Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

4,6
471 отзыв
16.04.2024

Хорошая цена

Достоинства: Цена, состояние.

Отзыв: Очень нравится цена и качество, рекомендую всем мне посоветовали друзья я очень доволен хочется выразить благодарность сервису Я очень рад и мои знакомые за меня реально очень помогли буду ещё раз обращаться советую всем спасибо!!!!!! Больше!!!!!!!! Рекомендую!!!!

14.04.2024

Удобно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Старая модель.

Отзыв: Хороший планшет, но старая модель. можно играть, смотреть фильмы, сериал и т. д, можно купить детям, если мало денег, пригодный для использования, но является старой моделью, мало памяти, цена вполне справедливая, советую купить его. Но его легко можно сломать, разбить.

13.04.2024

Лучшая продукция которой я когда либо пользовался

Достоинства: Удобный экран Много памяти.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: В наше время очень удобно иметь при себе постоянный доступ в интернет, и возможность удаленно работать с файлами. Благо инструментов для этого хватает. Кто-то решает эти задачи с помощью телефонов и смартфонов, кто-то с помощью ноутбуков и нетбуков. Эти способы были мною опробованы, но особого удобства ни с теми, ни с другими я не испытал. Поэтому мое внимание привлекли планшеты, а именно Apple iPad 2 64GbWi-Fi + 3G. Приобрел этот чудесный гаджет около года назад. Попал он в мои руки с бескра… Читать далее

09.04.2024

Планшет устроил, прекрасно работает!

Отзыв: Отличный девайс, покупал для себя, все очень понравилось! Быстрый отклик, хорошая производительность, процессор мощный! Цена оправдана, не пожалел о покупке! Конечно не самый лучший планшет, но в соотнешинии цена/качество все оправдано, нетребовательного покупателя устроит. Не очень большой, можно сказать комактный, удобно сидит в руках. Много функций, разобраться может каждый. Пришел в аккуратной упаковке, приятно порадовало, что производители заботятся о покупателях, в комлекте шел адаптер и ш… Читать далее

01.04.2024

Планшет стоит своих денег. Советую!!!

Достоинства: 1. Качество экрана - iPad 2 16GB 3G Black имеет прекрасный Retina дисплей, который обеспечивает яркие и четкие изображения с высокой детализацией. 2. Мобильность - благодаря компактным размерам и легкому весу, планшет легко помещается в сумку или рюкзак и удобно берется с собой везде. 3. Модуль 3G - наличие модуля 3G позволяет подключаться к интернету в любом месте, что очень удобно для работы или развлечений вне дома или офиса. 4. Производительность - с процессором A5, iPad 2 обеспечив

Недостатки: 1. Устаревшая модель - iPad 2 был выпущен в 2011 году, поэтому его характеристики и возможности несколько устарели по сравнению с более новыми моделями планшетов. 2. Ограниченный объем памяти - встроенная память в размере 16 ГБ может оказаться недостаточной для хранения большого количества фотографий, видео или приложений. 3. Ограничения операционной системы - iPad 2 работает на iOS версии до 9.3.5, что означает, что он не может получить все последние обновления и функции операционной сист

Отзыв: Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black - это отличное устройство, которое сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и широкий набор функций. Одно из главных преимуществ этого планшета - его компактность. С его тонким корпусом и легким весом, он легко помещается в сумку или рюкзак и удобно берется с собой везде. Качество экрана также заслуживает отдельного упоминания. Разрешение Retina дисплея обеспечивает яркие и четкие изображения с высокой детализацией. Это особенно полезн… Читать далее

23.01.2024

Класс! !!

Достоинства: Все класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Айпад просто супер очень понравился всем, считаю что его должен купить каждый, хорошее соответствие цены и качества товара, пользуемся айпадом всей семьей, зарядку держит хорошо и долго Советую к покупке всем Не глючит и не нагревается быстро Все отлично!

21.01.2024

Цена качество с хорошей камерой

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Мне очень нравится, хороший планшет, удобно держать в руках, хотелось бы чтоб экран был чуть побольше, а так все идеально и цвет и материал, хорошо держит батарею, очень производительный.

20.01.2024

Хорошее качество за свою цену

Достоинства: Хорошее качество камеры и фотосъёмки, приемлемая цена, приятный дизайн, хороший объем памяти.

Недостатки: Не очень долго держит заряд, иногда зависает, после долгого использования перегревается.

Отзыв: После покупки в целом осталась довольна. Первое время хорошо и быстро работал, качество изображения и камеры вполне удовлетворяло, со временем батарея стала быстрее садиться, что мешало работе. Удобно то, что его можно брать с собой, но к сожалению стал быстро нагреваться, и постепенно зависать. Процессор довольно быстрый, но оставляет желать лучшего, для своей цены объективно неплохой вариант, особенно если в планах приобретение другого устройства. Цвет стандартный, черный, приятный. Порадовало… Читать далее

19.01.2024

Это просто супер!!!

Достоинства: Батарею держит отлично Экран большой яркий то самое чтоб фильмы смотреть Производительный.

Недостатки: Тяжеловатый немного но можно привыкнуть.

Отзыв: Покупал этот Айпад уже давно использовал почти всегда но несмотря на это он отказался более надёжным чем я думал. С моих рук он перешёл на руки ребенку но не смотря на это он выдержал все. Памяти хватает всегда батарея всегда держало долго я думаю что этот Айпад лучшее из моих покупок за последний год я порекемндовал эту технику всем своим друзьям родным.

14.01.2024

Отличный планшет за свои деньги!

Достоинства: Процессор, камера, яркий экран, быстрая зарядка, соотношение цена-качество.

Недостатки: Иногда перегревается, если играть на нём в новые игры, для которых требуется более мощные девайсы.

Отзыв: Недавно приобрёл данный планшет. Очень доволен, так как за свои деньги он достаточно хороший, приятно держать в руках. Не очень мощный, но в базовые игры на нём можно спокойно играть, даже особо не греется. Дети очень довольны. Так же из достоинств неплохая камера, хороший процессор, яркий экран и достаточно быстрая зарядка.

10.01.2024

Качественный планшет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Долгое обслуживание.

Отзыв: Я купил планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black недавно, и я полностью доволен своей покупкой. Этот планшет от Apple является идеальным сочетанием стиля, функциональности и качества. Одной из величайших особенностей планшета iPad 2 является его легкий и компактный дизайн. Он удобно помещается в руках и легко помещается в сумку или рюкзак. Черный цвет добавляет элегантности и класса, и планшет выглядит очень привлекательно. Качество изображения на iPad 2 превосходное. Я люблю смотреть фильмы, иг… Читать далее

08.01.2024

Планшет хороший за свою цену

Достоинства: Легкий, лаконичный. Качество картинки отличное.

Отзыв: Мне кажется что этот планшет за свою ценю один из самых лучших. Ведь компания Apple делала только самые лучшие гаджеты. .Вообще планшет хороший Качество материалов на высшем уровне. Я рекомендую его всем кому нужен большой экран за… Читать далее

01.01.2024

Вообщем, планшет не плохо за свои деньги пользоваться можно

Достоинства: Удобный, небольшой, подойдет для работы Всем Советую!

Недостатки: Планшет плохо подходит для игр!

Отзыв: Планшет вообщем хороший можно использовать его только в рабочих целях, так как он плохо тянет игры незнаю даже что еще сказать, но сам пользуюсь и друзьям рекомендую им он тоже понравился.1 из недостатков это соотношение цена\качество этот планшет стоит немного меньше чем здесь!

27.12.2023

Отличный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Планшет очень хороший, для Мен самое то, для работы, для онлайн работы самое то, всем советую к покупке, нужная вещь, и для игр тоже очень удобно, и для просмотра фильмов, не пожалеешь если приобретёшь! Apple всегда на первом месте, мне и смартфон от apple очень нравится!

24.12.2023

Все очень хорошо

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет, Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет,.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.