Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

4,6
471 отзыв
23.07.2019

Выгодная покупка

Достоинства: Быстрый, надежный, удобный, легкий,.

Недостатки: Немного большого размера.

Отзыв: Пользуюсь планшетом на протяжении лет 2-3, все нравится, удобный интерфейс, ничего не глючит, работает быстро. За все время использования несколько раз роняла его на плитку, ламинат, но при этом он ни разу не сломался, экран без трещин и заметных царапин не наблюдается. Всегда использовала в чехле. Удобно смотреть фильмы в дороге, дома, в офисе. Также использую для работы и никаких претензий нет, только иногда бывает неудобен и за большого размера, не помещается в маленькую сумку.

02.06.2019

Хороший товар

Достоинства: Характеристики цена.

Недостатки: Прочность.

Отзыв: Пользовался 7 месяцев, был доволен, но при малейшем ударе треснул экран, даже не удар, а просто в рюкзаке надовился на экран и он треснул. батарею держит несмотря на температуру (высокую и низкую температуру). Если не смотреть по характеристикам за свои деньги отличный товар. И если не с чем сравнивать - можно брать, но за такие деньги можно найти товар лучше по характеристикам, качествам и деньгам. Если так подумать, то товар хорошо справляется с своими требованиями. НУЖНО СМОТРЕТЬ ГДЕ ПОКУПА… Читать далее

28.05.2019

Хороший товар за такие деньги

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: В использовании не вызывает вопросов, понятный интерфейс настроек, брал жене и себе, все работает без нареканий. В меню все нужные приложения, поддержка 4G.

27.05.2019

Удобный планшетный компьютер

Достоинства: Хороший сенсор. Свой магазин. Хорошие характеристики. Частое обновление ios.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Само по себе устройство неплохое. Есть много плюсов, а так же минусов. Смело можно сказать, что цену свою он оправдывает. Сейчас это самая популярная марка планшетов и талефонов. Из особенностей - наличие своего магазина - appstore, благодаря которому, не нужно иметь антивирус на устройство, в отличии от версии Android. Что касается срока использования, то он достаточно долгий. Так же, в устройстве есть голосовой помощник - Siri. Это очень практичная программа, которая с помощью вашей госоловой… Читать далее

20.05.2019

Достойная модель

Отзыв: Хорошая покупка, эпл не подводит. муж подарил на день рождения.

16.05.2019

Хороший

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Хороший айпад Был у меня такой! Отдал маме! Для фильмов хороший вполне себе.

24.04.2019

Пользуюсь уже 5 месяцов очень удобно човетую

Достоинства: Рсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яр.

Недостатки: Рсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яп.

Отзыв: Рсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яРсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яРсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оооррррррслпио г лсл ослш нл н-$+ ослм рмл оал осд. Рт. Г дл галмпшпто. Ли мьм яроРсосроммммммлм млсоррр сшооо лто л о лооссппомли о о о о о т. Оо… Читать далее

24.04.2019

Стоит своих денег

Достоинства: Цена.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Стабильная система самое главное в этом планшете, большой плюс зашита даных от вирусов и взлома, для работы идеальный вариант!

23.04.2019

Хуйня

Достоинства: Очнь много чего в нё хорошего.

Недостатки: Есть но они очень маленькие.

Отзыв: Просто лутший планшет который я видел наилудши все рекомендую.

23.04.2019

Норм

Отзыв: Норм.

21.04.2019

Пойдёт

Достоинства: Удобный не зависает долго держит батар.

Отзыв: Нормальный Планшет он у меня 2 года очень нравится работает как часики всем предлагаю покупать.

21.04.2019

Просто супер

Достоинства: Хорошая батарея, яркий экран, хорошая камера.

Недостатки: Трудности в ithunes.

Отзыв: Не терпит и батарея хорошая просто супер.

Не плохой вариант

Достоинства: Везде есть плюсы и минусы.

Недостатки: Везде есть плюсы и минусы.

Отзыв: Не пользовался если честно но смотрел видео мне понравилось можно брать но если честно батарея у них слабая ну в целом не плохо.

Отлично

Достоинства: 1. Скорость роботы. 2. Функционал. 3. Удобно лежить в руке.

Недостатки: 1. Камера могла быть и лучше.

Отзыв: Пользуюсь уже 6 месяцов проблем нету все летает, стоющий планшет за свои деньги.

Можно покупать не пожелеете

Достоинства: Средняя диагональ екрана Мощный процесор Достаточно памяти Металический корпус.

Недостатки: Их очень мало Назвать их я затрудняюсь.

Отзыв: Очень хорошая вещь Мощний и удобный планшет подойдет как для игр так и для работе в офисе либо просмотров фильмов За свою цену идеальное качество При максимальных нагрузках не будет зависталь либо сильно грется Так-же вы не будете искать чеход по всему инернету На дданую модель чехлов достаточно в любом магазине Всем советую! Отличная вещь!

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.