Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

4,6
471 отзыв
27.04.2013

Хорошо)

Достоинства: Стильный интерфейс, удобное пользование, нет морок.

Недостатки: Недостатков-Нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у самого пол года назад. На мой взгляд он очень удобный, стильный, прикольный).

02.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличное качество изготовления. Очень удобно пользоваться - возражения только у тех кто ярый пользователь ПК. После недели пользования не понимаю как жил без него. Начал читать книги - очень удобно. Глаза не болят, если сделать яркость по меньше. Ребенок с удовольствием учит азбуку в просто прекрасной яркой и веселой программе Букварио. Пробки от яндекса помогают. Серф по инету просто бесподобный. Купил маршрутизатор. Теперь просматриваю странички лежа на диване. Постоянно на связи Skype,

Недостатки: Отсутствие слота для карт памяти. Неудобство при пользовании iTunes. Нет возможности полноценно использовать bluetooth и WiFi ("чужих" не видит).

Отзыв: До выхода в массы Айфона, обладание продукцией компании Apple говорило о статусе и о совершенно иных требованиях пользователей к компьютерам. С появлением же Айфона ситуация поменялась, да, конечно Apple как и прежде занимает свое уникальное место на рынке высокотехнологичных устройств, но теперь уже о высоком статусе говорить не приходится. Скорее продукция компании, особенно что касается Айфона и планшетов, не более чем дорогая игрушка, не лишенная конечно же своих плюсов. По функциональности … Читать далее

17.09.2013

Хороший планшет

Достоинства: Экран качество сборки камера стереодинамики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший планшет удобьный много приложеный.

16.04.2024

Хорошая цена

Достоинства: Цена, состояние.

Отзыв: Очень нравится цена и качество, рекомендую всем мне посоветовали друзья я очень доволен хочется выразить благодарность сервису Я очень рад и мои знакомые за меня реально очень помогли буду ещё раз обращаться советую всем спасибо!!!!!! Больше!!!!!!!! Рекомендую!!!!

14.04.2024

Удобно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Старая модель.

Отзыв: Хороший планшет, но старая модель. можно играть, смотреть фильмы, сериал и т. д, можно купить детям, если мало денег, пригодный для использования, но является старой моделью, мало памяти, цена вполне справедливая, советую купить его. Но его легко можно сломать, разбить.

13.04.2024

Лучшая продукция которой я когда либо пользовался

Достоинства: Удобный экран Много памяти.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: В наше время очень удобно иметь при себе постоянный доступ в интернет, и возможность удаленно работать с файлами. Благо инструментов для этого хватает. Кто-то решает эти задачи с помощью телефонов и смартфонов, кто-то с помощью ноутбуков и нетбуков. Эти способы были мною опробованы, но особого удобства ни с теми, ни с другими я не испытал. Поэтому мое внимание привлекли планшеты, а именно Apple iPad 2 64GbWi-Fi + 3G. Приобрел этот чудесный гаджет около года назад. Попал он в мои руки с бескра… Читать далее

09.04.2024

Планшет устроил, прекрасно работает!

Отзыв: Отличный девайс, покупал для себя, все очень понравилось! Быстрый отклик, хорошая производительность, процессор мощный! Цена оправдана, не пожалел о покупке! Конечно не самый лучший планшет, но в соотнешинии цена/качество все оправдано, нетребовательного покупателя устроит. Не очень большой, можно сказать комактный, удобно сидит в руках. Много функций, разобраться может каждый. Пришел в аккуратной упаковке, приятно порадовало, что производители заботятся о покупателях, в комлекте шел адаптер и ш… Читать далее

23.01.2024

Класс! !!

Достоинства: Все класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Айпад просто супер очень понравился всем, считаю что его должен купить каждый, хорошее соответствие цены и качества товара, пользуемся айпадом всей семьей, зарядку держит хорошо и долго Советую к покупке всем Не глючит и не нагревается быстро Все отлично!

20.01.2024

Хорошее качество за свою цену

Достоинства: Хорошее качество камеры и фотосъёмки, приемлемая цена, приятный дизайн, хороший объем памяти.

Недостатки: Не очень долго держит заряд, иногда зависает, после долгого использования перегревается.

Отзыв: После покупки в целом осталась довольна. Первое время хорошо и быстро работал, качество изображения и камеры вполне удовлетворяло, со временем батарея стала быстрее садиться, что мешало работе. Удобно то, что его можно брать с собой, но к сожалению стал быстро нагреваться, и постепенно зависать. Процессор довольно быстрый, но оставляет желать лучшего, для своей цены объективно неплохой вариант, особенно если в планах приобретение другого устройства. Цвет стандартный, черный, приятный. Порадовало… Читать далее

10.01.2024

Качественный планшет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Долгое обслуживание.

Отзыв: Я купил планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black недавно, и я полностью доволен своей покупкой. Этот планшет от Apple является идеальным сочетанием стиля, функциональности и качества. Одной из величайших особенностей планшета iPad 2 является его легкий и компактный дизайн. Он удобно помещается в руках и легко помещается в сумку или рюкзак. Черный цвет добавляет элегантности и класса, и планшет выглядит очень привлекательно. Качество изображения на iPad 2 превосходное. Я люблю смотреть фильмы, иг… Читать далее

01.01.2024

Вообщем, планшет не плохо за свои деньги пользоваться можно

Достоинства: Удобный, небольшой, подойдет для работы Всем Советую!

Недостатки: Планшет плохо подходит для игр!

Отзыв: Планшет вообщем хороший можно использовать его только в рабочих целях, так как он плохо тянет игры незнаю даже что еще сказать, но сам пользуюсь и друзьям рекомендую им он тоже понравился.1 из недостатков это соотношение цена\качество этот планшет стоит немного меньше чем здесь!

24.12.2023

Все очень хорошо

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет, Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет,.

25.11.2023

Просто хороший планшет для просмотра видео или фильмов

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Толстые рамки.

Отзыв: Мне понравился планшет нормальный староват но для детей или для пенсионеров сойдёт для просмотра видео, фильмов или сериалов просто нормальный планшет но для нашего времени уже староват и он больше не обновляется вот это обижает но пользоваться можно не полноценно но и столько хватит. экран хороший чётки но рамки толстые не очень удобно при том что на каждом втором смартфоне рамки тоньше но и не надо забывать какого года этот планшет вообщем планшет норм и всё.

24.11.2023

Качественно

Достоинства: Память, цвет, камера, удобство в использовании.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удачный и яркий цвет, память достаточно большая, выгодная цена качество высокое, удобно и очень круто, очень удобный способ эксулатаии. Камера хорошего качества, Общая оценка, не задумываясь ставлю 5 звёзд, производитель очень постарался.

18.11.2023

Для просмотров видео и социальных сетей пойдет.

Достоинства: :1) Отличный экран2) Быстрый процессор - шустрость работы3) Красивый интерфейс.

Недостатки: ) Закрытая ни с чем не совместимая операционная система2) Платность большинства приложений.

Отзыв: Опыт использования: менее месяца Достоинства:1) Отличный экран2) Быстрый процессор - шустрость работы3) Красивый интерфейс4) Отличный браузер5) Отличный просмотрщик фотофайлов6) Тонкий и стильный Недостатки:1) Закрытая ни с чем не совместимая операционная система2) Платность большинства приложений3) Очень слабый видеоплеер, не поддерживающий популярные видеоформаты AVI (DivX/XviD) и MKV4) Нет FM-радио (кто-то за пользователя решил что ему это не нужно - может дядюшка жлобс?)5) Нет слота для ка… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.