Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,6
09.03.2019

Очень нравиться

Достоинства: Четкая графика. Бомба просто.

Недостатки: Большой неудобный.

Отзыв: Оболденная вещь. отличный подарок как для мужчины так и для девушки. многофункциональный. Много памяти, удобен как в игре так и для просмотра фильмов. Хорошая камера. Много приложений.

04.01.2019

Хороший планшет

Достоинства: Долго держит заряда.

Отзыв: Качественый практичный долгостоющий.

29.12.2018

Окей

Достоинства: Мощный процессор.

Отзыв: Очень хороший планшет мощный смотрю фильмы и играю в разные игры зарядку держит хорошо экран большой и удобный в использование оперативной памяти очень много хватает на все камера хорошая каждый раз фоткую.

09.09.2018

Староват

Достоинства: Есть 3гэ система.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Очень удобный, лучшая система, относительно недорогой в 2018 году не советую брать, слишком старая модель для нашего времени.

27.05.2016

Хороший, не дорогой планшет.

Достоинства: Не дорогой Быстрый Крепкий.

Недостатки: Очень тяжелый так как сделан из метала.

Отзыв: Хороший и не очень дорогой планшет. Очень удобно пользоваться только немного тяжелый и спустя долгое время использования может устать рука. Очень удобно сидеть в интернете, смотреть кино и играть в игры. Идут почти все игры без каких либо багов.

13.11.2013

Качество

Достоинства: Низкая цена, удобство и простота в использовании.

Недостатки: К сожалению версия этого ipad не получила экран retina. Так и не добавили удобную вещь как siri. Ios 7 немного подлагивает, так что советую не обновляться. Боюсь что скоро ipad 2 перестанут обновлять как и iphone 3gs или ipad 1.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом уже 4 год, меня он устраивает, приложения скаченные из AppSore не лагают, ничего не тормозит, зависаний никаких не было,. За 3 года сколько я его не ронял на пол дома или на улице на асфальт, ничего с ним так и не произошло. мой совет вам, если вы покупаете ipad для игр то лучше брать не 16gb а 32gb или 64gb т. к 16 вам будет не хватать. Если же вы покупаете ipad для работы для 16gb вам вполне будет хватать. Удачи с покупкой.

09.11.2013

Хороший планшет, но с некоторыми минусами

Достоинства: Не тормозит, стоит своих денег, очень хорошо держит зарядку, большинство приложений сделаны специально под него.

Недостатки: Закрытая операционная система.

Отзыв: Очень популярный и известный планшет, купил его только из-за хороших отзывов. Взял версию с 3G, на 16 гигабайт, так как в игрушки не играю, т. е. памяти много не нужно, а Интернет нужен всегда. Все просто отлично - и зарядку держит очень хорошо, и Интернет быстрый и документы можно просматривать без тормозов. Но есть один минус по сравнению с Android-устройствами, а именно - закрытая операционная система. Я не могу, например, отправить или принять какой-либо важный мне документ по Bluetooth, я н… Читать далее

23.08.2013

Неопределенно

Достоинства: Красота, удобство, функциональность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Имею такой в личном пользовании, был подарен супругой. Внешний вид и функциональность конечно же очень впечатляют, но цена, которую нужно отдать за аппарат безумно высока. Из плюсов хочу отметить соотношение функциональности и толщины устройства. Действительно, это здорово.

13.07.2013

Классный

Достоинства: Мощное железо, классный экран.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный планшет! Всегда имеется множество приложений, которые можно установить и опробовать. Все просто и понятно, не нужно особых прикладывать сил для того, чтобы освоить устройство. Осваивается быстро, пару дней и все. Железо мощное, выдерживает самые крутые игры.

09.06.2013

Стоит ли брать? Стоит!

Достоинства: Операционная система, поддержка и оптимизация приложений, долговечность.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Однозначно в своем ценовом сегменте ipad 2 является лидером и до сих пор актуален apple поддерживает и регулярно обновляет его. Удобный интерфейс, красивый дизайн, оптимизация приложений из App Store. После больше года эксплуатации никаких нареканий по работе планшета нету. Из недостатков стоит отметить камеру которая на фоне новых версии планшета смотрится мягко говоря не ахти.

07.06.2013

Ipad хорошая модель

Достоинства: Прочный Корпус.

Отзыв: Ну как сказать Ipad 2 отличен но по сравнению с Ipad 4 отличается немного Ipad 2 держать в руках гораздо круче чем Ipad 4 сам держал больше понравился 2 сенсером хороши оба советую покупать такие хорошие веще.

03.06.2013

Лучший

Достоинства: Плюсов очень много, планшет один большой +.

Недостатки: Вай фай иногда "теряется" а так всё отлично.

Отзыв: Планшет для роботы!

05.05.2013

Хорошый планшет.

Достоинства: Магазин с множеством игр, дизайн, большой экран.

Недостатки: Жлезо старое, рзрешение можно было сделать и ретина.

Отзыв: Планшет хорошый, только старовать.

26.04.2013

Норм

Достоинства: 1)IOS и прикладные ПО 2) Великолепное качество материалов. Прохладный аллюминий плюс стекло. После IPAD другие устройства не хотелось даже брать в руки... Имеется ввиду даже не столько материалы, а само качество изготовления, сколько планшетов не брал в руки, все какое то хлипкое, где то хрустит, где то люфтит, прогибается, бесит... в айпаде же все сделано намертво и на совесть. 3) Батарея. Здесь айпад оставляет всех своих конкурентов далеко позади, честные 10 часов при активном использовани

Недостатки: 1) Айтюнс. Не бывает и без ложки дегтя, программа абсолютно ни о чем, для чего ее сделали, непонятно, особенно странным смотрится, когда всем известная идеология Apple нацелена на максимумальную простоту. Привыкнуть можно быстро, но время, а с ней и нервы тратит она не мало... 2) Цена. Пожалуй тут скорее претензии к отечественному рынку, за рубежом айтехника намного доступнее 3) Отсутсвие флэш, торрентов, открытости файловой системы. Это очень спорный недостаток, при сделанном джилбрейке все

Отзыв: Когда новички выбирают планшет, многие сравнивают на наличие таких функций как usb, поддержка флэш и прочих функций которые в жизни могут понадобится считанное количество раз. Но для чего в первую очередь нужен планшет? Что мы делаем на нем все основное время? Чаще всего мы либо серфим, либо пользуемся полезными программ и играми. В этом контингенте айпаду нет равных. Например есть ли на андроиде полноценные аналоги Garageband или Ibooks? По количеству специализированных программ для учебы или н… Читать далее

27.03.2013

Не плохое яблочко

Достоинства: Качество экрана, начинка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В принцыпе я за продукцию эплов, но меня смущяет цена данного аппарата, так как слишком дороговато, но качество айпеда всегда было на высоте, как и у остальной продукции эпл, больше всего меня поразил экран у данного планшетника, так же не плохая начинка, и внешний вид тоже можно похвалить.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.