и разрешения подходят друг под друга. Но, нет нумпада, но зато хорошо выглядит, а некоторые знаки, которые можно набрать с альтом и нумпадом не очень востребованы в повседневной жизни.

03.02.2019

Надежность

Достоинства: Игры идут на средних значениях.

Недостатки: Сильно греется.

Отзыв: Пользуюсь 3 года нареканий нет.

08.06.2013

Нормальный комп

Отзыв: Нормальный комп, мне как обычному юзеру вполне подходит. FHDвидео играет отлично. Достаточное кол-во юсб-портов. Опять же винда установленная порадовала. Мне после предыдушего было непривычно отсутствие замка-защелки. Сканер отпечатков - интересно, но я не пользуюсь. Сначала пробовала, что-то не получилось, так больше и не пыталась. Мне кажется тач-пад не очень чувствительный, на старом Асусе был лучше, но это мое впечатление. Лично для меня - отличное приобретение.

05.06.2013

Стоит своих денег

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Греется через 3 часа сильно но не критично.

Отзыв: Аппарато хороший купил совсем недавно работать на нём очень удобно, вин-7 просто шик) тянет игры неплохо в интернете лёжа на диване через вай-фай сидеть очень прикольно берите непожалеете!

31.05.2013

Сильно

06.05.2013

Превосходный выбор. Не пожалел что купил.

Достоинства: Производительность, длительность автономной работы, матрица, запас яркости и отличные углы обзора.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Взял сей девайс в день конца света) Брал с запасом на мощность поэтому не пожалел денег и купил самую мощную комплектацию, а именно Intel Core i5 3317U (1700 МГц), 500 Гб (5400), 6144 Мб DDR3, NVIDIA GeForce GT 620M (1024 Мб). Меня поразила его толщина. После пользования acer aspire 5612 это просто шик. Люфтов нет. Шаг клавиш небольшой. Отличная плавность. Тач пад просто огромный и очень удобный особенно с win8. Правда есть небольшие неприятности, а именно USB 3.0 работает как 2.0, может флешка … Читать далее

30.04.2013

Ультра тонкий ноутбук

Достоинства: Качество сборки, отличное и производительное комплектующее, хорошая СО, что для ноутбука редкость, яркий и запоминающийся дизайн, матовая поверхность корпуса, на котором не остаются пятна, например после еды. Главным плюсом считаю его маленькую толщину.

Недостатки: Из недостатков можно отметить не САМУЮ мощную видеокарту, несмотря на то, что это линейка от нвидиа (620м), она явно не дотягивает до high-end, ну и время автономной работы оставляет желать лучшего.

Отзыв: Тонкие ноутбуки давно в моде изза малых габаритов и лёгкости перемещения, но как всегда бывает, с уменьшением размеров уменьшается и комплектация (производительность), но не в этом случае, ноутбук оснащён 6гб ддр3 памяти, мощным i5 процессором,500 гб жёстким диском и мобильной видеокартой нвидиа 620м. Не знаю за счёт чего именно был компенсирован такой тонкий размер, но уж явно не из жизненно важных комплектующих, так как они довольно современные, хотя видеокарта не самая производительная, и это… Читать далее

27.04.2013

Хороший.

Достоинства: Классная цветопередача легкий тонкий изящный.

Отзыв: Старый ноутбук уже не тянул старый игрушки и быстро перегревался. Вот купил этот ноут по совету друга и радуюсь каждый день покупке) Стоит нормальный проц i3 по 1. 4 Ггц + гиг видюхи и 4 гига оперативки. Теперь мои новые игрушки работают без тормозов. Смотреть фильмы очень комфортно, экран имеет широкие углы обзора. Поверхность экрана защищает от бликов. Wi-fi ловит отлично всегда, в нэте работает резво. Очень удобная клавиатура. Ноутбук имеет стильный и элегантный дизайн. Рекомендую всем.

12.04.2013

Средне

Отзыв: У меня на i5. В целом удачная модель, в соотношении цены\качества к характеристикам. Устройству нет и месяца, а винчестер издает щелчки. Обычно, если в первый месяц HDD зарекомендовал себя положительно, то прослужит долго, но не у меня. Думаю о переходе на SSD. Качество экрана плохое, пиксели бьют в глаза, особенно в правом верхнем углу, а глянцевая поверхность еще больше огорчает. Так же цвета отображаются не корректно. У меня есть с чем сравнить на правильной матрице. Терпимо.

09.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

07.04.2013

Отличный.

Достоинства: 1. Возможность апгрейда памяти и жесткого диска (у меня стоял kingston DDR3 PC-12800 (1600 Mhz) 4Гб. Одна плашка, докупил тоже такую же встала без проблем. 8Гб видит. При этом скорость по оценке windows 7 была 5,9 после установки второй планки стала 7,4. Ж/д установлен Hitachi 500Гб sata 2 Advance Format. 7мм. стандартный 3,5 дюйма. 2. Core i5 с графикой HD 4000. Ivy Bridge. 3. Размеры 11,6 при этом металлический корпус и достаточно просто снимается нижняя крышка, для доступа к внутренност

Недостатки: 1. Экран. Ну тут на любителя, но углы действительно маловаты. Фильмы смотреть не очень комфортно. Работать хорошо. Текст читать тоже. Играть в игры... не особо. Но на таком маленьком экране особо не поиграешь. 2. Нет индикации HDD. Для простого пользователя не критично, но для сис. админа не очень приятно. 3. Тачпад сплошной, то есть кнопки не разделены. Не особо удобно, но отзывчивость радует.

Отзыв: Целом модель хорошая, за 18-20 килорублей core i5 с такими размерами я не нашел. Так что внутри выглядит приятно, есть надежда что ACER все же стал делать долгоживущие модели, которые так же отличаются своим качеством. Пока впечатления положительные. особенно наличие usb 3.0 делает ноут достаточно интересным для замены настольному компьютеру (если не брать в расчет игры, и купить хороший монитор). Достаточно лёгкий, и стильный. Через месяц пользования, отпишу какие впечатления.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Отличный нетбук для работы, компактный и очень быстрый и мощный. Брал для работы, но пойдет и для несложных игр. В этом ноуте есть все, что надо для работы. Нашел немного дешевле (на пару тысяч) и вернул 810 руб за винду... Берите, не пожалеете!!!!!!!

02.04.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Лёгкий, тонкий, зазоры между клавиатурой и кнопками минимальны, что не даёт завалится крошкам, отличная передняя камера. Огромный тачпад.

Недостатки: В комплекте нету сумки, мышки и прочих приятных для пользователя мелочей . Малое время работы аккумулятора.

Отзыв: Достаточно хороший ноутбук, очень тонкий, с приятным цветом покрытия. Имеется HD камера, что очень хорошо. Отличные технические характеристики для столь тонкого ноутбука. Толщина 1 см. На ноутбуке предустановлена операционная система windows 8, что даёт крайне эффективную работу ноутбука.

31.03.2013

Ультрабук!

Достоинства: Звуковая подсистема — два динамика с настройкой Dolby. Звук выдает хороший, громкий, не хрипит, не шумит. Клавиатура с подсветкой.

Недостатки: Веб-камера — 720p, шумновата. Все разъёмы на левой стороне.

Отзыв: Ультрабук Acer V5 просто шикарен. Windows 8, лёгкий, тонкий, сенсорный монитор. Рамка вокруг дисплея очень небольшая — удобнее работать с тач-возможностями и не в ущерб дизайну. Именно дизайн у ноутбука — склонный к деловому стилю. В меру строгий, в меру стильный.

Отзывы на Ноутбук Acer V5 в категории Ноутбуки.